ищу

eLemeNTaL'

New member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,337
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
блок питания на 10-12в будет хорошо если будет ещё регулятор напряжения!!!! плизз откликнитесь кто может продать!!!
 

Toutch

New member
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Что за блок питания конкретно тебе нужен? Какая мощьность выходная или для каких целей? Если просто 10 - 12 В то может подойдет обычный который лежит в любом отделе радиотоваров и пр. В них есть регуляторы от 3 до 12 В. И стоит вроде копейки...
 

eLemeNTaL'

New member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,337
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
мне нуна для машинки тату набивать!! скока хоть примерна стоит???
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
"""скока хоть примерна стоит???"""
Вопрос аналогичен этому: "хочу купить автомобиль. За сколько их продают?" Данных то мало предоставлено.
eLemeNTaL', тебе не просто искать блок питания с регулировкой надо на 12 В. Не каждый для твоих целей подойдет. Думаю твой прибор достаточно затратный по мощности, поэтому надо знать мощность прибора или потребляемые Амперы...от этого и плясать..
 

Toutch

New member
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Он же написал, что он нужен для машинки тату.
В этом случае мощности никакой. Все зависит от машинки.
eLemeNTaL если ты смотришь блок для какой то простой машинки и не для пофессиональных целей то купи в магазине обычный наподобии как я писал выше.
Мы делали для самодельной машинки обычный блок (как у телефонов или приставок) Их кстати тоже можно найти по 10 - 12 В. Только они идут без регуляторов.
Если для профессиональных целей то о сумме вопрос сильно не должен вставать.
Блок питания
Имеет цифровой дисплей, плавную регулировку. Удобен в обращении. 2А, 0-15 Вольт. ------- 1500р ------

или Что то по проще вроде этого
импульсный блок питания 0-18 Вольт, 2 Ампера. Производство: Painful Tattoo (USA).
Цена 7 000руб.
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Toutch, не слепой..видел, что для машинки тату. Написал же что все зависит от её мощности.
eLemeNTaL' , если тебе на самом деле хватит обычно блока 0,2-0,5 А, то как писали выше, его можно купить за 100-150. Регулятор напряжения для 12 В сделать несложно.
Более простой вариант-лабораторный блок питания для ремонта сотовых, они с плавной регулировкой. Цена -около 600-1000 руб.
 
Сверху