[Ищу] состаренную доску

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Павел, правильно понял, что автору услуги твоих товарищей вместе с материалом обойдутся в примерно в 15 000 руб.?
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Павел, правильно понял, что автору услуги твоих товарищей вместе с материалом обойдутся в примерно в 15 000 руб.?

ну, около того судя по всему) я то с этого не зарабатываю ж - он жэж сам хочет все поделать. По расчетам примерно так выходит, но я думаю что меньше, ибо ширину я взял 3 метра, а по факту там метра два. То есть по материалу выходит на 30% меньше, ну и по остальным позициям пропорционально
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Настром,сегодня со столярами общался....это у этих же гавриков есть своя сушка? Дуб и ясень таскают из вологды и Москвы. Не они? Где они находятся?
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Настром,сегодня со столярами общался....это у этих же гавриков есть своя сушка? Дуб и ясень таскают из вологды и Москвы. Не они? Где они находятся?

У нас сушек то полно у людей и все гонят с москвы да с вологды. Я с борисоглебска закупаю, с йошкар олы. А цеха то в соломбале, на 14, на бакарице, на силикатном, на объездной
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
У нас сушек то полно у людей и все гонят с москвы да с вологды. Я с борисоглебска закупаю, с йошкар олы. А цеха то в соломбале, на 14, на бакарице, на силикатном, на объездной

Ага..но мне с Москвы, Краснодара и Калуги доставляют :) Я вписываюсь в чужой заказ.
Я удивлен был ценовой политике на столешки...как я отстал от жизни. Теперь у нас цены стали невысокие дилерские. Не такое и захолустье. Ток, говорят, динамят по времени.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Ага..но мне с Москвы, Краснодара и Калуги доставляют :) Я вписываюсь в чужой заказ.
Я удивлен был ценовой политике на столешки...как я отстал от жизни. Теперь у нас цены стали невысокие дилерские. Ток, говорят, динамят.

так столешка столешке рознь. Так то их по 8500-15000 за квадрат щас. Я хотел у Цвиры выкупить пресс ваккумник, когда он цех закрывал, да он Сухорукову его запродал, не успел я. Пресс годный, греет, длина вроде 2,9
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Дешевше обозначали мне сегодня..Но ты прав про "рознь".

так оно ж всякие есь. Есь народ клеит 30 с фальшкромкой еще, да кроет 0,6 шпоном, а то и пленкой. Оно ж совсем занедорого, а я то цену для клиента уже назвал.
Посмотрю я как они стол круглый пятидесятку без фальшкромки , 2 метра в диаметре дешевше поделают, например))
 
Сверху