Кадыров назвал митинг в Грозном всероссийским народным сходом

twstr

Active member
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
2,332
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Интересно что карается?
И что-то я твоих тут персональных данных не увидел?
Может расскажешь как деньги зарабатывал, какими путями? Противник анонимности ты наш.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Интересно что карается?
И что-то я твоих тут персональных данных не увидел?
Может расскажешь как деньги зарабатывал, какими путями? Противник анонимности ты наш.

меня лично пол.форума знает, дорогой ты мой человек.
https://vk.com/pnekrasov
https://www.facebook.com/pnekrasov
Хоть перед тобой я отчитываться и не обязан - на, проверяй-верифицируй сколько влезет.
Краткое резюме, где работал:
в 14 лет пошел работать разнорабочим в OAO "Инфотелеком", параллельно учась в вечерней школе.
работал кабельщиком спайщиком, автослесарем, автомаляром, плотником, программистом, сборщиком ПК, заготовщиком леса, администратором БД, инженером связи, руководителем узлов связи, имел два десятка собственных бизнесов, включая интернет магазины, монтажные организации в сфере безопасности и связи, создал и реализовал программу "Концепция создания единой информационной сети Минздравоцразвития РФ". На сегодня работаю в собственной мастерской - зарабатываю ремонтом и производством электрогитар.
Директор сайта "Архсвобода"
Член "Гражданской палаты Архангельской области"
Женат ( в гражданском браке), имею ребенка.
Хватит али еще?)
 
Последнее редактирование:

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
"Свободы слова в нашей стране нет". Как это?

не дают из под дивана анонимно разжигать межнацрознь и призывать к свержению конституционного строя. Тоталитаризьм жуткий...
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
не дают из под дивана анонимно разжигать межнацрознь и призывать к свержению конституционного строя. Тоталитаризьм жуткий...
Ты лучше признайся, что с 2002 года в ЕдРе состоишь и сидишь на зарплате, а т.к. особо денег щас у государства нет - то ЗП выдают гаражами.:rolf:
 

lightday

Active member
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
3,325
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Санкт-Петербург
Паш, всё равно будь хоть агнцем божьим, такие люди будут неудобные вопросы задавать. Потому что думать дальше украл/бандит не способны.
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Неудобные вопросы. Хм. Это и не вопросы вовсе, а так, крик души что-ли. Может человек долларовую ипотеку взял, откуда нам знать?:gg:
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Ты лучше признайся, что с 2002 года в ЕдРе состоишь и сидишь на зарплате, а т.к. особо денег щас у государства нет - то ЗП выдают гаражами.:rolf:

ога... это Сталинский запас еще гаражей то - с консервации

Паш, всё равно будь хоть агнцем божьим, такие люди будут неудобные вопросы задавать. Потому что думать дальше украл/бандит не способны.
Да и болт им по самое куда ни попадя. Это они шкерятся по углам, а мне без надобности.
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
ога... это Сталинский запас еще гаражей то - с консервации
Ага-ага, рассказывай. Работаете тут на пару со старгазером, по типу "плохой полицейский - хороший полицейский", а сами деньжиЩЩа лопатами снеговыми гребёте, доводя простых юзеров до исступления эмоций.;D
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Ага-ага, рассказывай. Работаете тут на пару со старгазером, по типу "плохой полицейский - хороший полицейский", а сами деньжиЩЩа лопатами снеговыми гребёте, доводя простых юзеров до исступления эмоций.;D

Точно так, у нас ведь народ как "глаза завидущи, руки загребущи"))
 

twstr

Active member
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
2,332
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Надоело спорить и перекидываться взаимными оскорблениями.
Пора прикрывать лавочку. Все равно до вас не достучаться.
Посмотрим что будет еще через годик, может сами прозреете.
Очень буду рад, если окажусь не прав.
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
чтоб два раза не вставать, тут некоторые любят повторять фразу про убитого русского

CZbTqPVW0AE2FPS.jpg:large
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Надоело спорить и перекидываться взаимными оскорблениями.
Пора прикрывать лавочку. Все равно до вас не достучаться.
Посмотрим что будет еще через годик, может сами прозреете.
Очень буду рад, если окажусь не прав.

