Итоги торгов

DesRS6

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
2,947
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Купил на кой-то хрен новый Iphone у юзера с ником MOX. Все отлично, спасибо.
 
Последнее редактирование:

Xamik

Active member
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
1,317
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
Договаривались с Dima29 о покупке 5 машин, человек взял предоплату,обещал что на следующий день машины будут. но на следующий день просто напросто пропал. Отписался в 16:00 в контакте,что занимался машиной. По моему это ненормально. Никому на форуме не рекомендую ничего у него покупать. Скриншот из контакта прилагается.
У димы развоение личности, в контаке он игорь, а тут дима.
 

Xamik

Active member
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
1,317
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
Спустя сутки предоплату он вернул, как я понял Компов он тупо не нашел )
Еще один момент когда он скрывался и говорил что типо в сервисе с машиной воюет ,он был онлайн в вк с компа
 

Deluks

Active member
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
2,936
Реакции
16
Баллы
38
Адрес
Архангельск
У товарища dxfh купил видяшку, в пятницу сутра обменялись, чтобы я мог ее на тест сразу поставить, после я ему конечно должен был отзвониться по результатам, но чет замотался и забыл..., Антоха не пинай =(.

Вообщем нормальный пацан, видяха действительно не разбиралась не гналась, следов перегрева/подогрева нет, все четко.
 

fakir82

New member
Регистрация
9 Май 2009
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
http://forum29.net/showthread.php?t=82812
Хочу поблагодарить VAN-ZAN за мат.плату, оперативку и SSD. А главное, сказать огромное спасибо за оказанную помощь, ЧЕЛОВЕЧИЩЕ с большой буквы и большими буквами. Компетентный, ответственный и доброжелательный продавец.
 
Последнее редактирование:

masloid

Member
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
876
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Выражаю благодарность пользователю ANDRU, за скидку в магазине Sportmaster. Спасибо!
 

Deluks

Active member
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
2,936
Реакции
16
Баллы
38
Адрес
Архангельск
У товарища bifidok1, из этой темы взял плеер, в подарок подарил проц =).

Плеер рабочий, как кисло-молочный продукт и заявлял, проц не проверял, материнки нет. За сделку спасибо =).
 

Gadget

New member
Регистрация
7 Апр 2009
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Хороший человек с ником reinehande поделился видеокарточкой (хотя он сам с Новика, а не забыл и захватил её в Севск) За что ему огромадное спасибо!
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,619
Реакции
25
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Больше спасибо Nerwin за монитор, приехал все проверили, посмотрели, сделал небольшую скидочку. Приятно было иметь дело =) Все без проблем так сказать.
 

Alek99

Active member
Регистрация
4 Сен 2008
Сообщения
4,458
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Архангельск, alek99@mail.ru, +7 953 930 7146
Мало эта страничка мелькает, хорошо что наткнулся, тоже отпишусь.

reinehande
- выдал мене (через посредницу) из Новска в Арх два вай-фая, оба уже в деле (правда не у меня). Спасибо ему, жаль девушку не догадался поцеловать:plaksa:

Huger
- выдал мене такое седлище (для велосипеда) - попа рада, я рад, как говориться "клиент доволен", летаю как ракета. Пришлось немного переделать, зато все ОК. 1200 в барсе - отстой, а больше там и не было ничего.

Вам Господа-Товарищи большое спасибо.

А теперь о грустном, договорился вроде с Лео, да БП который ему обещал заводился странновато, это я предварительно решил проверить, а потом, а потом завертелось и адью.
Уж прошу извинить.
 

dontcow

Member
Регистрация
9 Фев 2014
Сообщения
84
Реакции
1
Баллы
8
Адрес
Северодвинск
Приобрел руль у человека с ником Александр1. Договорились, встретились, сделка состоялась. Без каких-либо накладок. Руль рабочий. Все ОК.
 

Ромашка

New member
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
3,081
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Хочу выразить благодарность человеку с ником Mister RAM за матрицу, все отлично подошло и работает :yahoo:

как было :crazy::crazy::crazy:


и как стало:


И еще спасибо rts3000 за материнку :) встала для проца как родная, вначале ток мост грелся до 66 градусов, накинул куллер маленький, вообщем 37 градусов не более того :)
 
Последнее редактирование:

0071

Member
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
452
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Договорился с Alek99 об обмене жесткого диска с его знакомым Андреем,Жесткий труп,человек на телефон не Отвечает .Вывод-все проверяйте!!
 
Последнее редактирование:

Deluks

Active member
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
2,936
Реакции
16
Баллы
38
Адрес
Архангельск
У гражданина MisterRAM прикупил матрицу, все прошло быстро, там же на месте договорились о "если вдруг чего".
Проблем нет, все установил, все работает, битых пикселей нет, ровно как и засветов, за что ему большое спасибо. =)
 

Alek99

Active member
Регистрация
4 Сен 2008
Сообщения
4,458
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Архангельск, alek99@mail.ru, +7 953 930 7146
1985_leo
- вот человек!, второй повер мне отдал, может и шляпа повер, однако ему благодарен. Могет чего ему нуна - тоже выдам. Всегда буду рад встрече.
Благодарю! Я теперь яркий человек.
 

serg22

Active member
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
2,561
Реакции
0
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Спасибо товарищу valenky за быстрый, очень качественный ремонт музыкального центра, все грамотно и по делу, все работает.
 

0071

Member
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
452
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Спасибо товарищу blood1981 за материнскую плату,еще и с торгом.
 
Сверху