как поц под ником "merrman" отжигал за пятихатку))) читать всем!!! (без цензуры!)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Slow-kun

New member
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
163
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
В танке
Ничего удивительного... Тому мерману плюсег, а это не новость так то... Вы с такой ситуацией сталкиваетесь каждый день покупая хлеб, конфеты, пиво и прочее..
Здесь другая ситуация. Чувак торговал шкурой не убитого медведя. Если бы он сначала совершил сделку, тогда да, это была бы его вещь и он мог бы распорядиться ею как захочет. Но тут он устраивает аукцион без товара, и только потом думает, как бы товар этот выкупить, вводя нашедшего его тему покупателя в заблуждение. Ведь до него товар у хозяина уже кто-нибудь мог приобрести или же сам горе-торгаш по какой-то причине не смог выкупить.
 

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Slow-kun, такая картина наблюдается в некоторых компьютерных магазинах. В прайсах есть - но 80% под заказ.
Опять же на счёт 1Ски... Зайдите на сайт 1c.ru и скачайте прайс (если делать нечего :)) и посмотрите сколько стоит для партнёра - сколько он заплатит за покупку. И посмотрите сколько "рекомендованная цена" - разница в 50%
1C:Бухгалтерия 8 ПРОФ 10800 4860
1-я цена для нас, вторая для партнера
 
Последнее редактирование:

кунЁк

Active member
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
1,055
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Архангельск (Архара -город живых! Рай на земле!)

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Кстати я был бы очень благодарен товарищу merrman если бы он купил у меня нерабочую материнку рублей так за 300 и задвинул кому угодно за сколько угодно)))
 

julov72

New member
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
240
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сев-ск
Предлагаю новое выражение "Кунь... -твою"мать"";D
 

Dmitrium

New member
Регистрация
18 Июн 2009
Сообщения
447
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
странные вы)))
обычный способ заработать на перепродаже. Та делает большинство скупщиков и перекупщиков.
Лошарой в данном случае выглядит автор темы, продающий материнку с заделом для перепродажи.
 

Владимир1

New member
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
734
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
А вот даже нашел сообщение от уважаемого мермана по поводу продажи видео. может кто то узнает своё предложение? http://*****.ru/forum/topic_182 Мдя мерман ник похоже издох!
 
Последнее редактирование модератором:

LordPahan

New member
Регистрация
12 Авг 2009
Сообщения
885
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Dmitrium, 1000 нормальная цена, т.к. за 1500 умный купит новую и с гарантией!
 

julov72

New member
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
240
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сев-ск
Dmitrium, 1000 нормальная цена, т.к. за 1500 умный купит новую и с гарантией!

Ты не прав за 1500 в магазине продается по симпатичней. По крайней мере с поддержкой многоядерных. Сам покупал за 1500 в январе в Trade-Link (Сев-ск).
 

Slow-kun

New member
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
163
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
В танке
Slow-kun, такая картина наблюдается в некоторых компьютерных магазинах. В прайсах есть - но 80% под заказ.
Совершенно верно. Когда я покупал новый системник, тоже многое шло на заказ. Но магазин-то приличная контора, если заказываешь, то и резервируешь всё что назаказывал на своё имя. И всё, сиди спокойно, жди когда привезут. А в этой ситуации покупатель мог уже позвонить тому чуваку или встретиться, окончательно договориться о цене и о покупке. А через некоторое время: "извини бро, уже продал". Но мы-то знаем, что никому он её не мог продать, а просто не сумел выкупить. Такого не было, но запросто могло произойти. Куда этот барыжка торопится и зачем так изощряется, не понятно. Но это его проблемы, бизнес же.

Тема-то больше к разделу "Юмор" относится, нежели к барахолке. В ней кунь показывает, как он тонко постебал того "бизнесмена". %%А мы посидели и потрындели о том, какие нынче школьники предприимчивые. Надо же, уже сами торгуют! У меня, например, в то время не было интернета, чтобы такие сделки быстро совершать. Отсюда и баттхёрт ^_^%%
 

katran29

New member
Регистрация
1 Сен 2009
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
кунь, прикинь и у меня хотел купить проц (по асе добавился где то месяц назад) и еще чето не помню точно, тоже договорился типа он точно купит в воскресенье, а в итоге он вечером в воскр. отписался и сказал что уже не нужно...
мдааа есть же перцы :)
а ты молодец что его так побрил!!!
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
не знаю как у вас а у меня он купил материнку (может перепродал конечно но мне глубоко пофиг) =)
 

h2o1991

New member
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
2,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
разговор уже не о чем если честно... вот если бы его кинули было бы весело а так он ниче не потярял
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Надо было мерману составить договор с поставщиком и с покупателем, оформить сделку покупки и реализации товара, оформить это всё на бумажке и заплатить налоги с предпринимательской деятельности :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху