Какое количество секса Вам необходимо? "18+"

Какое количество секса в неделю Вам необходимо?

  • меньше 1 раза (например раз в месяц)

    Голосов: 5 2.6%
  • 1-2 раза

    Голосов: 21 10.7%
  • 3-4 раза

    Голосов: 39 19.9%
  • 5-6 раз

    Голосов: 23 11.7%
  • 7-8 раз

    Голосов: 21 10.7%
  • 9-10 раз

    Голосов: 13 6.6%
  • 10-15 раз

    Голосов: 12 6.1%
  • больше 15 раз

    Голосов: 62 31.6%

  • Всего проголосовало
    196

Olgga

New member
Регистрация
17 Дек 2009
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Правильно то, что неважно сколько раз , а главное, чтобы желание и удовольствие взаимными были.
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
Правильно то, что неважно сколько раз , а главное, чтобы желание и удовольствие взаимными были.
золотые слова, чувствуется за ними стоит умная и проницательная девушка/женщина )
 

A^ex

New member
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
105
Реакции
1
Баллы
0
Несмотря на то, что АНТОХА69 изначально некорректно задал тему (про количество раз), здравомыслящие люди все же сумели вырулить на правильные рельсы. Мерять секс разами столь же бессмысленно, как член сантиметрами, улов хвостами, а удава - попугаями. Хотя последнее не полностью лишено смысла, так можно определить сколько попугаев может сожрать удав. Забавно и то, что в такой пикантной теме АНТОХА69 просит честности. Удивлю ли я кого-нибудь, напомнив, что редкий человек способен быть честным сам с собой, не говоря уж о других. А главное - цель исследования. Я понимаю, что это для хохмы, хотя по количеству сообщений тема то "больная", можно было бы и серьезно обсудить.
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
Задайте опрос немного иначе, уточнив про регулярный секс с одним партнёром (жена/муж законная или гражданская) и регулярный секс с несколькими пратнёрами (жена/муж+любовница/к(цы/ки)). Думаю, многим в сексе не хватает разнообразия. Когда один и тот же партнёр - то часто к сексу относятся как к обязанности ... Если типичному семьянину (с регулярным сексом по схеме 1 раз в неделю) подкинуть пылкую любовницу/ка - схема интенсивности измениться координальным образом ... скажем на неделю ... на месяц ... Затем снова по затухающей. Подкидываете ещё одну - и так по кругу, но обязательно с концовкой. Рано или поздно у всех устаканивается, даже у "блядей".

С другой стороны, у меня нету детей, которые очень многое меняют в жизни новоявленных родителей. Поэтому мои рассуждения довольно таки ограничены.
 
Последнее редактирование:

Kirkoroff

New member
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
216
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Лучше бы создали тему *Как долго не кончать* а то постоянно баннеры лезут с этой темой, хоть бы так все узнали секрет
 

Игорь T.

Member
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
841
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия, Кремль
Лучше бы создали тему *Как долго не кончать* а то постоянно баннеры лезут с этой темой, хоть бы так все узнали секрет
end_20110718112451.jpg
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
хоть бы так все узнали секрет
Странно. что для Вас это секрет. Долго - это сколько? 10 минут, час, сутки или неделя?
Если управляетесь за минуту, то гуглить надо "преждевременную эякуляцию".
Если кончить подряд несколько раз, то следующий получится очень долго (в пределах разумного), не сутки, не.)))
Ещё Вас ждут в любом секс-шопе, там для этого средств и прибамбасов более чем.
Боюсь заподозрить в желании трахнуть сразу весь штат женского батальона. Тогда просто отдайтесь им на растерзание, они сами где надо перевяжут задёшево. Но выживаемость не гарантирована.
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
abba29, соглашусь полностью, новизна в отношениях, отсутствие бытовухи, смена обстановки и образа жизни - резкие стимулы для поднятия либидо.

Несмотря на то, что АНТОХА69 изначально некорректно задал тему (про количество раз), здравомыслящие люди все же сумели вырулить на правильные рельсы.
блин, обижаешь, аднака, начальника, АНТОХА69 считает себя здравомыслящим человеком ) Да, мой вопрос довольно простой и наверное глуповатый, тема же довольна обширна и глубока, это и к бабке не ходи. Насчет честности с самим собой - зачем мне себе врать?) Можно обманывать людей, чтоб в их глазах предстать в более выгодной форме, врать же самому себе абсолютно бессмысленно.

Лучше бы создали тему *Как долго не кончать* а то постоянно баннеры лезут с этой темой, хоть бы так все узнали секрет
попрактикуйте тантрический секс =)
 

Smithson

New member
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Проще виагрой затариться, чем эдакое выделывать :)
 

Lodiva

New member
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
1,105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нарьян-Мар
Кстати, стала замечать, где Антоха, там все темы на секс переходят ХД

Проще виагрой затариться, чем эдакое выделывать
Перепутались в кроватке ручки, ножки, шейки, пятки - вот к чему порой приводят в камасутре опечатки (с)
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
Кстати, стала замечать, где Антоха, там все темы на секс переходят ХД
кхм *застеснялся* Да и вообще, я катализатор реакции, а дальше вы сами уже, так что не надо тут)

блин,вспомнил про что тема, жесть) ох уж эта молодость, какие только глупые темы не создавались =)
 
Последнее редактирование:

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0

Jaster

Active member
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
1,554
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Архангельск
... секс - это хорошо... а Новый Год - чаще... Не сезон мля...
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
шо це? разы или сантиметры?)

*злорадно притаился ждать песочка))
долго, долго еще его ждать)

чой-то быстро стареют некоторые.
все в этом мире относительно) Например если бы тебе было 20, а мне 10, то ты бы был старше меня в два раза. Через десять лет мне 20, а тебе 30, значит уже в полтора раза ты старше, значит я старею быстрее =) с математикой не поспоришь =)

и кстати, наверное комплимент ща тебе сделал, ну насчет 30 лет,не?)
 
Сверху