Итоги торгов

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Вот и мой список пополнился Людьми с которыми иметь дело - Одно удовольствие ! С каждым днём Убеждаюсь что на нашем форуме одни позитивные люди! И каждый день Знакомясь с новыми лицами с форума в этом убеждаюсь всё больше и больше.
Каждого стараюсь спрашивать какой НИК на форуме чтоб запомнить, некоторые ,увы, не зарегестрированы и просто просматривают разделы форума, не имея возможность или желания вступать в контакт и обсуждать темы...
Убедился что форумчане - Замечательные, Интересные и совершенно разные люди, готовые помочь друг другу....Совершать сделки, общаться на форуме им доставляет большое удовольствие..
Со многими уже "клиентские" отношения переросли в "приятельские" и общаемся по всяким разным вопрсам и выручаем друг друга в повседневной жизни..
Вот и мои отзывы и благодарности:


Admin - Не знаком лично, но уверен что человек Замечательный..Большое ему спасибо за этот форум !
MouSE - Отличный человек, Спасибо за терпение что пользовался месяц твоим хардом 320гб от нетбука, а ты ютился на 120гб ( Покупал у меня нетбук / ремонтировал асер какой-то давно)
konstantin802 - Мегапозитивный человек..Отзывчивый и честный ..Заканчивай служить уже :)...(Помогал ему с мобилками когда-то / продавал ноут, Айфон)
Ромашка - Отличный, весёлый человек..малость не пунктуальный..Высчитал его Коэффициент опоздания = 3 (менял корпус на айфоне / помогал удалённо в разлочке аппарата)
ilias-arh - отличный человек 100% , но плохо помню...(вроде бы чинил телефон..когда ещё мобилками занимался)
nastromo - Отличный человек..спасибо что подбросил до РИМа и обратно ( пытался воскресить его асер / ещё продавал ноутбук самсунг )
Armen - Отличный человек, знаю много лет (покупал/продавал/ремонтировал)
Wild Fly - Быстрый ** прилетел с Сев-ка быстрее чем я до привозы (продавал год назад нетбук Ленову S12 )
Vitalik - не помню уже..нужно память напрягать ..пересекались вроде по мобилкам
Rembo - Давно не видно..наверно в армии служит...(Помогал с нокией и самунгом )
Koyki - Отличный человек .. (менялись 100 лет назад нокиями 7900 на 7500) я остался доволен
Алексендр29 - Позитивный человек ..( выкупал асус на ЗИП / заказал айфон 4)
lightday - Отличный, общительный человек ...(покупал у меня ноутбук Асер) Как-то всё быстро получилось...показал-рассказал-купил..Никаких проблем
Влад29 - Общаемся каждый день, Человек Отличный...обсуждаем Автомобили..(покупал/продавал/ремонтировал)
nameless - Северодвинец года в моих глазах и просто Отличный человек..Умный, Интеллигентный, Предприимчивый (покупал/менял/продавал) Никогда никаких проблем не возникало
MAXHO - Отличный Человек, Спасибо за сотруднечество ! Приятно иметь дело с ним ..(покупал/продавал/ремонтировал) Компьютерный магазин "Марс" г.Северодвинск
DUST - Человек которому многие обзавидыволись..Приятно что Эпл техника куплена у меня тебя радует..Замечательный человек ! Надеюсь что айфон 5 будет куплен так же у меня :) (продавал iPad / iPhone 4)
VOLT - Отличный человек и весёлый ... пересекались вроде бы по мобилкам
1985_leo - Отличный, честный, предприимчивый человек..много раз имел дела по ремонтам..Общаемся часто и давно..Спасибо за терпение в Ожидании матрицы для нетбука..которая всё-таки пришла, но треснувшая :(
abba29 - Замечательный, честный и пунктуальный человек ! Спасибо за помощь с автомобилем ! (покупал у меня ноут / разменивались памятью) Рекомендую иметь с ним дела, человек Отличный !