"Посмотрим что будет через год" - спрашиваешь ты?
Ну, для примера, попробуй ка найти на форуме тему со свадьбой Нажуда Гучиева с Луизой Гойлабиевой и вспомни как раз "чем закончилось" , да, и с чего началось - тоже вспомни.
А началось с "ыксперта" "Новой Газеты" - журнализки Елены Милашиной, которая проторчав якобы 10 лет в Чечне, не в курсе даже самых распространенных обычаев , высосала историю из пальца на ровном месте. Та самая, кого родственники самой Луизы выпинали взашей.
Вот эти "ыксперты" и формируют твое мнение о Чечне и чеченцах.
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
"Посмотрим, что будет через годик". Тут помницца, кто-то бакс по 100 р. к НГ обещал.:gg:
 
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
351
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
м-он Варавино
приурок на тебя в зеркало смотрит по утрам. Ни с Сирией ни с Новороссией никакой жопы - жопа, кстати, тоже смотрит на тебя в зеркало по утрам.

На тебе свежую карту с фронтов. Распечатай её, и повесь в подъезде. Возьми указку, и каждому прохожему объясни, что никакой жопы в Сирии нет и деньги, что Путин Асаду давал бездвоздмездно, т.е. даром, непременно обернутся для жителей подъезда дивидендами уже завтра, ну или когда там. И обязательно секундомер возьми с собой. Я хочу знать, сколько ты продержишься. Вот тогда ты её, жопу, утром и увидишь )))
160107162039_syria_besieged_towns_624_russian.png


---------- Сообщение добавлено в 10:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:52 ----------

Олимпиаду забыл. Не благодари.
Готовый ответ )))
кто про что а вшивый все о бане :gg:
 
Последнее редактирование:

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
На тебе свежую карту с фронтов. Распечатай её, и повесь в подъезде. Возьми указку, и каждому прохожему объясни, что никакой жопы в Сирии нет и деньги, что Путин Асаду давал бездвоздмездно, т.е. даром, непременно обернутся для жителей подъезда дивидендами уже завтра, ну или когда там. И обязательно секундомер возьми с собой. Я хочу знать, сколько ты продержишься. Вот тогда ты её, жопу, утром и увидишь )))

Лёлик, ты чего всей этой глупейшей тирадой сказать то хотел? )) Там война с 2011 года идет. Я, конечно, понимаю, что ты как представитель ИГИЛ в Архангельске и куратор бурления говн по чеченскому вопросу, просто обязан что то вбрасывать, но хучь бы иногда задумывался что именно.
Запости глобус или политическую карту мира и традиционно надуй щечки с многозначительной фразой "Ну и вот", это будет твой универсальный пост на все случаи жизни.:lol:
 

lightday

Active member
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
3,325
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Санкт-Петербург
Появились некоторые мысли. Если не брать ситуацию, а посмотреть шире. То гражданин Кадыров делает вещи, для увеличения количества электората, в политике это главное - понятно. Но меня больше интересует цель, получается копить чтоб было, особо смысла нет, в другое время у него появляются хорошие перспективы на выход в большую игру. Мысль моя следующая, Кадыров с большой вероятностью возглавит Россию, через определённое время, либо его роль будет относится к сближению соседних республик(чем он уже долгое время занимается) более плотно. Вот такие я вижу предпосылки. Ваше мнение?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
351
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
м-он Варавино
Лёлик, ты чего всей этой глупейшей тирадой сказать то хотел? )) Там война с 2011 года идет. Я, конечно, понимаю, что ты как представитель ИГИЛ в Архангельске и куратор бурления говн по чеченскому вопросу, просто обязан что то вбрасывать, но хучь бы иногда задумывался что именно.
Запости глобус или политическую карту мира и традиционно надуй щечки с многозначительной фразой "Ну и вот", это будет твой универсальный пост на все случаи жизни.:lol:

