Ищу работу или подработку.

ЛЕХА45

New member
Регистрация
17 Окт 2019
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
милан
хз... у нас разнорабы самые неквалифицированные зарабатывают 1500/ день.
во время пандемии они тоже зарабатывают столько же? Мне интересно кто пускает в свой дом сейчас неизвестного человека для починки стояка в ванной... Я бы дальше интернета-сообщения не пустил таких работничков на свой порог. Честно говоря, во время короны вообще из дому не вылезаю, вся работа перекочевала в онлайн (сфера гамблинга), так собственно и живём. Жду открытия границ, хочу уже куда-то чухнуть.
 
Последнее редактирование:

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
во время пандемии они тоже зарабатывают столько же? Мне интересно кто пускает в свой дом сейчас неизвестного человека для починки стояка в ванной...
не только незнакомых людей пускают, но еще и ключи от квартиры отдают.
а в кризис зарабатывают больше, за полторашку и найти тяжко, колдыри одни в основном. Таджики подняли цены - за ними все потянулись))
 

ЛЕХА45

New member
Регистрация
17 Окт 2019
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
милан
ну хз, мне может и не проще, но безопасней и спокойней прочесть парочку статеек и самостоятельно заменить шланг от стиральной машинки, чем пускать в дом таджика или иже подобных господ.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
Последнее редактирование модератором:

Pukyl

New member
Регистрация
5 Дек 2020
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Чет как то грубо
 

mike2

New member
Регистрация
6 Дек 2020
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
1
женщины вообще молодцы, знают, что куда и как вставлять, а также умеют варить борщ
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
дык
 

Вложения

  • пулеметчик.png
    пулеметчик.png
    100.3 KB · Просмотры: 27

bigigi

Member
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
693
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Ягры
Взять кредит лям, вложить в массмайнинг, с дохода гасить кредит рублей 25 в месяц, и 25 рублей будет на мелкие расходы, после 20 месяцев вложение окупится и можно работать за 20-30 рублей для пенсии, и с массмай полтос в месяц иметь.
 

bigigi

Member
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
693
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Ягры
Ты вообще в порядке, с точки зрения психиатрии? Вряд ли. Причем тут бери, кидай. Тебе лишь бы нафлудерастить в любой теме, неважно, касается тебя или нет. Я поделился своим способом подработки. Не думаю, что прочитал сообщение только ты один, но только ты дунул какую то хрень не в тему вообще. Че там вообще смешного, что ты так упоролся, судя по смайлам? Да, взял. Вложил. Имею доход. Ржака, да? Ну смейся дальше, штатный клоун сайта.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
от клоуна и слышу, сосу свою не продавай, пригодится o_O(n)
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,615
Реакции
25
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
По майнингу я прикидывал что в среднем хоть сильно вкладываться хоть не очень, окупается примерно за 2 года. Но стабильности нет =)))
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
да много таких сказочников, им верить себя не уважать :confused:
 

bigigi

Member
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
693
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Ягры
По майнингу я прикидывал что в среднем хоть сильно вкладываться хоть не очень, окупается примерно за 2 года. Но стабильности нет.
Стабильности нет, если хочешь получать активный доход, я просто не лезу никуда, поэтому у меня все стабильно и спокойно, как в болоте)) Деньги капают, вывожу внутрянкой. Меня год назад мой напарник, "сказочник", приглашал в этот проект, я решил, что гробить здоровье на заказах лучше, чем "верить сказочникам", отказался. Напарник через полгода сдал инструмент, пропуск, и покинул завод, имея доход 80к. А реалисты сейчас, работая на заказах, и получая расчетники, охреневают от сумм, которые стали процентов на 30-40 меньше, чем полгода назад, и продают авто, чтобы заплатить по ипотеке. Каждый думает сам, выбирает сам.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
давай лепи дальше, ушей свободных много, да лапша бесплатная ;) (y)
 

andry001

Member
Регистрация
5 Апр 2013
Сообщения
35
Реакции
1
Баллы
8
давай лепи дальше, ушей свободных много, да лапша бесплатная ;) (y)
Привет. Есть по этому поводу конструктивные доводы, опыт, ошибки? Или просто пессимистируешь на слухах? Которых я тоже, просто слышал.
 

bigigi

Member
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
693
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Ягры
Привет. Есть по этому поводу конструктивные доводы, опыт, ошибки? Или просто пессимистируешь на слухах? Которых я тоже, просто слышал.
Тупиковая ветвь эволюции. Ничего не докажешь. Тупо "сказки", развод, и тд.
 

Вложения

  • IMG_20210330_015412.jpg
    IMG_20210330_015412.jpg
    100.7 KB · Просмотры: 11
Сверху