Измена...

Tohei

New member
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
пиз*ец, ну ты выдал.. ты так ни*уя и не понял.. "сопли ещё не вытрал, а уже рассуждает о жизни" (Без обид - первое впечатление о тебе именно такое)
в десятку!!!
 
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
82
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Новодвинск
Напару? О_О Что -то я не помню такого, чтобы я здесь что-то афишировала...по-моему, я разговаривала только по данной теме))

Было бы интересно, если бы на форуме еще и учавствовала, например, моя жена. Естественно, тогда откровенний по теме от меня не ждите:) Эти вопросы мы обсуждаем без посторонних. Но вот, например, стоит перелистнуть страницу назад и узнать о познаниях твоего друга, дескать, для девушек секс - дело десятое. Это действительно так? :) А вот zine, на мой взгляд, более свободен в рассуждениях

Ну мы сейчас вообще не об этом говорим...лично я заких мамаш вообще презираю.

По тексту речь зашла о животных. Умф, чего/кого только еще не затронули :) Кстати, полигамность заложена в мужчинах природой - они не всегда и разглядеть могут, где и когда произошла измена. А вот с женщинами все сложнее - на измену еще нужно решиться. Если она делает это легко и мимоходом - это рассматривается как психологическая патология, болезнь. Ну и занесло меня...
 
Последнее редактирование:

mike765

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
993
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Было бы интересно, если бы на форуме еще и учавствовала, например, моя жена. Естественно, тогда откровенний по теме от меня не ждите Эти вопросы мы обсуждаем без посторонних. Но вот, например, стоит перелистнуть страницу назад и узнать о познаниях твоего друга, дескать, для девушек секс - дело десятое. Это действительно так? А вот zine, на мой взгляд, более свободен в рассуждениях

влезу в спор
когда она писала первые посты меня небыло рядом
а тогда она именно и сказала что не согласна)
я потом тока прочёл
так что она была откровенна
да и вообще она такой человек который пишет то что думает
и ни что не останавливает(часто соримся изза упрямости друг друга:D)
 

zine

New member
Регистрация
2 Ноя 2008
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Mechanic_Bionic,
Я с тобой согласен...Разглядеть измену заранее можно,достаточно будет только проанализировать поведение девушки,ее странное поведение и т.д..Но увы есть молодые люди,которые просто не видят или просто не хотят видеть этого или не умеют=))А тот кто говорит,в данной теме,что типа секс не важен,очень сильно ошибается...Ведь секс это фундамент отношений...и чем лучше секс,тем крепче отношения=)
 
Последнее редактирование:

mike765

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
993
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
А тот кто говорит,в данной теме,что типа секс не важен,очень сильно ошибается...Ведь секс это фундамент отношений...
секс нужен
но ты же не будешь всё время заниматься этим ?
девушкам нужны чувства понимание и... секс)))))

зайн я не понимаю ты если считаешь что секс всегда и везде главное О_о ты не прав
не оно стоит в отношениях на первом месте(конечно смотря в каких может ты просто про тех которые на месяц или на неделю или того вообще на день)

вас тут почитать
дак как будто пара должна заниматься сексом с ночи на пролёт)))
 

zine

New member
Регистрация
2 Ноя 2008
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Я не имею ввиду,что сексом надо заниматься каждый час =))А то ,что он должин быть хорошый,отличный...Я думаю теперь ты меня поймешь.Вообще-то бывают такие случаи,когда девушка изменяет молодому человеку(ну он только не догадывается) и все равно остается с ним,вроде бы ее устраивает ее в нем все,но увы секс храмает=))))
 

zine

New member
Регистрация
2 Ноя 2008
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
И вообще,чего хотят и о чем думают девушки-всегда останется загадкой!!!У каждой свои тараканы в голове=)
 

mike765

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
993
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
zine
знаешь зато мы очень мстительны
покрайней мере я
и если мне будет западло то другому человеку это будет в двойне)))
уж такой родился обратно не засунешь))))))
 

dark_phoenix_i

New member
Регистрация
10 Мар 2008
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
zine, отлично, раз ты такой умный, вот тебе загадка:
Первый парень девушки фактически её изнасиловал. Второй изменял с каждой встречной. Третий оставил "приятные" отметки в мед. карточке. В результате она возненавидела секс и он стал ей причинять физическую боль. Вопрос - коль по твоему секс фундамент отношений (замечу - даже у животных это не так), какие могут с этой девушкой установиться отношения? Ведь ты же говоришь - нету секса, нету отношений. *И это я не привожу к примеру старые пары, где о сексе речи не может идти, о парах, где мужчина импотент (кстати, если такая пара возникает, то она попрочнее обычных будет).*
 

zine

New member
Регистрация
2 Ноя 2008
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
dark_phoenix_i,
хх..Ей неповезло просто!!!и Ты понял что ты написал!!!Вначале пойми о чем речь вообще!!!Глупости не пиши...Мы о стариках и старухах тут речь не ведем и не о насильниках=)))Тему сначала прочитай...И не умничай тут,тебе не идет...И не приводи единичные случаи!!!
 
