Измена...

linka

New member
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск, Архангельская обл.
zine, да ни хера ты не прав! Прям, девушки как самки животных трахаются со всеми подряд, а потом выбирают, да? А может быть она в этом с каким -то "гумплене не понятном" нашла что-то красивое! На вкус и цвет, как говорится...
А насчет этого:
-Соблазнение_С.Огурцов С.Горин
-Ф.Богачев. Русская модель эффективного соблазнения
Ты че не можешь сам найти подход к девушке? Тебе нужна специальная литература для этого?;D;D;D;D Ну знаешь...:lol:
 

zine

New member
Регистрация
2 Ноя 2008
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Следи то что ты пишешь mike765,и выключи свою беспонтовую бычку!!!Я высказал свое мнение!!!Все приходит с опытом mike765,у тебя еще все впереди...
 

mike765

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
993
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
zine
я не про то что ты написал здесь я про личку это раз
второе ни что в переди не будет с девушкой живу уже 2,5 года оба довольны
всё хорошо а секс главное у парней а не у девчонок
так что в этом смысле ты ещё подрасти

Следи то что ты пишешь mike765,и выключи свою беспонтовую бычку!
ты хочешь проверить какая она беспонтовая????
может тогда встретимся поговорим о беспонтовости)))))
 

zine

New member
Регистрация
2 Ноя 2008
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
zine, да ни хера ты не прав! Прям, девушки как самки животных трахаются со всеми подряд, а потом выбирают, да? А может быть она в этом с каким -то "гумплене не понятном" нашла что-то красивое! На вкус и цвет, как говорится...
А насчет этого:

Ты че не можешь сам найти подход к девушке? Тебе нужна специальная литература для этого?;D;D;D;D Ну знаешь...:lol:
Литература разная нужна,литература каждая важна=)))Я просто привел в примеры книги в которых более подробно расписана данная тема,чтобы для людей,которых волнуеет она могли прочитать и что-то для себя принять=))Вот и все
 

zine

New member
Регистрация
2 Ноя 2008
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
zine
я не про то что ты написал здесь я про личку это раз
второе ни что в переди не будет с девушкой живу уже 2,5 года оба довольны
всё хорошо а секс главное у парней а не у девчонок
так что в этом смысле ты ещё подрасти


ты хочешь проверить какая она беспонтовая????
может тогда встретимся поговорим о беспонтовости)))))
Хватит тебе уже мне грубить и угражать!!!Ты совершенно меня не знаешь так же как и я тебя...и разводить какой-то я не знаю сыр-бор из-за какой-то темы в форуме я думаю не стоит...так что успокойся и продолжай дальше обсуждение этой темы...
 

zine

New member
Регистрация
2 Ноя 2008
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
mike765,если я написал в личку твоей девушке,это не значит что я к ней подкатываю и так далее..Если это тебе не понравилось,то извени я не знал,что 1-у нее есть парень2-ты так будешь реагировать...
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
Кто хорошо трахает девушку,с тем она и будет!!!
....
И вообще будте мужиками,а не тряпками,тогда и измен не будет=))))

пиз*ец, ну ты выдал.. ты так ни*уя и не понял.. "сопли ещё не вытрал, а уже рассуждает о жизни" (Без обид - первое впечатление о тебе именно такое)

п.с.
оправдываясь, ты признаёшь поражение

mike765, просто забей..
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
82
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Новодвинск
mike765

второе ни что в переди не будет с девушкой живу уже 2,5 года оба довольны всё хорошо

Очень рад за вас. Вы на пару в топике "измена" афишируете свои прекрасные отношения, и одновренно хотите быть объективными по теме? Со стороны выглядит, по меньшей мере, смешно

а секс главное у парней а не у девчонок
так что в этом смысле ты ещё подрасти

Девчёнкам этого не говори... вдруг каждая решит проверить себя на фригидность

ты хочешь проверить какая она беспонтовая????
может тогда встретимся поговорим о беспонтовости)))))

Интересно, модерирование форума происходит в эпистолярном жанре, или когда аргументов нет - лучше назначить личную встречу? Хватит ли физических сил у модератора на многих посетителей форума? Вопрос риторический;)
 

YT1BRUTAL1TY

Местный
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,510
Реакции
2
Баллы
0
mike765
второе ни что в переди не будет с девушкой живу уже 2,5 года оба довольны всё хорошо а секс главное у парней а не у девчонок
так что в этом смысле ты ещё подрасти
:gg: гы гы гы гы :gg:
1, то что вы вместе 2,5 года это не срок и не показатель чего либо
2, ага для девушек секас не важен угу канечна :gg: гы гы гы :gg:
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
YT1BRUTAL1TY, 2 ой пункт - в точку :lol:
 

Admin1

Главный вредитель
Команда форума
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
848
Реакции
8
Баллы
18
2, ага для девушек секас не важен угу канечна гы гы гы
вот попадётся тебе фригидная... :lol: :lol: :lol:
а вообще важен, причём я бы даже сказал стоит на первых местах в отношениях)
 

китяра

New member
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
183
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Арха
вот попадётся тебе фригидная... :lol: :lol: :lol:
а вообще важен, причём я бы даже сказал стоит на первых местах в отношениях)
"нет секса нет отношений" (с), а есть только секс в мозг ))))
 
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
82
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Новодвинск
zine, да ни хера ты не прав! Прям, девушки как самки животных трахаются со всеми подряд, а потом выбирают, да?

