Какую встраиваемую технику на кухню выбрать?

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Соббсна, послушал бы советов. Хотелось бы все одного бренда ясенно.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
в ильдораде и мевидио полно всяческих :crazy: выбирай по кошельку и цвету

---------- Сообщение добавлено в 17:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:50 ----------

а лучше с Москвы через инет закажи, раза в два дешевше выйдет! :gg:
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
в ильдораде и мевидио полно всяческих :crazy: выбирай по кошельку и цвету

---------- Сообщение добавлено в 17:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:50 ----------

а лучше с Москвы через инет закажи, раза в два дешевше выйдет! :gg:

дак вот жопа выходит. К примеру варочная панель газовая, которая устраивает, которую удобно мыть, к примеру - Hansa, посудомойка электролюкс, вытяжка там еще какая то хрен пойми, холодильник лыжа - сборная солянка какая то выходит, не айс чо то
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
тебе важны букавки или функциональность? :lol: по мне так функциональность, ну и цена соответственно, про дизайн молчу, можно и подобрать при желании

---------- Сообщение добавлено в 18:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:29 ----------

а посудомойку вааще не видать за дверкою :crazy:

---------- Сообщение добавлено в 18:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:30 ----------

солянка какая то выходит
тыже надеюсь не носишь куртку цвета трусов и ботинок, а также всё остальное включая портмоне? :gg: это же безвкусица мягко говоря, так и в технике, на мой взгляд
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
тебе важны букавки или функциональность? :lol: по мне так функциональность, ну и цена соответственно, про дизайн молчу, можно и подобрать при желании

---------- Сообщение добавлено в 18:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:29 ----------

а посудомойку вааще не видать за дверкою :crazy:

---------- Сообщение добавлено в 18:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:30 ----------

тыже надеюсь не носишь куртку цвета трусов и ботинок, а также всё остальное включая портмоне? :gg: это же безвкусица мягко говоря, так и в технике, на мой взгляд

единообразие луче, ибо можно использовать одно ПО на все девайсы, например, ну и с "умным домом" их подружить будет проще, да и логика у каждого производятела своя. я вот юзал, к примеру, микроволновку электролюкс много лет, а переучицца на лыжу не могу - дичь какая то в управлении.
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
А я букАвки подобрал, пять - b o s c h.
До этого было 5-6 духовок, это с этими буковками нравится больше всего - не нагревается сильно, дети не могут обжечься. Куча режимов, ничего не подгорает и не сушит, таймеры там разные. Одна беда - ее тоже мыть надо иногда. Как-нибудь бы сама мылась.
Ну да, понимаю, дело в модели, а не в бренде. Но откровенного шлака у этих бюргеров я и не встречал.
Ну и тоже чего то решил все одного бренда...
 

sergeypopov73

Active member
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
2,556
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
дак вот жопа выходит. К примеру варочная панель газовая, которая устраивает, которую удобно мыть, к примеру - Hansa, посудомойка электролюкс, вытяжка там еще какая то хрен пойми, холодильник лыжа - сборная солянка какая то выходит, не айс чо то

дак как с инструментом хорошим- нет такова, шоб одна марка и супер) бери, что лучше да по цене интересней. главное, щоб не разноцветная- чёрная, да зелёная, да белая и красная) вот где засада то..а што марки разные, думаю пофиг..
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
дак как с инструментом хорошим- нет такова, шоб одна марка и супер) бери, что лучше да по цене интересней. главное, щоб не разноцветная- чёрная, да зелёная, да белая и красная) вот где засада то..а што марки разные, думаю пофиг..

и это говорит человек, у которого 90% инструмента в синей цветовой гамме :)))
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Таки нужно наверно иначе прописать.
Итак, ваш выбор (фирма/модель):
-Кофемашина
-Газовая варочная панель
-Посудомоечная машина
-Вытяжка
-Холодильник
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Чувак, топай в магазин и ориентируйся на наличие....
А там уже на функционал, цену и внешний вид
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Чувак, топай в магазин и ориентируйся на наличие....
А там уже на функционал, цену и внешний вид

походил седни - чо то мрачновато все, да и разброс цен дичайший. А база в м видео висит уж пятый раз наверное - в аккурат, видимо, к моему приходу )))
 

sergeypopov73

Active member
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
2,556
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
и это говорит человек, у которого 90% инструмента в синей цветовой гамме :)))

саш, давно нет уже) вот мафель сорвался намедни...а так всякого хватает- и жёлтого, красного, синего конечно...

