Ищу работу или подработку.

Deluks

Active member
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
2,936
Реакции
16
Баллы
38
Адрес
Архангельск
курьер - это меняешь своё здоровье на небольшие деньги :(

Ну тут можно по разному судить, вообще ходьба полезна для здоровья.

Я например когда работал сборщиком мебели, так или иначе приходилось разгружать вагоны с мебелью, раз в два месяца, иногда раз в месяц, можно было бы сказать что напрягаешь спину, ноги, руки, но нет, работая там я(ну и остальные работники тоже, но только молодые) с лекостью в одиночку носил диваны(ломбок или книжка), разобранные и упакованные в 2х метровый прямоугольник, собирал шкафы купе высотой 2,5 метра и шириной в 3 метра, когда лежа (конечно шкаф, а не я =)), когда стоя. Но хорошего в том случае было больше, чем плохого.

Когда работал по обслуживанию пожарки, вот там было тухло, тупо ходишь и уговариваешь заключить договор на ремонт пожарки, а изза того что ты ходишь с большими перерывами вот и устаешь. =\
 

рубль

Заблокирован
Регистрация
8 Апр 2020
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
compella.ru
Ну тут можно по разному судить, вообще ходьба полезна для здоровья.

Я например когда работал сборщиком мебели, так или иначе приходилось разгружать вагоны с мебелью, раз в два месяца, иногда раз в месяц, можно было бы сказать что напрягаешь спину, ноги, руки, но нет, работая там я(ну и остальные работники тоже, но только молодые) с лекостью в одиночку носил диваны(ломбок или книжка), разобранные и упакованные в 2х метровый прямоугольник, собирал шкафы купе высотой 2,5 метра и шириной в 3 метра, когда лежа (конечно шкаф, а не я =)), когда стоя. Но хорошего в том случае было больше, чем плохого.

Когда работал по обслуживанию пожарки, вот там было тухло, тупо ходишь и уговариваешь заключить договор на ремонт пожарки, а изза того что ты ходишь с большими перерывами вот и устаешь. =\

круто, и ноуты умеешь чинить, а гинекологом ты не работал? а вот Ремарк работал
 

Deluks

Active member
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
2,936
Реакции
16
Баллы
38
Адрес
Архангельск
круто, и ноуты умеешь чинить

Бывало, но давно уже отошел от ремонтов, так если только по мелочи, ни места нет, ни времени.

а гинекологом ты не работал?

В частном порядке конечно работал, молодые, красивые, сочные... ух.... =D
 

Deluks

Active member
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
2,936
Реакции
16
Баллы
38
Адрес
Архангельск

afgan

Заблокирован
Регистрация
8 Янв 2020
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Москва
А я как раз до начала карантина думал открыть свою небольшую туристическую фирму, уже напланировал, помещение нашел, практически обо всем договорился, думал даже коммерческую сувенирную продукцию заказывать с печатью логотипа, чтоб сделать промо и первым клиентам такие презенты выдать, но к счастью в последний момент начался карантин и я не подписал договор на аренду помещения и не запустил дело в оборот, иначе потери были бы просто колоссальные. В целом идею не отбрасываю, но оттянется её реализация на неопредленный период.
 

Alek99

Active member
Регистрация
4 Сен 2008
Сообщения
4,458
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Архангельск, alek99@mail.ru, +7 953 930 7146
1800 в день - в чем подвох?
День световой? То есть круглосуточно?

---------- Сообщение добавлено в 21:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:19 ----------

Кто знает, что за контора? https://profmaxgroup.ru/
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
ну это как обычно на лоха, наобещают много чего, а по факту заплатят ли хоть половину, сомневаюсь :crazy:

обычная практика, берут типа стажёром на месяц, на пол ставки, отработаешь, тебе говорят - извини не подходишь и в лучшем случае чтото отслюнявят, а обычно и того не получишь :lol:
 
Последнее редактирование:

loko

Member
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
367
Реакции
2
Баллы
18
ну это как обычно на лоха, наобещают много чего, а по факту заплатят ли хоть половину, сомневаюсь :crazy:
1800*23 рабочих дня = 43 тыщи. Не такая уж и большая ЗП, чтобы задавать вопрос "в чём подвох?".
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
Не такая уж и большая ЗП
по твоему тут все милионеры мляя? :crazy: кому то и этого выше крыши

люди некоторые и ныне тыщ по 10-15 получают и рады шо не голодные
 

loko

Member
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
367
Реакции
2
Баллы
18
по твоему тут все милионеры мляя? :crazy: кому то и этого выше крыши

Ясен хер миллионэры - один Интелы 10-го поколения чуть ли не каждый день покупает, другой номера телефонов за 10 косарей продаёт, третий на камеру 200 тыщ не жалеет. Олигархи одни, eптыть.

---------- Сообщение добавлено в 22:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:40 ----------

люди некоторые и ныне тыщ по 10-15 получают и рады шо не голодные
Кто на что учился. А во-вторых, дураки, что рады. Сидят годами на одном месте и жопу поднять лень, чтобы для себя что-то сделать. Лучше пивка eбануть вечером и пожалеть себя.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
жопу поднять лень
жопы у всех разные, поднимай не поднимай, а не всегда ей и рады :crazy: вон например каптяйская никуа никому и даром не нужна, хоть оно её и постит в инетах с малолетства

---------- Сообщение добавлено в 21:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:47 ----------

Кто на что учился
можно подумать, шо ты на мелионера учился :lol: ну и как успехи, помогло?
 

loko

Member
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
367
Реакции
2
Баллы
18
можно подумать, шо ты на мелионера учился :lol: ну и как успехи, помогло?
Покажи мне, где я говорил, что учился на миллионера. Киса, ты иногда такую хyйню слепишь, что Коптяй отдыхает.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
всяко бывает :crazy: может и куйню, но от всего сердца

а каптяй пущай отдыхает, он вона сёдни галоперидолу переел, такое несёт, почище меня в ударе :wamp:
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
хз... у нас разнорабы самые неквалифицированные зарабатывают 1500/ день.
 

Alek99

Active member
Регистрация
4 Сен 2008
Сообщения
4,458
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Архангельск, alek99@mail.ru, +7 953 930 7146
https://vk.com/rabota_29
- поправились уже - 1000

---------- Сообщение добавлено в 08:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:41 ----------

Сиськи- масиськи.
Кстати у мужика буров на сто рублев взял - 5руб штука, советские.
В Уйме - для дремеля оно.
Советую.

---------- Сообщение добавлено в 09:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:47 ----------

поправились уже - 1000
- а может и не они...
 
Сверху