Какой анти вирус поставить?

Dimaxx

Member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
775
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
paulss, с чего ты взял что он атаки пропускает???
У каспера по умолчанию (могу и ошибиться) детектор атак отключен. Либо отключено сообщение об атаке. Либо сам paulss выключил... :gg:
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
а есть ли они, атаки-то? :)
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
есть...вот у нас по сети гуляет Kido
обнаружено сетевая атака Intrusion.Win.NETAPI.buffer-overflow.exploit 10.0.7.207
каспер орет иногда
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
оо.. недавно комп знакомому лечил от этой дряни.
 

Солярис

New member
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
0
Привет вем ! люди у меня через 5 дней выходит лицензия аваста ! что советуете поставь ?
http://www.avast.com/eng/home-registration.php?lang=RUS
Далее.
Я уже зарегистрирован, но срок регистрации ключа истек, и мне нужен новый ключ

Через день - два придет новый ключик. Можешь радоваться дальше.
 
Последнее редактирование:

lex1988

New member
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Заходишь сюда
http://www.esetnod32.ru/download/index.php качаешь нод который тебе больше подходит и нравиться. Но не покупай это не для пользователей.
Устанавливаешь и заходишь сюда http://www.for-ever.cn/nod32/или сюда www.nod321.com Берёшь ключик себе и всё работает. Ключик кончился скачал новый они обновляются каждые 30 минут.
 

Dankko

New member
Регистрация
7 Июн 2009
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
К любому антивирусу хорошим дополнением можно использовать очечественный BlockPost 2009. Закрываешь им каталог Windows - и спать можно спокойно, даже самая новая зараза на компе не пропишется.
http://blockpost.info
 

shon

New member
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
318
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коряжма
Стоит выбрать из двух продуктов KIS или Nod SS-ибо это два из самых мощных продукта на сей день.Поставить и не обращать внимания на нубские вопли типа-"ставь Аваст.Он крутой,а Каспер все атаки пропустил."Лично я пользуюсь KIS несколько лет и претензий нет никаких.Да и с ключами тоже.)
 

Lepric

New member
Регистрация
31 Дек 2008
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коряжма
и с ключами тоже.)

Не знаю вот насчёт ключей, у меня дак все ключи которые я ставлю найденные в Инете - блокирует потом после обновления...не на долго их хватает....или ты их покупаешь ?;D
 

shon

New member
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
318
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коряжма
Не знаю вот насчёт ключей, у меня дак все ключи которые я ставлю найденные в Инете - блокирует потом после обновления...не на долго их хватает....или ты их покупаешь ?;D
Я пользуюсь патчем и каждый месяц беру с сайта Каспера лицензионный месячный ключ.Вся процедура занимает секунд 30.
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
Не знаю вот насчёт ключей, у меня дак все ключи которые я ставлю найденные в Инете - блокирует потом после обновления...не на долго их хватает....или ты их покупаешь ?;D

я ищю примерно раз в 2 месяца ключи и все нормально :)
 

petrovich8384

New member
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
люди такой вопросик аваст рубает нвкод пишет шо там вирус как от этого избавиться?
 

bound

New member
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
petrovich8384, удоли аваст , поставь другой
я поставил NOD 32 всё норм
 

Dimaxx

Member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
775
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
Не буду никого разубеждать (уже писал об этом), но после вашего НОДа и Аваста Каспером столько троянов приходилось выгрызать из ОСей в СЦ - уму непостижимо. Зачем нужен такой антивирь, который лечит вирусы, но не трояны? Опять же повторюсь - по сети ходит поговорка про НОД (и на основе опыта она верна): "НОД лечит пользователя, что лечит вирусы". А ведь за него еще и денег просят. Ну а про Аваст скажу - бесплатный сыр только в мышеловке. Тоже старая поговорка...
 
Последнее редактирование:

Николай2491

New member
Регистрация
18 Окт 2008
Сообщения
352
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коряжма
у мя проблема с каспером!!!!у станавливаюего на комп !а он не пашет вообще!перезагружаю комп,пытаюсь запустить а толку ноль!что можно сделать!
 

vesel

New member
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
1,554
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Сев-ск
Не буду никого разубеждать (уже писал об этом), но после вашего НОДа и Аваста Каспером столько троянов приходилось выгрызать из ОСей в СЦ - уму непостижимо. Зачем нужен такой антивирь, который лечит вирусы, но не трояны? Опять же повторюсь - по сети ходит поговорка про НОД (и на основе опыта она верна): "НОД лечит пользователя, что лечит вирусы". А ведь за него еще и денег просят. Ну а про Аваст скажу - бесплатный сыр только в мышеловке. Тоже старая поговорка...
Не скажи,не скажи (про NOD).Стоит уже 2 года-никаких проблем-работает корректно.Ещё ни разу не подвёл.Система от вирусов не "упала" ни разу.Периодически что появлялось,ловилось сразу на раз!Так что..
 

Dimaxx

Member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
775
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
Стоит уже 2 года-никаких проблем-работает корректно.
А я не говорил, что он работает некорректно. Работает. Он просто много троянов пропускает в тоже время говоря, что все ОК. Ловить он конечно ловит, но не все. :) Поэтому-то Каспер и находит после него троянов. Вирусов нет, а трояны есть. Пусть они средней опасности, но факт есть факт.

Система от вирусов не "упала" ни разу.
А она может и не падать. И работать как работала, но содержать в себе "тараканов".
 

temko

New member
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Котлас
ИМХО не особо важно какой антивирь стоит, щас все известные антивири исправно ловят заразу. Главное чтобы база обновлялась несколько раз в день чтобы не попасть под эпидемию.
и еще советую хотя бы раз в месяц проверяться антивирусами из загрузочного диска Alkid LiveCD. а сканерам типа CureIt особо не доверяю т.к. если мощный вирус прочно обживется в системе, то этот сканер его просто не увидит :)
 

Lepric

New member
Регистрация
31 Дек 2008
Сообщения
95
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коряжма
не знаю у мя дак трудности с ключами для касперского и dr.web ...баннят
 
Сверху