singl - весёлый, позитивный человек..Полюбивший айфоны..помню раньше все нокии менял тут на форуме ))) ! (покупал у меня айфон / менял корпус) позитивные впечатления о нём
sekirra - МегаОптимистичный, всегда с улыбкой...Спасибо За подареный золотой зуб..! до сих пор лежит где-то это золото ))) (покупал у меня мого ноутов / ремонтировал асер)
Игорь ARH - Отличный человек, очень много раз меня выручал с Моим бывшим Пежо...то ключь в замке сломал, то бензоносос умер..Вобщем Отличный автомеханик (ремонтировал нокию/ноутбуки...а он мне машину)
Belka - Лично не знаком, но визуально знаком с сынишкой..(Выиграли мобильный конкурс)
killcmos - Отличный человек и Мастер ..всё чётко и без проблем.. (пересекались по Ноутбучным запчастям)
Альтаир - Спасибо за множество вопросов по айфону..не забудь забрать флешку у меня..
Beefeater - Покупал ноут Асер давно давно..несколько раз пересекались по всяким мелочам..договаривались всегда и без всяких проблем
Garry29 - Отличный мастер по ноутбукам...Урицкого 1 СЦ"Декст"..продавал туда матрицу давно давно
Макаренок - Отличный человек и грамотный Юрист...много раз пересекались по телефонным и ноутбучным делам...покупал 1,5 года назад у него Станцию Лакки898 - до сих пор работает !
Diesel - Пересекались по джэйлу айфона 4 ..
just29 - Знаю давно..ещё со времен черно-белых нокий...общались мало...вобщем по китайским аппаратам к нему он знает о них всё
Дима Семицветов - знаю давно, покупал у него сто лет назад память для стационара...потом он у меня айфоны..приятно и легко иметь с ним дела
markos - Знаю лет 10 его, со времён ПК..Да и весь форум знает о Нём )) Отличный человек !
Nahnik - Человек который рассказал мне про форум29..За что ему и Большое Спасибо...много раз имел дела с ним по мобилкам..никаких проблем не возникало
KahN - Имел дела с ним по продаже айфона 3Гс..Только позитивные впечатления о нём...ссори что пришлось менять 2 айфона т.к они были "косячные"..Спасибо что ты их протестировал..и 3-й аппарат и красивый чехол оказались последним.
Andy_JT - много раз пересекались по мобильникам их ремонтам..так же и по ноутбукам..Человек отличный, пунктуальный
fAnton - Отличный человек, много раз пересекались по ремонтам/ покупкам/продажам...Всё отлично, никаких нареканий..Отдельное спасибо что быстро примчался с нососом когда пробил колесо на Гагарина..и за Коньяк ! я его до сих пор не выпил ..было 5 звёзд и 5 лет выдержки...прошел год..6 звезд...подожду до десяти)))
Эклер - несколько раз пересекались для прошивки айфона/смене корпуса...никаких нареканий, всё чётко
MegaPiksel - Спасибо что продал мне красивую айфошу 3G за недорого..несколько раз пересекались по айфонным делам..легко и просто иметь с ним дела
ralik666 - Очень много раз имел коммерческие связи..никогда никаких проблем за год не возникало..Очень позитивный человек !
volter - Сегодня поздним вечером приехли втроём..Посмотрели-изучили айфон-задали кучу вопросов-купили..Нашлись быстро, хотя Архангельск плохо знают, ехали Вслепую..никаких трудностей
Михей - Ну Это Суперский чел...всегда на Позитиве и загружает меня работой по полной...пересекаемся часто по ремонтам ноутов...Коэффициэнт опоздния при заявленных 5 минут = 0,9..А так Отличный спец по сетевым и серверным решениям..Никаких нареканий
Xamik - ну эт Диллер мой, 5 раз в день продаём чего-нить друг другу...
JohnSt - несколько разимел торговые отношения по продаже айфонов и проф ноута..Никаких проблем..интересно с ним поговорить об автомобилях..Отдельное Спасибо что Договорился с автомойкой чтоб проскочить без записи :)
xamio - Несколько раз имел торговые связи по ноутбукам, никаких проблем
 

