изучу спрос

Гриня

Active member
Регистрация
14 Июн 2012
Сообщения
1,470
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
архангельск
Спору нет, кому как нравится. Я это к тому сказал, что разница между двумя этими моделями существенная. И когда купил 1200 пожалел не об отсутствии точной регулировки, а об отсутствии электронной системы поддержания оборотов:)

так продавайте 1200 и берите 1400)))
 

Тимофей

Active member
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1,136
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
как нет ажиотажа? Я и настромо. но продавец молчит :) Видимо наши цены не устроили
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
как нет ажиотажа? Я и настромо. но продавец молчит :) Видимо наши цены не устроили

а мнеб в аккурат с регулировками. Да и по мощности то 1,4 куда как с добром - ежели пилить из краснухи - там тяжко боработка идет, а ежели чорно дерево , так и вообще ад адский...
 

Гриня

Active member
Регистрация
14 Июн 2012
Сообщения
1,470
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
архангельск
ну я свой конечно хотел бы подороже продать,но за 5 килорублей уступлю)))
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.

Jiraff

New member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
161
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
а мнеб в аккурат с регулировками. Да и по мощности то 1,4 куда как с добром - ежели пилить из краснухи - там тяжко боработка идет, а ежели чорно дерево , так и вообще ад адский...
На самом деле там в обеих моделях двигатели идентичные.
 

Romannn

Member
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
898
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Архангельск!
сказали же, что за такой ценник - можно новый притащить, за Ваш БУ можжно дать, имхо, тыщи 4.
Думаю за такую сумму - заберут быстро!
 

Гриня

Active member
Регистрация
14 Июн 2012
Сообщения
1,470
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
архангельск
сказали же, что за такой ценник - можно новый притащить, за Ваш БУ можжно дать, имхо, тыщи 4.
Думаю за такую сумму - заберут быстро!

не все могут купить новую вещь за ту сумму за которую ее продает продавец. я не накручиваю согласитесь. 6500 если новая,+доставка,тут за 5 -за инструмент которым работали 20 минут от силы(а то и того меньше). отдам еще пазовую фрезу на 16,которую мне пришлось заказывать потому что их в свободной продаже не оказалось нигде!!! но так ей и не воспользовался))))так что это вполне хороший ценник
 

Kenpachi

Заблокирован
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
странная покупка! на 20 мин. да еще заказать фрезу которой не воспользоваться!
 

Гриня

Active member
Регистрация
14 Июн 2012
Сообщения
1,470
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
архангельск
странная покупка! на 20 мин. да еще заказать фрезу которой не воспользоваться!

5659+доставка. В случае поломки звоните пишите им высылаете транспортной компанией ,согласитесь -это гемморой!? Собирался в мебели паз делать и потом сделал другую мебель-так что ничего странного. А 20 минут ушло на изготовление 2 полок и сделать паз в лдсп под т -образную кромку пвх.
 

Romannn

Member
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
898
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Архангельск!
В случае поломки звоните пишите им высылаете транспортной компанией
В случае поломки идёте в сервисный центр, который у нас на тимме 23, ничего им отправлять обратно не нужно!) Доставка копейки, либо бесплатная!
 

Гриня

Active member
Регистрация
14 Июн 2012
Сообщения
1,470
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
архангельск
Много вы на тимме носили?
А в случае возврата гарантийного тоже через сервисныц в магазин отправлять? Коппейки?там 300 за доставку,там еще 300 итого 600. Так смысл ?
И вообще немного раздражает когда пытаешься продать,а некоторые начинают типа я могу там в два раза дешевле взять. Так возьмите у меня тогда за эти 4-4500!или вам не надо?тогда зачем вставлять слова? Или давацте я с удовольствием куплю у вас инструмент в два раза дешевле -интересен новый синий бош...
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Ну, довай куплю за 4 тыщи с фрезою вкупе.
 
Сверху