Как выбрать фен?

Janik

New member
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
архангельск
Добрый день. Жена тонко намекает, что хочет в подарок фен. Вообще понятия не имею по какому принципу их выбирают. Может подскажите недорогие модельки. Заранее благодарен.
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Если будет брать куданить с собой, то лучше модельку поменьше и со складной ручкой, если только дома то лучше побольше и помощнее. Фирмы типа витек и подобные лучше не брать- горят быстро, проверено. Желательно наличие пары тройки скоростей, регулятор нагрева либо переключалка типа 1-2-3, и кнопка "холодный воздух". На счет всяких насадок сказать не могу, моей они не нужны, но вот "холодный воздух" обязателен, и чтоб не держать кнопку, а нажал и оно включилось. По моделькам сказать не могу, домашнему фену уже года три, купили хороший и больше не меняем.
 

Walking

New member
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Дон
Насколько знаю главное обратить внимание на мощность, так как слабая струя воздуха будет плохо сушить, смотрите на модели от 2000 вт.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска

Janik

New member
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
архангельск
Если будет брать куданить с собой, то лучше модельку поменьше и со складной ручкой, если только дома то лучше побольше и помощнее. Фирмы типа витек и подобные лучше не брать- горят быстро, проверено. Желательно наличие пары тройки скоростей, регулятор нагрева либо переключалка типа 1-2-3, и кнопка "холодный воздух". На счет всяких насадок сказать не могу, моей они не нужны, но вот "холодный воздух" обязателен, и чтоб не держать кнопку, а нажал и оно включилось. По моделькам сказать не могу, домашнему фену уже года три, купили хороший и больше не меняем.

А для чего применяется функция холодный воздух?
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
А для чего применяется функция холодный воздух?
Как сказала сейчас моя, типа чтоб не сжигать волосы когда уже половина сухая. Ну и еще вид сделала как будто не знает зачем оно ей =)
 

Sandor

New member
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
SUPRA PHS-2002 у нас такой дома , нормальный фен, главное что сушит да и все))
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Они все сушат так-то.

---------- Сообщение добавлено в 23:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:29 ----------

Вообще понятия не имею по какому принципу их выбирают.
По цвету.(
 

Sandor

New member
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Ну есть маломощные которые долго с сушкой справляются. Этот довольно таки мощный, сушит быстро. Но а для жены если выбирать то 1) дизайн 2)мощность 3)прочие функции 4) не всегда но есть уж реально тяжеловатые модели так что для женского пола это тоже немаловажно.
 

Walking

New member
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Дон
Насчет цены, конечно хорошая модель не будет дешевой, поэтому советовал не экономить на такой покупке)
 

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Вот очень хороший фен! ;)
1afbe330b8df076a3bdeacef829d9a58.gif
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Ну да, покупка года.
 

Janik

New member
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
архангельск
SUPRA PHS-2002 у нас такой дома , нормальный фен, главное что сушит да и все))

Вот вам главное сушит да и все.Как насушит там.. А мне с женой еще жить..:rolf: А насадки там есть в комплекте?
 

james10

New member
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
у Supra есть и профессиональные модели на сколько знаю, но думаю для домашних целей и PHS-2004 не плохо подойдет...несколько режимов нагрева и мощности воздушного потока,а так же режим холодного воздуха. На счет комплектации уже при покупке лучше уточнять..где как..=(
 

Брат Гавс

New member
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
331
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Высушите с женой голову нормальным феном, раз и навсегда отпадет желание заморачиваться вопросом выбора фена. Тут и функция холодного воздуха и 2000Watt, и компактный, с собой можно взять. Короче, жена будет довольна!
8e421e7c1518.jpg
Не проходит по программе утилизация!
 

jinobili

New member
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Вот вам главное сушит да и все.Как насушит там.. А мне с женой еще жить..:rolf: А насадки там есть в комплекте?

может лучше с женой поговорили какой она именно хочет? просто вдруг не понравится, тогда грустно будет(
 

james10

New member
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
я думаю что если она тонко намекает, то ждет сюрприза и самостоятельности в выборе.=)))
 
Сверху