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Kotik - Огромное Спасибо за Помощь в установке смесителя и стиралки..Если бы не ты и твой ТОМАС и Лён, Соседи бы подомной "плавали" бы...
075054 - Михаилу спасибо за проданный мне 3г айфон той осенью..заодно я на нём потренеровался в компонентном ремонте
leonardo - Покупал давно давно Монитор , Договорились, встретились - купил..сделал мне скидку :)
Luciffer - много раз пересекались по вопросам с яфоном и ремонтом 2Г...терпелив, ведь ждать моей аудиенции не каждый готов ..Отличный человек !
AlexY2K - несколько раз пересекались по ноутбучным вопросам, покупкой айфона..заменой тача..Всё Гуд...Давно не видно на форуме
fear - много раз имел торговые связи - никаких проблем
vvv - Огромное спасибо что прилетел с Варавино с Нососом за 15 минут на троицкий где я посреди дороги стоял со сдутым колесом...Заодно Хоть я узнал что в моём опеле Лежит Запаска ! Много раз имел дела с ним - Никаких проблем !
KIRIFAN_FOREVER - пересекались по комплектующим и мобильникам...Давно не видно на форуме
StereoRMA - Номер записан в айфоне, значит как-то пересекались...но не могу вспомнить
Счастье - давно давно помогал с ремонтом эриксона..положительные впечатления
nikecooler - Отличный специалист по ремонту сотовых, много раз имел с ним торговые отношения, никогда и никаких проблем не было
antis - Спасибо за терпение в ожидании починки 3Г айфона...ещё пересекались по ремонту ноута.. Только положительные впечатления
NikitaSevsk - Покупал тем летом у него айфон, созвонились, договорились, сгонял к нему в Сев-к, купил..Помню что всё быстро провернули
LordPahan - Отличный человек..много раз имел торговые отношения - никаких проблем
Ronaldo - покупал у меня айфон 4..спасибо за его терпение ожидая релиза Джэйла для 4,1 той осенью..т.к без джэйла не было возможности разлочить модем 01,59,00
Romero1358 - Положительные впечатления о человеке..пересеклись сегодня первый раз..заказываем 4-ку
Constantin29 - Знаю его пару лет..много раз имел с ним торговые отношения...никогда не возникало проблем
kudrman - продавал ему ноутбук, созвонились..предложил отличный ноут...договорились, встретились, купил..Всё легко и быстро
Цобако - много раз имел торговые связи по ноутам..никаких проблем
tyshka - несколько раз пересекались по вопросам ремонтов ноутов ..так же купил у меня 3гс...Приятно иметь дела с ним !
chandra13 - много раз пересекались по ремонтам телефонов и айфонов..Хочу выразить Огромнейшее спасибо что после каждого снегопада приезжал ко мне с лопатой и откапывали Пыжика..Зимой на летней резине..да ещё и кабриолет..вобщем Замечательный, отзывчивый человек !
STRAIKER - имел торговые отношения только 1 раз..никаких проблем..все быстро
Jackson - не помню уже точно, вроде что-то мудрили с прошивкой или джейлом на айфоне..
Ney4 - Постоянный клиент по ремонту своего айфона...Данил, тебе уже нужно купить абонимент ко мне
Vitos - много раз пересекались по ремонту 3Г...покупал айфон 3гс..никаких проблем, отличный человек
FosterS - Несколько раз имел торговые отношения, правда давненько...Человек отличный, да и все тут знают об этом...))
wolfseker - давнишний друг со времён 486 платформ ) Очень много раз что-то друг другу продавали и покупали и перепродавали...никогда никаких проблем не возникало
Fluder_Sid - ловились по заряднику к ноуту...ловились и не с первого раза все же словились..
MOX - мой давнишний приятель..никаких проблем и иметь дела с ним выгодно и легко
Gogi2k - потратили много времени ожидая моей аудиенции...спасибо что дождались..пересекались по покупке ноутбука
IRON-MASTER - знаю давно, отличный специалист в компьютерном железе...много раз имел деловые связи с продажей стационаров и комплектующих..
slv29 - общались и пересекались по айфону..уже правда точно не помню точно по какому..никаких трудностей
Andry - год назад пересекались, продавал я ноутбук асус ...положительные впечатления о нём !
WhoAmI - много раз пересекались по Зарядке по ноуту/ ремонту айфона..Никаких проблем..всё по договорённости и как надо..пунктуален
V27 - покупал у меня 3Гс по предзаказу...Никаких проблем.всё по договорённости..Отличный человек!
Какашечник - Очень нравится его ник ))) Позитивный человек..пересекались по 3Гс...никаких нареканий
nickk66 - Покупал у него Хардик 1ТБ , всё очень чётко..договорились..приехал..посмотрел..предложил его подключить и проверить...но я торопился..Хардик отлично работает, Спасибо ему !
Xander - Пересекались по ноутбуку, потом по оперативке...всё отлично, никаких проблем..легко и быстро договорились
mdsv19 - отличный специалист в Северодвинске по ремонту сотовых.."Синий Кит" ..Вобщем, спасибо что свёл меня тем летом с человеком который продал мне 3Г..я с ней долго проходил )) и за кучку ломаных буков..я распотрошил их на ЗИП
ЖеНя 29 - Знаком недавно, очень позитивный Чел )
NoName - Совершали сделку .. Всё четко и никаких проблем.
till - Сегодня познакомился, продавал 2 айфона.... за 10 минут общения могу сказать что Человек деловой/предприимчивый/интересный...Очень легко прошла сделка..Так что Рекомендую..

