Кардшаринг

paulss

New member
Регистрация
10 Май 2009
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
0
Я не данные с биллинга прошу прислать, я спрашивал у вас какими вы так скажем "провайдерами кардшаринга" пользуетесь и как качество, просто сам хочу нтв+ и ищу где минимальное время переключения каналов и по качеству обслуживания.

Я просил прислать ссылки на оф сайт того сервиса что пользуетесь

Я не знаю провайдера,на фирме подключался.Каналы переключаются где-то секунды 2,качество на обычных каналах нормальное, на HD-каналах отменное.
 

kasslava

Member
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
304
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
SeMpRoN
paulss, а как узнать что канал HD ?
Для того чтобы смотреть HD надо карту в компе которая DVB-S2 стандарт понимает, если у тебя DVB-S то ты не посмотришь HD так как там модуляция другая.

У тебя какая DVB карта?
 

kasslava

Member
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
304
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
paulss
Я не знаю провайдера,на фирме подключался.Каналы переключаются где-то секунды 2,качество на обычных каналах нормальное, на HD-каналах отменное.

Это на какой фирме тебе сделали, просто смысл в том что это незаконно если с точки зрения закона.
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
так вроде по поводу обозначения каналов ответ был чуть выше всего 5 каналов а ссылка это так кому станет интерестно
 

kasslava

Member
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
304
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
Почему бывают и HD каналы вещающие на стардарте DVB-S их можно поймать, но в основном все и нтв+ как я понимаю не исключение вещает на DVB-S2 поэтому мы их поймать поймаем но вот смотреть вряд ли.

Скажи нам какой у тебя ресивер или DVB карта?
 

kasslava

Member
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
304
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
SeMpRoN
kasslava, я сейчас смотрю НТВ+ весь пакет
почему я немогу его смотреть???
Дак ты смотришь пакет НТВ+, ты же не НТВ+ HD подключил, там 4 или сколько то канала в HD, чисто пакет НТВ+ вещает в стандарте DVB-S, а HD каналы в DVB-S2.
 

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
kasslava, ты его больше слушай,судя по вопросам и ответам одни понты у него
 

dihlofoss

добрый фей
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
327
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
2. Ресивер нужен специальный, обычный не подойдёт так как нужно чтобы к ресиверу подключался инет, такие стоят примерно 8 штук.
Это ничего ,что я все это безобразие пользую уже год как на 3х копеечном Openbox F300FTA?
 

paulss

New member
Регистрация
10 Май 2009
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
0
Это на какой фирме тебе сделали, просто смысл в том что это незаконно если с точки зрения закона.

Так я и сказал.

Почему бывают и HD каналы вещающие на стардарте DVB-S их можно поймать, но в основном все и нтв+ как я понимаю не исключение вещает на DVB-S2 поэтому мы их поймать поймаем но вот смотреть вряд ли.


Скажи нам какой у тебя ресивер или DVB карта?

У меня TechnoTrend S2-3200 (BDA)
 
Последнее редактирование модератором:

damdtk

New member
Регистрация
29 Июл 2009
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Привет всем,где в Архангельске можно купить спутниковые ресиверы
Dreambox 600PVR или Tuxbox 908L для шаринга
 
Сверху