изучу спрос

Romannn

Member
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
898
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Архангельск!
Гриня
Я тут много могу чего написать, например, что зелёный бош - гавно редкостное и его цена\качество - никуда не годится, за эти деньги я бы взял другую фирму. И что достоин внимания, ИМХО, только синий бош.
Но не писал, а ценник в 5 или 5.5 - конский, но каждый продаёт за такую сумму, за которую он хочет. Вы же - хотите продать побыстрее, и спрашиваете, почему не покупает никто, я Вам ответил.
Мне этот фрезер вообще не нужен, если так..
Отдайте Вы его Паше за 4 тыщи, всё равно без дела лежит.
П.С. Не буду рекламировать всеинструменты.ру - ибо сайт шляпа, но доставка у них бесплатная до арха, насколько я знаю..
На тимме23 их товар принимают по гарантии, если хотите вернуть его в ТС, а не отремонтировать, да, отправить придётся обратно в мСк, но вероятность что он навернётся - очень мала.
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Нормальный зелёный Бош, не надо гнать. Для дел по дому в самый раз.
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
П.С. Не буду рекламировать всеинструменты.ру - ибо сайт шляпа, но доставка у них бесплатная до арха, насколько я знаю..
Начинал работать с этой фирмОй еще лет 6 назад, когда ценники были в Архангельске дикие. Доставка в 1000-1500 транспортной компанией и лихвой окупалась (3-6 предметов). Это обычные посредники, раньше склада даже своего не было, сейчас не знаю, пара студентов тогда вели деятельность. А так они на самом деле, при обращении к ним, прямо и посылают...в сервисный центр. Попыткой вернуть деньги в случае частых ремонтов не заморачивался, справедливости ради - я и от архангельских магазинов редко что требую: инструмент отработал свое и ладно.
И по поводу "бесплатной доставки" ошибаетесь, просто она заложена уже в цену для нашего региона.
 
Последнее редактирование:

ploskyi

Active member
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1,676
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Для нашего региона такая же цена как на сайте. Доставка бесплатная.
А вообще да, глянул - для Москвы цены ниже.
 
Сверху