кого забыл вписать прошу прощения..спать охота..05-50 утра..


Для vp6 сообщение что ниже :
В Защиту МОХа.. За всё время которое я его Знаю (примерно 4 года) я ни разу не усомнился в его честности, никогда не было "скольских" отмазок, увиливаний и лжи..Это ваши личные выводы, возможно, какая-то личная неприязнь..Творение которое вы купили у МОХа, а это iMac G5 за копейки, пылиться у вас на полке явно не из-за МОХа
Что касается некоторых людей в моём списке, с которыми как вам кажется тяжело договориться "о цене вопроса", у меня лично не возникало никаких проблем..Или Я фортовый, или ВЫ трудный.
Так что ваши высказывания пустые и ничем не подкреплённые...Я лично с Вами не Имел дел, честно говоря, даже бы и не хотел...особенно договариваться "о цене вопроса"...
 
Последнее редактирование:

vp6

New member
Регистрация
20 Мар 2009
Сообщения
373
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
312
Добавлю ложку доктя в красивый список Игорёк29

MOX - мой давнишний приятель..никаких проблем и иметь дела с ним выгодно и легко

Не согласен с этим выражением: никаких проблем и иметь дела с ним выгодно

Слова не мои: http://forum29.ru/f41/itogi-torgov-14535-9.html
Смотрим: 09-01-2011, 23:58 #173 Ромашка Местный

Цитата
а вот с MOX, больше дела иметь не хочу. Купил айфон, мало того что наврал что батарея долго держит, дак еще и телефон перекуплен был у Игорёк29, дак еще и ремонтировался и есть битый пиксель

А теперь мои слова :МОХ данный человек любит врать! Проверенно и мой! Его творение до сех пор валяется у меня на полке! связано с продукцией АРРLE. Также есть люди в твоем списке с которыми сложно договорится о цене вопроса. Так что не все радужно, что ты рисуешь.
 
Последнее редактирование:

blood1981

New member
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
1,529
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Договорился с товарищем Geekman о покупке моника LG W2286L за 4500р. с этой темы
Договорились,что подойдёт к 19.00 15.06.2011г.
В итоге до 21.00 прождал... он так и не пришёл и не позвонил...
Потом через личку на следующий день ответил, что моник на работе ему нужен до выходных... в выходные ничего не отписал и не ответил... хотя выходил на форум...
Сегодня уже пишет, что монитор продавать не хочет...
в общем детский сад какой то...
Неблагонадёжный мальчик...
Дел с таким лучше не иметь...:mad:
 

gazovik29

New member
Регистрация
22 Авг 2009
Сообщения
772
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
архара
Прикупил у влад29 монитор все гуд!рекомендую!!!
 

