Кардшаринг

paulss

New member
Регистрация
10 Май 2009
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
0
Кто пользуется кардшарингом отзовитесь!У меня одного или нет перестал показывать Tricolor?Шара на НТВ+.
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
у меня показывает, ночью оборвалось но через час возобновилось
продли пакет может бабло кончилось
 

paulss

New member
Регистрация
10 Май 2009
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
0
В том то и дело что за всё заплачено.
 
Последнее редактирование:

foRb29

New member
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
206
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
А можно поподробнее про этот кардшаринг? Заинтересовался...:)
Надо ресивер прошивать, или что-то докупать?
 

kasslava

Member
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
304
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
Может обрывается,так как там же активация каждые 4 раза в день идёт на серваке, может из за этого, можно ещё как вариант попробовать серверы поменять в конф файле, смотри где меньшая загрузка и адрес сервака лучше прописывай ввиде IP так быстрее открывает и коннектится:)

Кардшаринг это говоря простым языком коды доступа получаешь с инета с официальных подписок, для это нужно:
1. Инет, адсл желательно.
2. Ресивер нужен специальный, обычный не подойдёт так как нужно чтобы к ресиверу подключался инет, такие стоят примерно 8 штук.
3. Нужно оплатить подписку в биллинг системах, чтобы тебе присылали коды и сиди смотри.
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
kasslava, у меня нет рессивера у меян в компе карта стоит:) 2к нормальная стоит в магазе

и еще, у меня инет не адсл а инет от сети пинг нормальный зависаний нет( тока при торренте да ито тока на 128кбитах а при 384кбитах небыло подвисаний даже при торрете на полную) и через жопорез зависаний нет если не грузить страници и отрубить торрент
 
Последнее редактирование модератором:

paulss

New member
Регистрация
10 Май 2009
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
0
У меня всё запоказывало
 

paulss

New member
Регистрация
10 Май 2009
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
0
Строка в CSC.INI причём 2 штуки.
 

kasslava

Member
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
304
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
Народ как НТВ+ с временем переключения каналов?
У меня инет адсл, хочу нтв+ поюзать на компе.
Щас триколор подключил чисто для оценке качества картинки и проверки, отработать настройки и т.д., он меня запарил своими тугими переключениями.
Кто каким сервером кардшаринга пользуется, слейте в личку сцылки, надо с минимальным временем переключения?:)
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
мне дак плевать на скорость переключения я когда включаю уже знаю что буду смотреть я себе выбрал несколько каналов их и смотрю
paulss, сам по себе файл измениться неможет, комп на вирусы проверяй
 

paulss

New member
Регистрация
10 Май 2009
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
0
мне дак плевать на скорость переключения я когда включаю уже знаю что буду смотреть я себе выбрал несколько каналов их и смотрю
paulss, сам по себе файл измениться неможет, комп на вирусы проверяй

ты представляешь что такое CSC.INI,в нём эти ссылки на сервера прописываются и мне прислали их,где я подключался к шаре.
 

paulss

New member
Регистрация
10 Май 2009
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
0
Народ как НТВ+ с временем переключения каналов?
У меня инет адсл, хочу нтв+ поюзать на компе.
Щас триколор подключил чисто для оценке качества картинки и проверки, отработать настройки и т.д., он меня запарил своими тугими переключениями.
Кто каким сервером кардшаринга пользуется, слейте в личку сцылки, надо с минимальным временем переключения?:)

За эти ссылки мы платим деньги и кто тебе их пришлёт ,тот очень щедрый человек.
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
ты представляешь что такое CSC.INI,в нём эти ссылки на сервера прописываются и мне прислали их,где я подключался к шаре.

я че думаеш дурак чтоли я знаю про что я говорю я сам себе этот файл делал и я тебе говорю файл на компе неможет измениться если его неизменил пользователь, может изменить вирус, какой антивирус стоит?
 

paulss

New member
Регистрация
10 Май 2009
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
0
Эти строки были заменены владельцами сервера и мне по эл.почте прислали их.Сейчас понял!Антивирь AVAST PROFESSIONAL если интересует.
 

kasslava

Member
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
304
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск

Я не данные с биллинга прошу прислать, я спрашивал у вас какими вы так скажем "провайдерами кардшаринга" пользуетесь и как качество, просто сам хочу нтв+ и ищу где минимальное время переключения каналов и по качеству обслуживания.

Я просил прислать ссылки на оф сайт того сервиса что пользуетесь
 
Сверху