Хинт: "трахаются" - человеческое изобретение. Таки самки животных не бросают своих детей в мусорные баки, детдома - на произвол судьбы

А может быть она в этом с каким -то "гумплене не понятном" нашла что-то красивое! На вкус и цвет, как говорится...

Именно, чтобы "что-то" найти, нужен выбор. И желательно, не из одного-двух:)

А насчет этого:

Ты че не можешь сам найти подход к девушке? Тебе нужна специальная литература для этого?;D;D;D;D Ну знаешь...:lol:

Все сказано до нас (с)
 

dark_phoenix_i

New member
Регистрация
10 Мар 2008
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Итого, что мы видим: либо отношения ради секса, либо секс ради отношений. У каждой из точек зрения есть свои аргументы - и это логично, другое дело, к чему эти два поведения ведут.
Первое - это типично подростковое, недоразвитое, гормонально обусловленное мышление "дайте сексу", ессно, что и все отношения в таком подходе сводятся к побрызгиванию спермой направо и налево (налево, ессно, чаще). Есть ли будущее у таких отношений? Ну, либо случайная беременность, либо через какое то время люди расходятся, т.к. при таком подходе проще заменить партнера, чем пытаться что-то изменить.
Второе - это уже зрелое мышление, осознание, что хоть секс и важная часть отношений, но лишь часть, и уж далеко не краеугольный камень, каким являются понимание друг друга, взаимоуважение, сходство взглядов на жизнь и, как бы это странно не звучало, любовь. И при всем желании приверженцев первого подхода, даже если один из партнеров не очень силен в постели, девушка не пойдет искать "самца с членом подлинее" - на сексе полноценную семью не построишь.
Вот так-то, детишки.
 

mike765

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
993
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
dark_phoenix_i
+1
YT1BRUTAL1TY
смотря на какие вы отношения номереваетесь
а вообще важен, причём я бы даже сказал стоит на первых местах в отношениях)
нет это понятно что секс неотьемлимая часть в отношении
но оно не закрывает ничего другого)))

Mechanic_Bionic
Интересно, модерирование форума происходит в эпистолярном жанре, или когда аргументов нет - лучше назначить личную встречу?
ты видимо не понял к чему я это)))
он написал что без понтовые ..ну я и ответил что давай проверим
Хватит ли физических сил у модератора на многих посетителей форума?
а зачем на всех иль тя тоже что то волнует???

Именно, чтобы "что-то" найти, нужен выбор. И желательно, не из одного-двух
а вот теперь смешно ... во первых разве у парней не так же.... и ебаться с кем попало не охота для проверки .... подцепите чё нить(я про болезнь) дяденьки и будете сидеть гнить до конца жизни))))

zine
Я просто привел в примеры книги в которых более подробно расписана данная тема,чтобы для людей,которых волнуеет она могли прочитать и что-то для себя принять=))Вот и все
глупость
я понимаю читать книги ...ну допустим по физике для развития ума.... а уж как за девушкой ухаживать ...как с ней заниматься сексом ... каждый человек сам должен знать))) (вменяемый)
 
Последнее редактирование:

Admin1

Главный вредитель
Команда форума
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
848
Реакции
8
Баллы
18
книги эти всякие и тренинги - дрянь. обман. секса конечно же всем хочется, но прибегать к таким мерам - мудачизм. подростковый дебилизм.
 

китяра

New member
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
183
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Арха
глупость
я понимаю читать книги ...ну допустим по физике для развития ума.... а уж как за девушкой ухаживать ...как с ней заниматься сексом ... каждый человек сам должен знать))) (вменяемый)
не соглашусь, т.к. тебе например кажется что это проще простого, но есть ведь и другие, например (извиняюсь за выражение) "задроты" которые кроме того же учебника по физике в жизни ничего и не видели, может они в науке и Ломоносовы Кулибины и т.д., но при виде девушки каменели, немели и т.д., а потом подрачивали втихаря в темном уголке потому что её не то чтобы заинтересовать, а даже подойти не смогли. И ты думаешь они от этого счастливы? Врядли...
И поэтому для них книга может послужить толчком к развитию (причем у меня есть конретные примеры)
никому не навязываю это лишь мое мнение
 

Admin1

Главный вредитель
Команда форума
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
848
Реакции
8
Баллы
18
но при виде девушки каменели, немели и т.д., а потом подрачивали втихаря в темном уголке потому что её не то чтобы заинтересовать, а даже подойти не смогли. И ты думаешь они от этого счастливы? Врядли...
"Соберитесь, тряпки" - эта фраза наиболее подходит к подобным ситуациям. Мужик он на то и мужик, чтобы действовать, а не "подрачивать втихаря".
 

китяра

New member
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
183
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Арха
"Соберитесь, тряпки" - эта фраза наиболее подходит к подобным ситуациям. Мужик он на то и мужик, чтобы действовать, а не "подрачивать втихаря".
он просто напросто не знает "как это?":D
 
Сверху