как я сходил в IT маркет

Necro

New member
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
224
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Вобщем решил на выходном заглянуть в мегоразрекламированный одним человеком на форуме ит маркет,итак что же я там увидел.
1)Товар,его много,но он лежит в разных местах,то есть мышки могут быть в углу,внизу,вверху,у бомжа на помойке и то лучше разложено всё.
2)Несоотвествие:отдел "контроллеры и игровые устройства" поверг меня в шок,там лежало всё(колонки,микрофоны,прочая хрень) но не игровые устройства.
3)Ценник есть,а товара нету,это как у девушки грудь в пушапе вроде бы она есть,но её нет.
4)"Низкие цены"(тм Антонио)(У нас дишевли чем в этом в вашем дээнэс) ога мышка х7 оскар стоит 1100р. когда в днс 800р.
5)Порадовали продаваны,которые просто тупо не обратили внимание как я зашёл(ога герои 3 на работе зверско тащат)
6)вступил к ним в группу в надежде увидеть ценник,кроме какой то хрене(а у нас это гумно которое 100 лет не берут стоит на 3 рубля дешевле чем у тёти Клавы)Сайта нет.
Итог:если нравиться покупать на помойке-покупайте,продаванам на вас будет куча т.к. у них там гирои 3 за моником,тема не провокация,а всё как есть.Так же внешний вид)как пожрали так на рубашке вся еда и висит у товарищей))))
ах да мего бонус работают они в воскресение с 11 до 17,а в будни с 11 до 19 (если учесть что человек на заводе работает,как ему успеть что либо купить?)
 

funit09

New member
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
498
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Тоже собирался заглянуть в этот магазин, ради интереса.
Г-н Antonio прокомментирует ситуацию?
 

zver2k

New member
Регистрация
30 Сен 2008
Сообщения
1,169
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Вобщем решил на выходном заглянуть в мегоразрекламированный одним человеком на форуме ит маркет,итак что же я там увидел.
1)Товар,его много,но он лежит в разных местах,то есть мышки могут быть в углу,внизу,вверху,у бомжа на помойке и то лучше разложено всё.
2)Несоотвествие:отдел "контроллеры и игровые устройства" поверг меня в шок,там лежало всё(колонки,микрофоны,прочая хрень) но не игровые устройства.
3)Ценник есть,а товара нету,это как у девушки грудь в пушапе вроде бы она есть,но её нет.
4)"Низкие цены"(тм Антонио)(У нас дишевли чем в этом в вашем дээнэс) ога мышка х7 оскар стоит 1100р. когда в днс 800р.
5)Порадовали продаваны,которые просто тупо не обратили внимание как я зашёл(ога герои 3 на работе зверско тащат)
6)вступил к ним в группу в надежде увидеть ценник,кроме какой то хрене(а у нас это гумно которое 100 лет не берут стоит на 3 рубля дешевле чем у тёти Клавы)Сайта нет.
Итог:если нравиться покупать на помойке-покупайте,продаванам на вас будет куча т.к. у них там гирои 3 за моником,тема не провокация,а всё как есть.Так же внешний вид)как пожрали так на рубашке вся еда и висит у товарищей))))
ах да мего бонус работают они в воскресение с 11 до 17,а в будни с 11 до 19 (если учесть что человек на заводе работает,как ему успеть что либо купить?)
надо было при выходе смачно плюнуть на пол и сквозь зубы процедить "мерчендайзера на вас нет" (только так, чтоб "мерчендайзера" прозвучало как "сталина")

сам там давеча был. поржал над "200 видами цифровой фототехники" или как там у них (из фототехники с десяток мыльниц, пара залежалых зеркалок и единственный цифровик со сменной оптикой самвсунг 300 за 27990, который в мвидео в комплекте с планшетом самсунг гелекси таб 2 и лицензионным лайтрумом (который стоит 150$) продается за 28 штук (а со стикерами совиными можно вообще за 21,5 взять)
 

DesRS6

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
2,947
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
С плохой стороной магазина всем все стало понятно, особенно Antonio. А что-нибудь хорошее для себя зашедшие покупатели нашли, увидели?
 

zver2k

New member
Регистрация
30 Сен 2008
Сообщения
1,169
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
С плохой стороной магазина всем все стало понятно, особенно Antonio. А что-нибудь хорошее для себя зашедшие покупатели нашли, увидели?
да. я увидел выход.
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Как некоторым мало нужно для счастья. Хе-хе.
 

Necro

New member
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
224
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Из хорошего:я вспомнил во что поиграть Герои 3 )))
 

Salut

Active member
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
1,610
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск, Соло
А Antonio кем работает в этом магазине?

Не берусь утверждать по незнанию, но ввиду расхождения его слов с фактами, предположу - либо уборщик, либо повернутый покупатель.
А так - продаваном себя объявлял.
 

orangetie

Заблокирован
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
792
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Яндекс: на бобре
о как пуканы то рвет)),, а у отписавшихся свой бизнес для примера "как надо" есть?

да тут на форуме у каждого свой многомиллиардный бизнес по продаже своего барахла, судя по реву сочувствующих, когда
пытаешься свой комп продать
 
Последнее редактирование:

Salut

Active member
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
1,610
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск, Соло
Так придет еще. Он не сможет пропустить эту тему.

Завязывайте уже. Кто в лес, кто по дрова. Тема о том, что некий субъект почти год лобызал свою контору, но в один миг все его лобызания пошли коту под хвост.
 
Последнее редактирование:

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
Сами-то уже скорее всего целую гору перечитали
 

Ra38

New member
Регистрация
22 Окт 2012
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
ТС, все правильно описал. Полностью согласен. Не знаю, как в Архе, но в севске в этой сети магазинов, одна помойка.
 
Сверху