Как будем голосовать?

Милова

New member
Регистрация
2 Ноя 2011
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Вообще, что -то мне это напоминает диссидентские выступления в СССР.
Когда точно также - небольшая группа людей вышла на Красную площадь и пыталась противостоять власти.
А мы разве хотели возвращения к диктаторскому режиму?
Зачем тогда нам ВВП на третий срок??
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Нет реального кандидата, не голосуйте. Есть голосуйте.
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Вообще, что -то мне это напоминает диссидентские выступления в СССР.
Когда точно также - небольшая группа людей вышла на Красную площадь и пыталась противостоять власти.
А мы разве хотели возвращения к диктаторскому режиму?
Зачем тогда нам ВВП на третий срок??

Вы - это кто?
 

roman

New member
Регистрация
17 Май 2009
Сообщения
1,375
Реакции
1
Баллы
0
Очень мне не нравится обстановка в нашей стране. Одни у власти совершают преступления и уходят от наказания, другие воруют и опять-таки, всячески нарушают законы и права граждан. Свобода слова - пустой звук, везде цензура, порой даже явная. Сейчас еще хотят, чтобы сотрудники переименованного органа могли входить в жилища граждан без постановления и разрешения этих самых граждан. Бардак!
Так вот, я решил, что на ближайших выборах буду голосовать только за того кандидата, который состоит в любой партии, кроме... Ну, вы поняли;D



---------- Сообщение добавлено 01.02.2012 в 00:11 ----------

Все равно медвепут будет президентом
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Но недолго. Его возвращения нет в пророчестве Немчина, нет и в пророчестве Авеля. Вообще цари на час не имеют права возвращаться. Он, вернувшись, имеет все шансы расстаться с жизнью, как и Лебедь.
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
В.Путин поклонился иконе, которой благословляли на царство
Как оказалось, к этой святыне приезжали просить благословения на царство все русские цари, начиная от Ивана Грозного, за исключением Николая II.

1327945253_0687.250x200.jpeg
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Я не вижу поклонения. Я вижу, что он свечу зажигает и это хорошо, значит свет будет им получен.
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Мастер, послушай! К чему эти твои фразы?
Ты читаешь пророчества, четко тут отпишись - будет ли Путин согласно твоим умозаключениям Президентом или нет?
Если ты ошибешься, готов потом публично признать свою неправоту?
Я не подкалываю, именно хочу призвать к конкретике - что-то доказываешь - будь готов доказать делом, а не словом.
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Мастер, послушай! К чему эти твои фразы?
Ты читаешь пророчества, четко тут отпишись - будет ли Путин согласно твоим умозаключениям Президентом или нет?
Если ты ошибешься, готов потом публично признать свою неправоту?
Я не подкалываю, именно хочу призвать к конкретике - что-то доказываешь - будь готов доказать делом, а не словом.
А это фразы не мои это просто мой анализ ситуации. Пути Господни не исповедимы. Пока всё сбылось согласно пророчеству Немчина.
По всем пророчествам он погибнет при должности президента если пройдёт инагурацию.
 

roman

New member
Регистрация
17 Май 2009
Сообщения
1,375
Реакции
1
Баллы
0
feexlsska9vo.jpg
[/URL][/IMG]
vjb1sb1xdrebpic.html
 
Последнее редактирование:

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Не лгите на него, то что Вы сейчас не распались и не в жидовском рабстве это его заслуга.
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Это потому что они не за того умирали. Они умирали за воровство, за убийства тех, кто был верующими крестьянами, за то что расстреливали верных присяге белых офицеров, за убитых священников, за выселенных среди зимы крестьянских детей с родителями из домов, за то что пошли за убийцей-Лениным. Война сорок первого это воззмездие за всё это.
 

alex111

New member
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Как голосовать будем? У Высоцкого была такая песня: :
И, завывая, может быть от страха,
Они достали длинные ножи.
 

Zemlekop

New member
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Менахем Аронович Мендель на встрече с учащимися журналист-го факультета сказал прямым текстом, что мне насрать, что кто то недоволен нашей политикой. Я как делал свои дела, с убеждённостью, так и продолжу их делать. И из политики я уходить не собираюсь после окончания своего срока. А вы бараны голосуйте, да. Думает он. Один хрен ничо таким образом не измените. Эта игрушка по другому работает, чем вы думаете.
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
А при чём здесь Мендель? Он же не идёт на выборы.
 

harlech

New member
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
763
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
fdntryjtul
Это потому что они не за того умирали. Они умирали за воровство, за убийства тех, кто был верующими крестьянами, за то что расстреливали верных присяге белых офицеров, за убитых священников, за выселенных среди зимы крестьянских детей с родителями из домов, за то что пошли за убийцей-Лениным. Война сорок первого это воззмездие за всё это.

Да вас и сейчас религиозно-верующих надо стрелять!!!
 

Мастер

New member
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
1,797
Реакции
1
Баллы
0
Никогда? Вы человеки не станете править законами Вселенной. Закон не убий, не воруй, не блуди, дан хозяином вселенной. А расстрелять это просто, только куда потом побежишь, когда я ночами приходить стану в сны, затем за водку возмёшься что бы забыться, потом в окно выбросишься от страха перед неведомым миром. Вот такой путь всем нарушителям Закона Божьего.
А то, что тебя коммунисты жидовским враньём загрузили по полной, так не надо лапшу на уши весить.
Как коммунистические паразиты расстреливали ни в чём не повинных крестьян забыл, как Гайдар в пятнадцать лет зарубил лично саблей на берегу реки 150 офицеров верных присяге забыл или не знал.
Как дважды предали присягу за двадцатый век то же не помнишь?
Читай Апокалипсис и если не глупый поймёшь что бывает богоотступникам.
 
Сверху