Как выйти из запоя?

AlexIN

New member
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
72
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск

alfy

New member
Регистрация
17 Июл 2008
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Это беда наша, не любим мы помогать.
У алкоголиков самый любимый прием- вызывать жалость и повышенное внимание к своей персоне,особенно после запоя .Они клянуться ,божаться и льют крокодиловы слезы , зато когда внимание привлечено(в 100ый раз) его покормили ,ему опять поверили ,устроили на очередную работу итд он тут же лосем бежит за спиртным с криками идите все на... и я вас ни очем не просил. И в очередной раз переступает через друзей, жен, детей ,а потом все по новой.

Человек может выйти из запоя только САМ, на своей силе воли, те кто сам не может- таким помогать не стоит, ничего из этого не выйдет (по крайней мере на долгий срок) А уж если вы имеете дело с нариком ,с вашей стороны лучшим будет сделать ему передоз .Пристрелите раненую лошадь.
 

nookie

New member
Регистрация
29 Дек 2008
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
Не зарекайся.
Это беда наша, не любим мы помогать.

У меня отец алкоголик, я все это проходил.
Алкоголику нельзя помочь советом, только капельницей на Макаренко, что бы почистить организм, и ослабить физическую тягу.

Остальное за самим человеком.

На форуме человек написал, что бы ему помогли. Но ему тут не помогут. Помощь и проблема - в нем самом. И послав его нахер можно подтолкнуть к правильному решению.
Все дело в нем! А не в проблеме. Проблемы нет.

upd: прочитал предыдущее сообщение, и понял, что свое можно было не писать, все тоже самое.
 

AlexIN

New member
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
72
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Правильно, налить рюмку другу, это, пожалуйста, а наоборот ни-ни.
 

tolich02

Member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
445
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
По статистике мы одна из самых пьющих наций мира!!!!!Запоям не подвержен и не похмеляюсь. А лечусь кисломолочными продуктами: кефир, бифидок, тан. Была у меня раньше тема: зеленый чай пить перед сном, когда выпил, но долго ждать пока завариться( ведь время очень быстро бежит) и поэтому отказался. Да здравствует кефир, рассольчик, бульон и т.д., главное чтобы во -благо
 

ksel

New member
Регистрация
31 Авг 2009
Сообщения
437
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Бывает иногда, напиваюсь. Самое большее - до тошноты. ХЗ от чего, то ли закуска, то ли паленая попадается. Так дома чаечку сладкого несколько стаканов для промывки желудка. Проблевался и все тип-топ. А лучше пить пивко хорошее с нормальной закуской. Не знаю поможет ли выйти из запоя, но если будет такая необходимость на себе попробую эти меры.
 

ksel

New member
Регистрация
31 Авг 2009
Сообщения
437
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск

Андрей000111

New member
Регистрация
19 Сен 2009
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
нужно просто понять, что ты кочешь от этой жизни. в жизни нужно попробывать все и только лучшее оставить для себя. и любое медицинское лечение- это временное улучшение. ТЫ ДОЛЖЕН ЗАХОТЕТЬ САМ И РЕШИТЬ ДЛЯ СЕБЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ ИЛИ...
 

xiv

New member
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
111
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Архангельск
Я бросил пить уже как 2 года. Правда я в запоях никогда небыл, но выпить в компании это было. Сейчас я не пью вообще - иногда пригублю вина домашнего и то нечасто. Пить не тянет совсем, и как тут правильно заметили от силы воли помоему это не зависит. Имхо причина того и этого в духовном плане. Стараться решить проблему таблетками, насильно, неестественно и безрезультатно.
Браться за бутылку на мой взгляд заставляет непринятие действительности, для людей слабых это "спасение", как потом оказывается наоборот. Вобщем то слабость наша заключается в том что мы ничего не понимаем - внимаем СМИ, рекламу, пропаганду в быту, учебе, семье. и делаем своими руками ту работу которую уже давно ведут против русских. Это другой уровень и мы как овцы идем на забой, считая этот путь своим. Что тут сказать - выживет сильнейший - этот закон никто пока не отменял. Врядли я смогу комуто помочь, но всеже если человек задумается что он такое и зачем то уже не все потеряно.
ЗЫ: мысли вслух - я никого не убеждаю - если не согласны - проигнорируйте пост.
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
ты хот знаешь что такое "горячие уколы" ?
сказано же: головушку лечить нужно дурную -а не "жрать" а потом бегать горячие делать!
 

lex1988

New member
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Если по другому никак... А головушку лечить надо кодироваться. Либо через базар либо под боязнь смерти... Ну или на крайняк пей до тех пор пока приступ не хватит, побоитесь умереть, и бросите пить если хотите жить. Выбирайте сами. А что бы из запоя выйти надо реально чего то испугаться. Если вам не жалко детей семью... Пейте (но смотрите что вы сделали что можно уже пить и ничего не делать)...
 

tolich02

Member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
445
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Кто запойный обращайтесь-вылечу (есть адрес бабушки и денег немного нужно). Кто не пьет:confused:..... тоже вылечу (самолично):gg:
 

nvv13

Member
Регистрация
14 Июл 2009
Сообщения
82
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Архангельск
Как выйти из запоя?
как... это.. ну как же... все-же.. ну в новый год.. а Я... одинок.. ужас.. рюмку мне...
...э...

может не пить спиртосодержащие жидкости?
 

tolich02

Member
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
445
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
nvv13
Не ты первый, кто предлагает отказаться от алкоголя.... но "Такова жизнь". Виноделие, как и поглощение вина очень старая традиция и искусство. Так научите нас пить !!!!!
 

nvv13

Member
Регистрация
14 Июл 2009
Сообщения
82
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Архангельск
nvv13
Не ты первый, кто предлагает отказаться от алкоголя.... но "Такова жизнь". Виноделие, как и поглощение вина очень старая традиция и искусство. Так научите нас пить !!!!!
значит,

правило номер один, не пей один

правило два, всегда пей на 50% процентов меньше чем соб.... э.. собеседник
и его не обидишь, и самочувствие будет лучьше

правило три, пить надо не меньше чем втроем, больше будет разговоров, и меньше питья

правило номер четыре, пить можно только после 18 часов!, ну и желательно не чаще чем раз в неделю.. доводя постепенно интервалы, от праздника до праздника...
 
Последнее редактирование:
Сверху