---------- Сообщение добавлено в 19:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:53 ----------

Таки нужно наверно иначе прописать.
Итак, ваш выбор (фирма/модель):
-Кофемашина
-Газовая варочная панель
-Посудомоечная машина
-Вытяжка
-Холодильник

кофемашина х.з..пил и из дорогих, пил и из дешёвых- разницы не ощутил..по мне дак кофе сваренное в турке самое то) газовую панель сейчас на новую кухню взял midea, в м.видео по акции на 2 комфорки, не так стал газ востребован, как раньше 4комфорки. есть ещё на кухне мультиварка, очень с готовкой помогает. посудомойку все почти заки брали бош, жалоб особых не слышал. вытяжка вообще х.з, встраиваемая в верхний шкаф- они почти все сейчас одинаковы. если конечно не нужно что то типа хайтек\стекло или купольную, как в замке. холодос опять же по акции брал в эльдорадо,лыжи. морозит, пиво охлаждает, но фрост..дак у меня ещё духовка симфер и микроволновка панасоник) такая вот солянка кухонная))
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Таки нужно наверно иначе прописать.
Итак, ваш выбор (фирма/модель):
-Кофемашина
-Газовая варочная панель
-Посудомоечная машина
-Вытяжка
-Холодильник

Ок...это не советы и не рекомендации. А мой бы выбор, взгляд со стороны на Вселенную и мировые политические процессы
-Кофемашина
"Жена, побойся бога, я кофия почти не пью и ты бросай. А если и пью, то лучше в турке приготовлю..Даже тебе надо не чаще, чем раз в сутки - утром. А на сэкономленное...давай бензина купим".
-Газовая варочная панель
2 комфорки! Я не варю компоты, варенья и прочее. Двух комфорок одновременно+духовка хватало на любые наши кулинарные эксперименты. К тому же мультиварку используем чаще. Ну электроподжиг - это само собой. Цвет - металл.
-Посудомоечная машина
45 см. Не брал бы ни в коем случае бюджетные модели именитых производителей. Они не отличаются качеством.
Как не странно, я бы взял: https://www.mvideo.ru/products/vstr...naya-mashina-45-sm-indesit-dsie-2b10-20059178
Есть определенное недоверие к марке Индезит. Но эта серия, с учетом реинкарнаций, производится долгие годы, все болячки мастерам давно известны. Очень ремонтопригодная модель. Запчастей много и недорого. Проста как танк т-34 и автомат Калашникова. Нет разных фишечек, типа окончания времени мойки и прочего...но для меня это было бы не так важно.
-Вытяжка
Ваще пофиг, подбирал бы по внешнему виду.
-Холодильник
2 метра
Бралбы этот Бош. С учетом скидки, хороший вариант простого холодильника: https://www.mvideo.ru/products/holodilnik-bosch-serie-4-kgn39vi1mr-20040357
 

loko

Member
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
367
Реакции
2
Баллы
18
Да ну выбирать технику в магазине не комильфо. Я холодильник в Мвидео через сайт брал. Привезли , подняли , распаковали . Гарантийку выдали. Все.

О, смотри-ка. Ты ещё не подох, мастер спорта международного класса по литроболу?

---------- Сообщение добавлено в 20:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:45 ----------

Вперед тебя пропущу.
В зад никого не пропускай, мудила
 

Saint Kruger

New member
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
2,520
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
О, смотри-ка. Ты ещё не подох, мастер спорта международного класса по литроболу?

---------- Сообщение добавлено в 20:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:45 ----------


В зад никого не пропускай, мудила

По себе не суди.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
-Газовая варочная панель
2 комфорки! Я не варю компоты, варенья и прочее. Двух комфорок одновременно+духовка хватало на любые наши кулинарные эксперименты. К тому же мультиварку используем чаще. Ну электроподжиг - это само собой. Цвет - металл.

Вот много лет жонке говорю, что более двух конфорок нафиг не нужно и не используется никогда. Не верит. "Мне 4 надо, ну 3 куда ни шло" говорит - а НАФИГА?! блин.. тоже думаю воткнуть две, лишь бы поверхность для мытья была удобная блин.
 

sergeypopov73

Active member
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
2,556
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Вот много лет жонке говорю, что более двух конфорок нафиг не нужно и не используется никогда. Не верит. "Мне 4 надо, ну 3 куда ни шло" говорит - а НАФИГА?! блин.. тоже думаю воткнуть две, лишь бы поверхность для мытья была удобная блин.

я взял стеклянную...думаю мыть проще чем ту же нержавейку или эмаль.
 

ogne2shitel

Member
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
659
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Сев-нск
-Посудомоечная машина
45 см.

Ни в коем случае, только полноразмерная на 60 см, одна приличная кастрюля или сковорода и вся нижняя корзина у 45-ти сантиметровой забита. Из-за этого в выходные приходится до 3-х раз посудомойку запускать. Никогда теперь 45 не куплю.
 

Влад1951

Дементный страрикан, гроза домофонов,сраль в карму
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
68
Реакции
6
Баллы
8
Адрес
Северодвинск
Сверху