Как выйти из запоя?

antoshka_t

New member
Регистрация
12 Авг 2008
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Самообладание и сказать нет аскоголю. Если быть честным то я не могу понять как можно стать алкоголиком и постоянно думать о бутылке. Я в течении года каждый день пил с небольшими перерывами, ни какой зависимости, только возникает отвращение к спиртному если пью два дня подрят.
 

DieZ

New member
Регистрация
12 Апр 2008
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Севск
Самообладание и сказать нет аскоголю. Если быть честным то я не могу понять как можно стать алкоголиком и постоянно думать о бутылке. Я в течении года каждый день пил с небольшими перерывами, ни какой зависимости, только возникает отвращение к спиртному если пью два дня подрят.
Ага,я вот тоже не понимаю...Люблю выпить,но два дня подряд очень редко...Как то не хочется даже
А вообще нужно просто сдержаться день-два...а потом намного легче будет из запоя выйти));D
 

Admin1

Главный вредитель
Команда форума
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
848
Реакции
8
Баллы
18
вы немного не поняли автора топика. как следует из его слов он пьёт не от зависимости, а от безысходности. даже если пить несколько дней подряд, конечно же отвращение к алкоголю будет, но вот опять же возвращаться к этим мыслям не хочется, вот он их и заливает. а это я думаю не лучше
 

mike765

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
993
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
а не проще этой скуке найти анти применение
если уж у него про девушку то пусть ищет другую но пить изза этого не просыхая))) ну а если что то другое то не знаю даже чем помочь
 

Dimaka

New member
Регистрация
22 Авг 2008
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Спорт всю дрянь выкинет из организма...хороший спорт, а не 1 день хожу 5 отдыхаю...наоборот!алкоголь будет противен как уксус!!!
 

AtOm777

New member
Регистрация
6 Июн 2008
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
Dimaka, ну уж про "будет противен как уксус", ты загнул!!! А вот на счё спорта с тобой согласен, хотя бы в футбол игратьчерез день и всё Ок!!! =))
 

EvgeniuXP

New member
Регистрация
21 Авг 2008
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
"Как выйти из запоя?"

не заходить в него.
 

AtOm777

New member
Регистрация
6 Июн 2008
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
EvgeniuXP, правильно!!!! Как мы сами не догадались =)))хаха
 

kr4ft

New member
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
пересесть на героин, ога. хыыыы
 

untitled29

New member
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
142
Реакции
1
Баллы
0
можно заняться спортом, это тоже помогает, главное отвлечся от мысли про алкоголь и тогда все потихонецку наладится, главное занять себя чем нибудь, тогда времени на запой оставаться не должно, вот по идее моё мнение)
 

Hunter Gans

New member
Регистрация
25 Авг 2008
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
А я одного чела знаю,тоже футболист и спортсмен(правда немного недоделанный) так ему спорт пить не мешает,а даже наоборот.5 дней в неделю он под синькой ходит и в футбол играет и ничего-жив здоров.Меня после нескольких дней возлияния наизнанку неделю выворачивает,а он по ходу не знает что такое похмелье.Даже завидую немного:)))
 

untitled29

New member
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
142
Реакции
1
Баллы
0
Сообщение от -Scythe-[Коса]-
Странные, вы, мужики. чуть что сразу пить... вроде сильный пол, а силы воли нема. не стыдно? -_-

просто женщины заплакали и все решено, тут все намного сложнее...
 

Chiffa

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
просто женщины заплакали и все решено, тут все намного сложнее...

фигассе, заявление..... что-то не замечала никогда, что проблемы сами собой решаются, стоит только заплакать.
впрочем, если пить, они тоже не решаются.
 

Bad_boy_Dimasik

New member
Регистрация
3 Авг 2008
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
А я одного чела знаю,тоже футболист и спортсмен(правда немного недоделанный) так ему спорт пить не мешает,а даже наоборот.5 дней в неделю он под синькой ходит и в футбол играет и ничего-жив здоров.Меня после нескольких дней возлияния наизнанку неделю выворачивает,а он по ходу не знает что такое похмелье.Даже завидую немного:)))

это все х. полная,он дурак. подумай если 5 дней в неделю он синий,то какая нагрузка на сердце в его тренеровки.
 

untitled29

New member
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
142
Реакции
1
Баллы
0
фигассе, заявление..... что-то не замечала никогда, что проблемы сами собой решаются, стоит только заплакать.
впрочем, если пить, они тоже не решаются.

я про проблемы с противоположным полом...
 

msd201

New member
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Кодировка поможет один раз и то не надолго.
 
Сверху