Итоги торгов

And23rr

New member
Регистрация
27 Авг 2011
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Купил руль Logitech momo у Larsen, очень доволен) Состояние руля такое же как и в описалове)Не кидок)Проверил у него все дома.
 

lightday

Active member
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
3,325
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Санкт-Петербург
Хочу выразить благодарность Игорьку29(маленькая пред история: сломался тачпад на ноуте, Игорёк предложил бесплатно забрать у него рабочий, проблема была в поездке, в итоге когда появился вариант, а уж прошло более месяца, мб даже двух, подъехал, забрал без проблем. Сегодня поставил, всё работает как часы, за что огромное спасибо. От себя хочу добавить, что он зарекомендовал себя как приятный в общении человек, многогранная личность.
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
Хочу сказать спасибо Игорю (Игорёк29).

Совершенно безвоздмезно помог мне привезти окно, как и обещал. Убил много времени ... :)

Вот. Короче человек упал с луны наверно. Сегодня такая отзывчивость редкость.

ПС: побольше бы таких знакомых, "упавших с луны" ))))
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Хочу сказать спасибо Игорю (Игорёк29).

Совершенно безвоздмезно помог мне привезти окно, как и обещал. Убил много времени ... :)

Вот. Короче человек упал с луны наверно. Сегодня такая отзывчивость редкость.

ПС: побольше бы таких знакомых, "упавших с луны" ))))

Собственно Не за что, для хороших людей можно и время убить и тяжёлые пластиковые окна потаскать..:)

П.С Если нужно почь с установкой , то тож зови..подмогу..
 

tverd84

New member
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
Хочу поблагодарить dr Mobi за ювелирную работу, припаял 2 ножки проца Phenom II X4 920, достаточно качественно, проц ожил (УРА!). В формозе просили за такую ерунду аж полторы штуки!
 

eLemeNTaL'

New member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,337
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
огромное спасибо Garry29, покупал у него привод к ноуту, сам поставил, и бонусом плашку оперативы, хороший человек советую!
 

nickk66

Member
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
200
Реакции
0
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Так же обращался к Garry29 за зарядным к ноуту -всё ОК, дольше ждал пока клиент от кассы отойдёт, что бы деньги отдать.
 

Anabioze

New member
Регистрация
18 Авг 2010
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
Продал IRON-MASTERу системник, быстро, без волокиты, за разумную цену. Человек сам позвонил - сам заехал - сам проверил. Советую.
 

IRON-MASTER

New member
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
202
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск - Соломбала.
Неоднократно производил сделки c Load8 продажа с моей стороны:комплектующие к ПК http://forum29.ru/showthread.php?t=29509,превосходный человек(адекватный,с чёткими целями и жизненной позицией),покупатель! Заранее уведомлял меня о покупке,в назначенное время встречались и совершал покупку,всё честно,быстро,обе стороны довольны.Рекомендую!Спасибо.С уважением Александр.

26.09.2011г. Произвели сделку c Anabioze покупка с моей стороны:системный блок http://forum29.ru/showthread.php?t=36602&p=368095#post368095,превосходный человек(адекватный,с чёткими целями и жизненной позицией),продавец! Встретились,посмотрел,проверил - всё согласно описанию,была сделана скидка по инициативе продавца,совершил покупку,всё честно,быстро,обе стороны довольны.Рекомендую!Спасибо.С уважением Александр.
 
Последнее редактирование модератором:

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Неоднократно покупал у IRON-MASTER компы и комплектуху. Завсегда все быстро, грамотно, адекватно по цене.
Последний его подгон - платформа на i 3 проце, коим рад до жути.
Рекомендую.
 

IRON-MASTER

New member
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
202
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск - Соломбала.
01.10.2011г. Произвели сделку c n3v3r_die http://forum29.ru/member.php?u=10974 :продажа с моей стороны:комплектующие к ПК http://forum29.ru/showthread.php?t=29509,превосходный человек(адекватный,с чёткими целями и жизненной позицией),покупатель! Заранее уведомил меня о покупке,в назначенное время встретились всё посмотрел,проверил и совершил покупку,всё честно,быстро,обе стороны довольны.Рекомендую!Спасибо.С уважением Александр.
 

kikoz

Active member
Регистрация
7 Июн 2009
Сообщения
1,580
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
севск
kuka300672 - огромное спасибо!! много раз проводил сделки - всё отлично!
 

irkyt

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Хочу выразить благодарность Игорю (Игорёк29). Купил у него уже три айфона для себя и для своей семьи. Все трубочки в идеальном состояний.
 
Последнее редактирование:

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Огромная благодарность пользователю kirap76. Дал поиграться SP3 вместе с парой лиц. игрушек. Договорились, встретились, помог подключить, оч приятно. Еще раз большое спасибо. Рекомендую =)
 

MouSE.

New member
Регистрация
9 Апр 2010
Сообщения
451
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Арх-ск.
приобретал у Fireground программатор, все гуд, но по поводу кабелей так и не отзвонился он((
 
Сверху