ищу

eLemeNTaL'

New member
Реакции
1
Баллы
0
блок питания на 10-12в будет хорошо если будет ещё регулятор напряжения!!!! плизз откликнитесь кто может продать!!!

Toutch

New member
Реакции
0
Баллы
0
Что за блок питания конкретно тебе нужен? Какая мощьность выходная или для каких целей? Если просто 10 - 12 В то может подойдет обычный который лежит в любом отделе радиотоваров и пр. В них есть регуляторы от 3 до 12 В. И стоит вроде копейки...

eLemeNTaL'

New member
Реакции
1
Баллы
0
мне нуна для машинки тату набивать!! скока хоть примерна стоит???

Макаренок

Active member
Реакции
9
Баллы
38
"""скока хоть примерна стоит???"""
Вопрос аналогичен этому: "хочу купить автомобиль. За сколько их продают?" Данных то мало предоставлено.
eLemeNTaL', тебе не просто искать блок питания с регулировкой надо на 12 В. Не каждый для твоих целей подойдет. Думаю твой прибор достаточно затратный по мощности, поэтому надо знать мощность прибора или потребляемые Амперы...от этого и плясать..

Toutch

New member
Реакции
0
Баллы
0
Он же написал, что он нужен для машинки тату.
В этом случае мощности никакой. Все зависит от машинки.
eLemeNTaL если ты смотришь блок для какой то простой машинки и не для пофессиональных целей то купи в магазине обычный наподобии как я писал выше.
Мы делали для самодельной машинки обычный блок (как у телефонов или приставок) Их кстати тоже можно найти по 10 - 12 В. Только они идут без регуляторов.
Если для профессиональных целей то о сумме вопрос сильно не должен вставать.
Блок питания
Имеет цифровой дисплей, плавную регулировку. Удобен в обращении. 2А, 0-15 Вольт. ------- 1500р ------

или Что то по проще вроде этого
импульсный блок питания 0-18 Вольт, 2 Ампера. Производство: Painful Tattoo (USA).
Цена 7 000руб.

Макаренок

Active member
Реакции
9
Баллы
38
Toutch, не слепой..видел, что для машинки тату. Написал же что все зависит от её мощности.
eLemeNTaL' , если тебе на самом деле хватит обычно блока 0,2-0,5 А, то как писали выше, его можно купить за 100-150. Регулятор напряжения для 12 В сделать несложно.
Более простой вариант-лабораторный блок питания для ремонта сотовых, они с плавной регулировкой. Цена -около 600-1000 руб.

Сверху