Как вам Nokia N97?

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
нет мы на нормальном
телики тока китайцы засовывают в свои телефоны )
Из всего вышепредложенного я бы взял HTC HD2,хотя в жизнь не потрачу стока денег на телефон =)
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
дело не в привычке,дело в нежелании тратить деньги на те примочки,которые в принципе не нужны. ЖПС нужен только для поездок в незнакомые места,что в принципе нужно может 1-2 месяца в году (на отдыхе),причем жесткая зависимость от источника подзарядки,в лес с ним на неделю не уйдешь. возможность просмотра фильмов - вообще не нужна,смотреть на таком маленьком экране неудобно и акк быстро садит.5-12 мегапиксельные камеры у всех производителей хуже чем у обычных цифровых мыльниц.вай фай инет есть и на телефонах в районе 10 косарей,так что это не преимущество.Возможность работы в офисных приложениях типа ворда и экселя весьма сомнительное удовольствие. За тачскрином конечно будущее,но за такие деньги я лучше жостегом попользуюсь.Вообще за такую цену можно купить приличный ноут,жпс навигатор и телефон и радоваться всем благам жизни =)
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
хотя если перед девочками понтаваться то совсем другое дело конечно....=)
 

vesel

New member
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
1,554
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Сев-ск
Дело даже не в этом.Просто уровень жизни в нашей стране таков ( на данный период времени),что люди просто напросто не могут себе это позволить (и это печально).Я уверен что если бы всё было наоборот,то если не у всех,то у половины пользователей на этом форуме точно,было бы не по одному такому девайсу.И те люди,которые имели бы (и имеют) такую возможность пользоваться такими вещами,уже вряд ли бы от этого отказались.Потому что только взяв в руку,понимаешь что это такое.
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
представим что уровень жизни резко поднялся,у все стали появляться такие телефоны. Тебя бы это устроило,что у всех похожие? Скорее всего нет и ты бы захотел инкрустировать его золотом или бриллиантами (ну чтоб цена его стала все в те же 3-5 раз выше чем обычного). Ну под словом "ты" я не имел ввиду конкретно тебя (поэтому прошу не обижаться =)),просто большинство людей покупают такие телефоны именно чтобы покрасоваться,а не из-за их функциональности.
 

Vulkan1994

New member
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
285
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
а мне функции N97 нравятся из за функций, а вот солидным я считаю e90
 

Gogi2k

New member
Регистрация
10 Май 2008
Сообщения
997
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Vulkan1994, попользовался я N97 пару дней... Нет, я не хочу менять свой E90 на n97, не вижу смысла... Хотя в сторону HD2 посматриваю... но навряд ли я откажусь от кнопочного телефона в пользу сенсорника...
 

AnKa

New member
Регистрация
12 Ноя 2009
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Vulkan1994, А мне нравится, пользуюсь им почти 4 месяца и не разочаровал, одни положительные эмоции. Брала его исключительно из-за функциональности, люблю, когда всё всегда под рукой. Камера в нём приличная, всегда выручает, когда надо какой-нибудь документ запечатлеть. ЖПС тоже помог, он, конечно, проигрывает в точности отдельным gps-навигатором, но у меня его нет, а выбирать времени не было, да и гарминовские навигаторы стоят дорога, а так можно программку в н97 поставить и пользоваться + большой сенсорный экран, доехала с ним к друзьям в Латвию до подъезда, не заблудилась ;D . 32 Гб памяти тоже не мешают, у меня как-то незаметно половина уже заполнилась :rolleyes: , кто будет говорить про расширение карточками, я им не доверяю, у меня до этого н82 был, он постоянно карточку форматировал, какой-то глюк был, а встроенная как-то надёжнее. Насчёт фильмов, эту функцию я сначала не рассматривала, но недавно на 3 дня ложилась в больницу и вспомнила про неё, конвертировать фильмы всё равно придётся, но это не напрягает - сейчас программки есть надо только модель телефона указать и они сами всё сделают, экранчика вполне хватает ;) Клавиатура достаточно удобная и далеко не лишняя в тач телефонах. Удачи в выборе :)

P.S. А ещё из него неплохой фонарик можно сделать, в н82 мне этого пустяка ой как не хватало ;D
 

Vulkan1994

New member
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
285
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Vulkan1994, А мне нравится, пользуюсь им почти 4 месяца и не разочаровал, одни положительные эмоции. Брала его исключительно из-за функциональности, люблю, когда всё всегда под рукой. Камера в нём приличная, всегда выручает, когда надо какой-нибудь документ запечатлеть. ЖПС тоже помог, он, конечно, проигрывает в точности отдельным gps-навигатором, но у меня его нет, а выбирать времени не было, да и гарминовские навигаторы стоят дорога, а так можно программку в н97 поставить и пользоваться + большой сенсорный экран, доехала с ним к друзьям в Латвию до подъезда, не заблудилась ;D . 32 Гб памяти тоже не мешают, у меня как-то незаметно половина уже заполнилась :rolleyes: , кто будет говорить про расширение карточками, я им не доверяю, у меня до этого н82 был, он постоянно карточку форматировал, какой-то глюк был, а встроенная как-то надёжнее. Насчёт фильмов, эту функцию я сначала не рассматривала, но недавно на 3 дня ложилась в больницу и вспомнила про неё, конвертировать фильмы всё равно придётся, но это не напрягает - сейчас программки есть надо только модель телефона указать и они сами всё сделают, экранчика вполне хватает ;) Клавиатура достаточно удобная и далеко не лишняя в тач телефонах. Удачи в выборе :)

P.S. А ещё из него неплохой фонарик можно сделать, в н82 мне этого пустяка ой как не хватало ;D

Благодарю за отзыв об этом телефоне, несколько вопросов которые меня интересовали ты разъяснила, вобщем огромное тебе спасибо
 

Buarpa

New member
Регистрация
28 Апр 2009
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Покупай то что тебе нада а не то что другие советуют не им ходить а тебе с этим девайсом!;)всё что нужно это только достаточно подержать девайс в руках и тогда понимаеш нужно ли тебе или нет это =Т
 
Сверху