как нынче предложение делают?

nina9

New member
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Мой муж сделал мне первое предложение сидя на кресле у меня в гостях :). Без цветов, и подарков. :)
 

Tinala

New member
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Мой муж сделал мне первое предложение сидя на кресле у меня в гостях :). Без цветов, и подарков. :)

Как говориться - каждому свое :)
Если есть возможность можно слетать в Париж, если надо романтики :)
А можно и по вечерней Москве прогуляться и сделать сюрприз :)
 

DesRS6

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
2,947
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск

Anton605

New member
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
1,360
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Эххх давно это было)_))) просыпаемся 1го января утром, и пошли позавтракать в центральную кофейню (в те времена еще гламурное место). Конечно же утром после НГ никого не было, кроме сонных официантов (только только открылись).... пью кофе, кушаю маленькую шоколадку, и чего то тукнуло в голову, наверное новогоднее настроение..... скрутил из фольги колечко и сделал предложение.... через пол года поженились, так вот и живем..... Вроде банально, а запомнилось на всю жизнь... главное, чтобы было непредсказуемо и от чистого сердца, а все остальное можно купить и потом))))
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
А сейчас чего Терасса
Ха :)) Нашлось гламурное место. Просто хорошая "кафешка" с неплохим интерьером.
А из старых заведений, наверное, не потерял статус лишь ресторан "Поморский". Ну и "Золотица" намерена возвращать былые позиции. Хорошо, кстати, что название вернули...может вновь культовым местом станет.
Ну это по ресторанам, а вот по кофейням не знаю..
 

Anton605

New member
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
1,360
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Из старых ресторанов я бы отметил Итальянский дворик... самое любимое место "для покушать".
Если просто легкий романтический ужин, то Якида, там есть креветки Васаби (те самые, кто из красного дракона - такого больше нигде не кушал, но вкусно жутко).
А Поморский - хожу только, когда гости иногородние приезжают... там есть любая кухня, и по качеству всегда хорошо, но очень часто мы там одни сидим...т.е. не так уж и пафосно стало.
 

DesRS6

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
2,947
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
я бы отметил Итальянский дворик...
нам тогда что-то забыли принести, а в счет включили. Потом стали извиняться предлагать принести, но мы в отказ деньги хоть вернули и то спасибо.
 

Christina

New member
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
Мне пока любимый не сделал предложение, но я бы хотела, чтобы предложил в романтической обстановке.
 

Kurtis

New member
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
А если что-то подобное сделать, а потом в любви признаться? Я считаю, самое главное ценить человека, и говорить как любишь. Естественно обязательно нужно напоминать, как близкий человек тебе дорог, ну и про слова благодарности не стоит забывать
 

Christina

New member
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
Надо не только говорить, а своими поступками это показывать, а то есть такие, которые говорят одно, а делают совершенно другое
 

Stefani

New member
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
в разных)
Такое, увы, нередко бывает) У наших людей слова частенько расходятся с делом, надо с этим или смириться, или требовать другого к себе отношения
 

ОДЕССА.ЮА

Заблокирован
Регистрация
20 Авг 2015
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
у нас тема писать перед окнами любимой на асфальте крупными буквами ... Я ТИБЯ ЛЮБЮ... СВЕТА...
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,625
Реакции
27
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
школьники у нас так делают, адекватные люди могут без вандализма на асфальте обойтись...
 

brtasha

Active member
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
1,463
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Севск-Арх
не банальный веник, а ее любимые цветы, не банальный ресторан, а ее любимое место, где ей хорошо и уютно, не банальное кольцо, а что-то, что ее может удивить и обрадовать, не банальные слова, а то, что касается вас двоих. не просто пихнуть ей кольцо и успокоиться.
можно это сделать без кольца, без ресторана, без всего вообще.
мне так кажется надо включить фантазию просто.
посторонние люди не могут посоветовать именно то, что тебе нужно. ведь только ты ее хорошо знаешь.
 
Сверху