Капитальный ремонт многоквартирных домов, спецсчет для ТСЖ

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
это им и покажу если что
шото слабо сомневаюсь шо это, то шо покажешь :crazy: окажен на них соответствующее действо
онеж деревянные, положено, по закону, значит плати, и как говорится, моё слово твёрже гороху :gg: или упекут в кутузку, вместе со всем семейством и отымут твой старый ноутбук с новым жёстким :poka:
 

Saint Kruger

New member
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
2,520
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
шото слабо сомневаюсь шо это, то шо покажешь :crazy: окажен на них соответствующее действо
онеж деревянные, положено, по закону, значит плати, и как говорится, моё слово твёрже гороху :gg: или упекут в кутузку, вместе со всем семейством и отымут твой старый ноутбук с новым жёстким :poka:

А не будешь платить и кота арестують
 

lightday

Active member
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
3,325
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Санкт-Петербург
На мой адрес приходили, почитал. Вынес что в сомнительную фирму, которая занимается только тем что корреспонденцию шлет, денег отправлять ненужно.
 

lightday

Active member
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
3,325
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Санкт-Петербург
Если у них есть действительно рычаги, то за это дело взяться стоит, даже по судиться не проблема. Но инфу про пени я вижу только на форуме от тебя. Сейчас на секунду середина февраля, потому ждём и не паримся.
 

Saint Kruger

New member
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
2,520
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Если у них есть действительно рычаги, то за это дело взяться стоит, даже по судиться не проблема. Но инфу про пени я вижу только на форуме от тебя. Сейчас на секунду середина февраля, потому ждём и не паримся.
https://my-solovki.ru/fond29/check-2015-09/
Как то так
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска

lightday

Active member
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
3,325
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Санкт-Петербург
У меня не переходит автоматом, действий я опять никаких предпринимать не хочу, как только тронут, то я отвечу.
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
Если у них есть действительно рычаги, то за это дело взяться стоит, даже по судиться не проблема. Но инфу про пени я вижу только на форуме от тебя. Сейчас на секунду середина февраля, потому ждём и не паримся.
Ясен хер рычаги - с зарплатной карты однажды всю сумму снимут, и привет. Судись, чё.

---------- Сообщение добавлено в 21:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:58 ----------

Люди походу ваще не понимают разницы между муниципальными квартирами и приватизированными.:gg:

---------- Сообщение добавлено в 21:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:03 ----------

а ты посчитай сколько дому лет? это не северодвинка которая тоже рассчитывалась на 3 десятилетия и уже подходит их срок
мой дом еще немцы строили пленные:crazy:
На 3 десятилетия - это ты загнул. 50 лет срок службы.


«Хрущевки» сносимых серий были рассчитаны на 25 лет, несносимых серий – на 50 лет, при этом поздние расчеты показали, что срок эксплуатации может быть продлен до 150 лет (при проведенном капремонте
Так что, Семпрон, плати, внукам ещё останется. Уахахах.:)
 
Последнее редактирование:
Сверху