ADAMOV

New member
Регистрация
17 Апр 2009
Сообщения
1,346
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
blood1981, Такая же тема Geekman с этим же моником так же напарил,теперь продаёт за 5 т.р скоро видать цена дойдёт до 7,порожняк одним словом )))
 

vp6

New member
Регистрация
20 Мар 2009
Сообщения
373
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
312
Для vp6 сообщение что ниже :
В Защиту МОХа.. За всё время которое я его Знаю (примерно 4 года) я ни разу не усомнился в его честности, никогда не было "скольских" отмазок, увиливаний и лжи..Это ваши личные выводы, возможно, какая-то личная неприязнь..Творение которое вы купили у МОХа, а это iMac G5 за копейки, пылиться у вас на полке явно не из-за МОХа
Что касается некоторых людей в моём списке, с которыми как вам кажется тяжело договориться "о цене вопроса", у меня лично не возникало никаких проблем..Или Я фортовый, или ВЫ трудный.
Так что ваши высказывания пустые и ничем не подкреплённые...Я лично с Вами не Имел дел, честно говоря, даже бы и не хотел...особенно договариваться "о цене вопроса"...

Для Игорёк29 :

никогда не было "скользких" отмазок, увиливаний и лжи..
Данный Мак был куплен МОХом в Атланте , как пишет прежний его хозяин, с заведомо неисправной матрицей за сумму 199$

Во время продажи МOX утверждал обратное, что он его купил за 400$, заведомо исправный ,но во время транспортировки произошел такой конфуз, как он выразился, «Видать, встряхнули матрицу».
Далее его спросили, носил ли он на ремонт его кому-то из наших здесь : формоза, Игорёк29 и.т.д. Ответ был получен четкий: НЕТ !
Задним числом после покупки из переписки с вами я узнаю, что данный Mак побывал уже в ваших руках, где вы тщетно пытались его оживить. Также задолго до продажи его МOXом вы запрашивали матрицу у IRON-MASTER .
http://forum29.ru/f41/prodam-komplektuyushie-k-pk-29509-post311525.html#post311525
Поведение при продаже МОХа можно охарактеризовать фразой «лишь бы спихнуть за любые деньги» , поэтому цена упала, как вы «говорите за копейки». Сколько я раз выслушал про его покупателя, которой чуть ли не живет по одной площадке с ним и готов купить его 5000, Только дойти, видать, не смог до его квартиры, и поэтому бедному МOXу пришлось согласиться на мои копейки.... видать, тот покупатель был вымышленный….
И последнее: если бы продавец изначально сказал всю правду о данном товаре, что купил его сломанным, пытался восстановить, но не хватило опыта, поэтому продает, думаю, вопросов к его откровенности бы не было. И вопрос об обмане или увиливании и лжи был бы снят!

Вывод таков: ваш список уже черный, поэтому такой благоприятный, не обижать же клиентов и барыг. А все продажи, что здесь проходят, варятся почти на одной кухне.

Что касается некоторых людей и конкретно вас.
Вы себе льстите, вы далеко не "фартовый" человек, хотя бы потому, что вы не миллиардер, как Билл Гейтс или Стив Джобс. Сейчас вы просто монополист на рынке барахолки29. Стоит иссякнуть потребительскому спросу или вашей монополии, и вы превратитесь в обычного пользователя или ремонтника.

К слову, если бы допустим ВАСЯ29 покупал те же айфоны по 5 рублей, а загонял здесь по 10 рублей, он был бы по вашему "фартовым", и все местные барыги бегали и носили его на руках? Потому как он дал кому-то пленочку или наушники в подарок, которые сам получил, как бонус… А про "крысиные бега", я вообще молчу. Людям хотя бы стоит посмотреть этот фильм. В простонародье все эти явления называются "дешевый понт". Ну а нынче - пиар.

Люди любят халяву, чем вы удачно пока пользуетесь. Но чем вы ниже опускаете цену на тот же телефон, тем сложнее обычному человеку продать свой аппарат хотя бы за 70% от его реальной стоимости. Люди берут ВАС за ориентир цены. И возникают сложности «о цене вопроса»
«ВЫ трудный» - я адекватный, чего и вам желаю. Мои высказывания подкреплены моими словами, действиями и ссылками, а от ваших веет «приблатненным авторитетом» и «розовыми очками». Про дела со мной мне вообще как-то все равно.

