Какую встраиваемую технику на кухню выбрать?

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,006
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
У меня вроде такая. Отлично все отмывает, хоть из встраиваемых одна из самых недорогих в линейке Бош этого магазина. С тех пор как начали ей пользоваться отмылась куча посуды, про которую я даже раньше и не знал что она грязная)) Короче руками так не отмыть, как отмывает эта штука. Вообще качество мойки по моим ощущениям от таблеток сильно зависит. С дешевыми таблетками может быть и так, что при наличии во время мойки какой-нибудь сковороды в растительном масле будет ощущение, что посуда не такая супер чистая и скрепучая как обычно. С более дорогими таблетками такого нет. И нужно адекватно режим работы при мойке выбирать. В эксплуатации она пока не так долго, около года. Так что о надежности не могу сказать, но производит впечатление качественного изделия.
У родственников кстати Indesit из не дорогих, не встраиваемый. Не помню модель. Отмывает ничем не хуже не смотря на лютую ежедневную насильственную эксплуатацию (большая семья). Правда за три года уже разок подтекала и в насосе раздолбались втулки.
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Отлично все отмывает, хоть из встраиваемых одна из самых недорогих в линейке Бош этого магазина.
А опыт использования у вас скольки посудомоек? Если это первая, то фактически любая посудомойка радует :)
Все же познается в сравнении...
 

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,006
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
А опыт использования у вас скольки посудомоек?
Непосредственно двух, причем можно сказать параллельно - о чем и упомянул.
Если это первая, то фактически любая посудомойка радует
Все же познается в сравнении...
Так-то да, согласен. Но конкретно по качеству мытья ума не приложу, куда можно было бы лучше при использовании хороших таблеток.
 

Пигун

New member
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
1
Выбирайте из той, что в магазинах есть, заказывать не советую, уже обжёгся на этом.
 
Сверху