Последнее редактирование:

dark_phoenix_i

New member
Регистрация
10 Мар 2008
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
zine, научись сначала по-русски писать, школиё. Не можешь аргументированно ответить - так либо молчи, либо признай поражение. Специально для тебя и тебе подобных откопал конспекты по психологии (очень в тему):
3 основных аспекта отношений:
- решение (ответственность за судьбу другого)
- романтический, интимный (понимание, разделение взглядов на жизнь)
- страсть (тот самый секс).
Примеры отношений в зависимости от аспектов:
- курортный роман, "отношения на одну ночь" (страсть)
- платоническая любовь, влюбленность (романтический)
- брак по расчету, устроенный родственниками брак (решение)
- безрассудная любовь, любовь-помешательство (страсть + решение)
- брак между друзьями (романтический + решение)
- невозможные отношения (страсть + романтический, отсутствие решения ввиду невозможности его принятия (например, один из партнеров уже в браке))
- гармоничные отношения (три аспекта равносильны).
Наиболее стабильны гармонические, затем - "романтический+решение", "решение".
Наименее стабильные - "страсть", "страсть+решение".
Еще вопросы? Или выдержки из учебника по психологии - это для тебя тоже "умничанье"?
 

Chiffa

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
И вообще,чего хотят и о чем думают девушки-всегда останется загадкой!!!У каждой свои тараканы в голове=)

У мужчин, знаешь ли, тоже тараканы присутствуют, да ещё какие!
 

linka

New member
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск, Архангельская обл.
Но вот, например, стоит перелистнуть страницу назад и узнать о познаниях твоего друга, дескать, для девушек секс - дело десятое. Это действительно так? :)

Да это действительно так! По крайней мере для меня. Да, не спорю есть и такие девушки, у которых секс стоит на первом месте(и я даже знаю такую) НО не все такие....да и, в конце концов, если что-то не устраивает, то можно найти такую позу, в которой будет хорошо обоим.
 

ninbos

New member
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
114
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Почитал,что то понял что то не очень,но давайте копнём глубже.ИЗМЕНА она по моему делится на две составляющие 1.Моральную(без секса)и 2.Физическую(собственно секс).И по моему если секс был "одноразовым" то от этого ещё можно прийти в чувство и сохранить семью,хотя тут многое зависит от сопутствующих факторов(дети, итд.).Но вот моральную(считаю душевную) измену пережить и простить гораздо тяжелее и труднее поскольку человек по сути становится "чужим"и тут уже и не о совместной жизни а тем более о сексе речи не идёт и в лучшем случае семья живёт "друзьями".Я сталкивался и с женщинами и с мужчинами которые изменяли и если у мужчин "осознанных" измен меньше(это в основном секс после баров,ресторанов,кабаков и ситуация"жена уехала"+ девочки по вызову),то у женщин в большом% это месть за измену мужа или "просто захотелось" и женщины более осознанно это делают у мужиков это чаще спонтанно и за компанию.И от себя всем и тем и этим ЗПП это РЕАЛЬНАЯ ЗАСАДА и если где то и с кем то то 100 раз подумайте стоит ли ЭТО того:confused:;)
 

mike765

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
993
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
ninbos
а нужна вообще эта измена ?
я считаю нет
те кто изменяют :
1 либо просто как ты сказал за кампанию
2 просто уже не хотят ничего от своей девушки(жены)(я про парней ща)))))
3 далбоёб* больше вариации нету и не может

тогда есть противовес
1 но есть своя голова на плечах
2 а тогда зачем остальные отношения ... это глупость
3 просто привыкли к слоганам мужик как одинокий волк и должен **** всё что видет (в наше время это просто как у девушки шалава)

да и вообще если вы намерены что то делать серьёзное в отношениях и девушка не против
то я считаю глупым думать об измене
так как она не должна присутствовать
сейчас я описал про парней
но если честно про девушек я не знаю как они:confused::confused:
 
Последнее редактирование модератором:

ninbos

New member
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
114
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
mike765 во многом согласен измена никому не нужна только у нас (мужиков) это более хаотично,я думаю ты согласишься что никто не сидит дома в семье и думает:"А давай налево схожу часиков до 20 пока вроде свободен и дел нет":D
 

mike765

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
993
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
"А давай налево схожу часиков до 20 пока вроде свободен и дел нет"
как не странно некоторые так думают))))

а так спонтаннасть самое плохое дело в мозге:) его надо оттуда вырывать
а то это уже глупость изменил по спонтанности)))
 

YT1BRUTAL1TY

Местный
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,510
Реакции
2
Баллы
0
mike765
самый верный!!!
самый в себе уверенный!!!
самый красивый!!!
самый любимый!!!
самый умный!!!
такого поискать надо великолепие во плоти аполон 21 ого века !!!
 

untitled29

New member
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
142
Реакции
1
Баллы
0
mike765
самый верный!!!
самый в себе уверенный!!!
самый красивый!!!
самый любимый!!!
самый умный!!!
такого поискать надо великолепие во плоти аполон 21 ого века !!!

эммм... признание :)
 
Сверху