ЗЫ А МОХ говорить не умеет, или ты его «адвокат»? а то как всегда семеро на одного… чисто по-русски....
ЗЫЫ Чуть не забыл: особо не хочу попадать в ВАШ глупый список!
Think Different. (с) Apple Inc
 
Последнее редактирование:

vp6

New member
Регистрация
20 Мар 2009
Сообщения
373
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
312
Кстати ссылку Которую ты кинул, якобы Мох его купил за 199 $ Где и нашёл ??? в поисках в Инете ?? http://www.deeplace.org/-1/posts/5-M...Marietta-.html
Там проц 2Ггц указан, как я помню на Этом Маке стоит 1,67 Интел...Так что Фэйк и Обман с Твоей стороны очивиден..К тому же Датируется Обновление Апрелем...МоХ купил его в феврале......
Так что Смотри на себя , а не других поливать помоями..

Усни и не вставай! Надоел уже!


До моих слов тебе еще далеко! А обманом походу ты занялся! Фантазёр, "адвокат" или лотерейщик я уже запутался!
Мак зарезервирован.

PS Истерика у вас сударь, а не у меня! Спасибо за внимание.
 
Последнее редактирование:

Игорёк29

Administrator
Регистрация
9 Янв 2008
Сообщения
4,049
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Молодец Какой, всё верю что не фэйк твои фотографии и даже не фотошоп..
в Действительности значит он продавался за 199$ ... Хочу успокоить тебя, МОХ действительно его купил за 400$ Насколько мне известно , Поставщик у МОХа живёт в Атланте, он Русский..скупает Яблочную продукцию по объявлениям в Инете и Газетам, Перепродаёт в Россию, накручивая свой интерес, значит продавец накрутил и заработал 200 Баков на МОХе..Чудеса..
Я Лично видел как через систему Манирам МОХ отсылал 400$ поставщику в Атланту...в Этом он тебя не обманул, так что не нужно утверждать что он ему достался за 199$ . (возможно у МОХа осталась квитанция о переводе средств..я бы на его месте тебе бы отдал )
Проблема с Дисплеем у Аймака была изначальна, когда высылали МОХу его предупреждал поставщик об этом..Его там ещё, насколько я знаю, пытались починить, но чего-то не получилось и пообещали прислать матрицу за 60$ ...
Что при продаже тебе наговорил или наврал я не знаю...я бы на его месте продавая тебе ПОСТУПИЛ бы так же..Даже бы просто Подарил..как говориться - "Говна не Жалко"
Про его соседа мне он чёт тоже рассказывал...Ты, я думаю, смотрел и проверял при покупке его всего со всех сторон...Он тебе дал переходник для подключения к внешнему монитору... и купил его за 3000 рублей или ещё меньше .. Чего высказывать тут своё недовольство ??? мог бы и не покупать..тебя никто не принуждал.
высказывание мне понравилось твоё "Также есть люди в твоем списке с которыми сложно договорится о цене вопроса".
А как ты хочешь договариваться с людьми ?! мне кажтся тебе в этом плане ещё рости и рости..
У меня Лично никогда не возникало проблем со сделками с ребятами которые в списке... У тебя возникали трудности - это многое объясняет
Все притензии мог бы предьявить МОХу в течении пары дней с момента покупки, я уверен что он бы сделал Манибэк, А не показывать своё Нутро в этой теме....Так что Радуйся что купил Аймак за 3 копейки .. Интересно почём ты его продал ??

Я очень Рад что Этот Аймак Достался именно тебе , и жаль МОХа что в итоге продал Аймак в минус 300 зелёных президентов, и связался с тобой.
У меня лично сложилась огромная неприязнь к Твоей Личности.
______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
vp6, Что за бредятину вы несёте...Понос с вашей стороны мне по барабану..Итак видно что вы за человек...по вашим высказыванием...я не знаю ваших отношений с мохом, знаю что купили за гроши..и полевать помоями Не следует, если чего-то вас там не устроило вы бы с ним не могли порешать полюбовно ?!
Когда Ты у меня спрашивал матрицу, я тебе четко сказал что нет у меня такой матрицы, честно сказал что что он был у меня на ремонте...Что вам наговорил МоХ и Наговорил ли вообще я без понятия......Но я больше доверяю Его словам, чем твоими истирическим высказываниям.
Вы в мой список итак никогда не попадёте, потому как я не имел с вами дел и иметь не планирую. (Только если в Чёрный)
С МОХом я совершил несколько десятков сделок, и не только я один на этом форуме..Так что Твоии Слова и ссылки не изменят ничего.