Ну я понял, что ты в подъезд так и не вышел )))

---------- Сообщение добавлено в 15:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:20 ----------

Появились некоторые мысли. Если не брать ситуацию, а посмотреть шире. То гражданин Кадыров делает вещи, для увеличения количества электората, в политике это главное - понятно. Но меня больше интересует цель, получается копить чтоб было, особо смысла нет, в другое время у него появляются хорошие перспективы на выход в большую игру. Мысль моя следующая, Кадыров с большой вероятностью возглавит Россию, через определённое время, либо его роль будет относится к сближению соседних республик(чем он уже долгое время занимается) более плотно. Вот такие я вижу предпосылки. Ваше мнение?

Не спеши )))
ВЕДОМОСТИ:
"Россияне считают недопустимыми слова Рамзана Кадырова о врагах народа.
Почти 60% россиян считают недопустимым, чтобы представители власти называли врагами народа и угрожали расправой политикам и общественным деятелям, которые критикуют эту власть. Таковы результаты опроса «Левада-центра», проведенного после того, как глава Чечни Рамзан Кадыров использовал это выражение в адрес внесистемной оппозиции...
Прошлогодние симпатии к нему связаны с его риторикой по поводу конфликта на юго-востоке Украины, которая совпала с патриотическим порывом населения, напоминает социолог: «Сейчас эти заявления забылись, и отношение к нему изменилось. Митинги в Грозном тоже могли ухудшить отношение – они напоминают Советский Союз, и, хотя части россиян нравятся те времена, большинство возвращаться туда не хочет». Слова же о врагах народа люди сочли недопустимыми, поскольку полагают, что критику власти запрещать нельзя – это некая ценность, которую нельзя отнимать, подчеркивает Гражданкин...
политолог Алексей Макаркин: «Его не рассматривают как общероссийскую фигуру. Людям не нравятся либералы, но чтобы их судьбами занимался Кадыров – это чересчур». Сказалось и снижение антиукраинской риторики, считает эксперт: «Кадыров выходит за пределы Чечни, хочет везде навести порядок, а люди хотя либералов и не любят, но не хотят, чтобы их убивали. Он воспринимается как дестабилизирующий фактор, а люди не хотят противостояния с кем-то и гражданской войны». «Россияне осознали, что реальные проблемы – экономические и социальные, а не поиск врагов народа, тем более среди оппозиции»
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Ну я понял, что ты в подъезд так и не вышел )))

Исключи слово "понял" из своего лексикона. Нет у тебя даже предпосылок к появлению понимания чего б то ни было - твой удел
1379022101_kak-kopirovat-tekst-s-pomoschyu-klaviatury.jpg


Не спеши )))
ВЕДОМОСТИ:
"Россияне считаюn....

тебя обманули - россияне так не считают.


Появились некоторые мысли. Если не брать ситуацию, а посмотреть шире. То гражданин Кадыров делает вещи, для увеличения количества электората, в политике это главное - понятно. Но меня больше интересует цель, получается копить чтоб было, особо смысла нет, в другое время у него появляются хорошие перспективы на выход в большую игру. Мысль моя следующая, Кадыров с большой вероятностью возглавит Россию, через определённое время, либо его роль будет относится к сближению соседних республик(чем он уже долгое время занимается) более плотно. Вот такие я вижу предпосылки. Ваше мнение?

Кадыров для России фигура гораздо более значимая, чем пишут щелкоперы-бумагомараки либегалньго толка и всякого рода ыксперды, однако ж не настолько, что б Россию возглавлять.
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
чтобы представители власти называли врагами народа и угрожали расправой политикам и общественным деятелям, которые критикуют эту власть.

это прекрасно, а можно цитату, где кадыров угрожает расправой?
 
Сверху