Как Вам новое оформление NWcod`a

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
Админ, а почему фри.нвкод лежитЪ? :(
 

erstaunlich

New member
Регистрация
14 Окт 2008
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Новый скин просто класс, сразу на него першел! Вот только действительно очень неудобно листать страницы, и с рейтингом не совсем удобно, было бы лучше если бы цвета менялись от количества "звезд" например с красного до синего, как радуга:)
 

eXileZzz

New member
Регистрация
24 Май 2008
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Может кто-нить объяснить смысл слогана "Only for us..." Я все, конечно, понимаю: понт, английский, все дела...
 

fixxxer

Member
Регистрация
15 Мар 2008
Сообщения
311
Реакции
0
Баллы
16
Если честно не нравится. Я любитель простоты, особенно в дизайне и оформлении. Чем проще - тем лучше. Этот шаблон совсем не такой. ИМХО
 

TestPoints

Супермодератор
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
1,287
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Only for us, гораздо правильней перевести будет - "Только для нас". (т.е. только для юзеров авангарда)

Насчёт оформления - стиль ссылок на страницы внизу лучше всё таки сменить и сделать более контрастным.
 

koziavka

New member
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
804
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Да-авно уже хотелось высказаться... Новый скин лучше старого даже только из-за того, что нет всплывающей рекламы, да и минимализм-это удобнее. Просто многие привыкли к обилию инфы на главной, а зачем это? Загрузка страницы на порядок быстрее. Отвыкайте от старого, надо двигаться вперёд! ;-) Спасибо!

P.S. Самое главное (но не по теме) - может всё таки добавятся подкатегории в Игры, а то даже у Анимэ больше (не ругать). Жанров же куча, не всё можно в эти рамки ввести (вот и приходиться писать "Игры"). Классификацию можно взять на любом игровом сайте, да и в журналах. Соглашусь на любое. ))
 

ANCIENT

New member
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
379
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
АРХАНГЕЛЬСК
а по мне так нормально - а то со временем старый скин замылился .
время от времени просто необходимо менять обложку и мне кажется что полгода это нормально для скина - больше думаю не стоит
 

mike765

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
993
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
больше всего понравился задний план у новостей
на 5 с плюсом)
а так действительно шапка большая (но мне не мешает)
 

CandyMAN

New member
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
N-sk
Кстати, я не сразу понял логотипа ... и только немного присмотревшись нашел букву "N" :)
Интересно придумано, правда...
 

metihiro

New member
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Сначала оформление не очень понравилось, а теперь основные недаработки убрали, рекламы нет, страницы выделены, вообщем теперь о переходе на старый скин даже не думаю, этот отлично сделан ;)
 

untitled29

New member
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
142
Реакции
1
Баллы
0
рекламы нет - "+"
ссылок не видно - "-"
 

ANCIENT

New member
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
379
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
АРХАНГЕЛЬСК
еще хотел предложить - до переезда сайта на странице можно было увидеть кто из пользователей находится в онлайне можно ли восстановить эту функцию?
 
Сверху