Я видел как Ты истерично отписывался в своей теме продажи Мака......Какой понос лился на всех ..Пока Модераторы не почистили твою тему..

Кстати ссылку Которую ты кинул, якобы Мох его купил за 199 $ Где и нашёл ??? в поисках в Инете ?? http://www.deeplace.org/-1/posts/5-M...Marietta-.html
Там проц 2Ггц указан, как я помню на Этом Маке стоит 1,67 Интел...Так что Фэйк и Обман с Твоей стороны очивиден..К тому же Датируется Обновление Апрелем...МоХ купил его в феврале......
Так что Смотри на себя , а не других поливать помоями..
К тому же Даже если предположить что он его там ккупил за 199$ + доставка 60$= 259$ тебе же он достался за 100$ Радовался бы что урвал так дёшего...
Видеать После того как в твоей теме и твоим маком Никто не интересуется после некоторых высказываний МоХа, и Другого участника форума , продажа его видать остановилась....


И причём Вася29 ??? Фантазия бурная ?? по 5 тыщ я их покупаю- фантазёр...Дак в чём проблема ?? Давай, устрой конкуренцию мне ??? покупай по 5 тыщ да продавай по 6...Выдумщик..
_________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

vp6, Я Совершенно спокоен , и тут Грубить я бы на твоём месте не стал.
Я Лично тебе не верю, чего ты тут нафоткал мне п......р, Это тебе до меня ещё далеко скорее всего, а не мне до тебя..
Я Лично Защищаю МОХа, Знаю его, но не знаю тебя...Тебя уже узнал как Неадекватного чудака...И Знаю нескольких Людей с форума кто о тебе высказывался так же как и ты о МОХе.
Возможно я многого не знаю о Твоей сделке с МОХом, мне и не надо этого знать. Это ваши тёрки.
Достаточно почитать чего ты тут пишешь обо мне, чтоб судить о тебе.

Желаю тебе чтоб все твои клиенты Были тебе подобны.
 
Последнее редактирование:

alexta2971

New member
Регистрация
23 Июл 2009
Сообщения
238
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Огромное спасибо mmc за железо.Приехал сам,сделал скидку.Всё работает.
 

Belka

New member
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
415
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Пролетела я мимо Samsung X 100 "за так", который предлагал mitenevi29. Он, оказывается, в тот же день ушел, а мы все в теме разбирались, кому достанется :(
 
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
500
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Пришёл наконец то мой iPhone 4, который я заказывал у Игорька29
Сегодня забрал, очень доволен этой ВЕЩЬЮ!)
Ещё раз хочу поблагодарить тебя Игорь, приятно иметь дело с такими людьми.
 

chandra13

Member
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
938
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
архангельск
Большой спасиб камраду Игорек29 за яфон!!!;D;D;DДоволен как слон за сделку,грамотное и дружеское отношение!!!
ИМХО-один из уважаемых и честных людей форума,советую всем знакомым!
 

Dushes

New member
Регистрация
21 Июн 2009
Сообщения
178
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Большое спасибо ЖеНя 29 и Игорёк29 за разблокировку и ремонт яблока 3гс. Все отлично,я доволен!
 

Игорь T.

Member
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
841
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия, Кремль
Купил у Monstakilla запчать для авто, за што ему огромное спасибо...

И отдельное спасибо paulss за DVD _ RW.
 

ksyveri

Active member
Регистрация
25 Дек 2009
Сообщения
1,708
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Огромное спасибо,Игорю29. Потратил своё драгоценное время и выкупил роутер и не поленился отправить его в другой город. Да еще без своего интереса. Браво!
 

Mobilcom

New member
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
629
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
г.Архангельск
Не выкупил LCD

Человек с ником boevik
Заказал у меня LCD на Fly E145 и молчит, хотя на форум выходит!!!
Вся переписка велась в личке.
 
Сверху