Кисс

кому помог кисс?

  • мне

    Голосов: 4 33.3%
  • Пздц,мудак

    Голосов: 0 0.0%
  • мимо крокодил

    Голосов: 0 0.0%
  • он тут по блату

    Голосов: 3 25.0%
  • Actual Пздц,мудак

    Голосов: 5 41.7%

  • Всего проголосовало
    12

Actual

Member
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
404
Реакции
1
Баллы
18
нужен данный персонаж на форуме? Кому помог, кого оттолкнул?
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Такую тему 1 января может запостить только глубоко несчастный и закомплексованный человек.
хряпни за новый год, актуальчик, гони ее прочь, тугу печаль)))
 
  • Like
Реакции: sale

smash_TeAm™

Member
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
720
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
внутримкадыш
Не знаю тс-а и никак реагировать не буду. На святое покушается)
Зы, тс, альтернативы в голосилу добавь
 

ogne2shitel

Member
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
659
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Сев-нск
Такую тему 1 января может запостить только глубоко несчастный и закомплексованный человек.
хряпни за новый год, актуальчик, гони ее прочь, тугу печаль)))
тебе любая тема должна быть в радость на этом дохлом ресурсе, если он твой.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
тебе любая тема должна быть в радость на этом дохлом ресурсе, если он твой.
Это, пожалуй, в цитатник форума, как пример железной логики)))
Уж у кого от киси пригорает, так это у огнетушителя, небось и размножаться перестал?))
 

ogne2shitel

Member
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
659
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Сев-нск
Это, пожалуй, в цитатник форума, как пример железной логики)))
Уж у кого от киси пригорает, так это у огнетушителя, небось и размножаться перестал?))
ну у меня хоть какая то логика прослеживается. тебе это понятие в принципе незнакомо как вижу. "пригорает" слишком громко сказано, просто я дебил как и любой другой утырок. из за этого нехорошего человека прежний форум и сдох. а ты тут продолжай пытаться оживить франкенштейна. некромант.

P.S. айфон владельцу вернул?
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
Сколько всё же ещё идиотов вокруг :unsure:
 
Последнее редактирование:

Actual

Member
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
404
Реакции
1
Баллы
18
Судя по результатам голосования, все что тут пишут, окромя продаж, никого не беспокоит, кроме троих индивидуумов, которые не смогли определиться. И настромо, который, как всегда, не смог остаться безучастным и оставил 50 % комментариев в мертвой теме, которая его не касается.
Хотелось бы подвести итоги, что-то проанализировать, но экспертное мнение кисса, человека, который оставил на форуме самое большое количество комментариев, вряд ли стал бы писать херню, поэтому доверимся его мнению и его многолетнему опыту общения с идиотами.
Остается надеяться, что столь многолетняя борьба с инакомыслящими не повлияла на душевное здоровье уважаемого и не всеми любимого кисса.
Здоровья в новом году, особенно, душевного.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
@Actual, ты опять все попутал. Разъясню - всем по барабану, абсолютно и категорически. Пригорает у тебя да у огнетушителя - это на почве личных неприязненных, это уже ваши какие то дела, семейные. Огнетушитель со старым пердуном-борцуном с домофонами сговаривался кисю минусить, например. Старый хрен с 2015 года срал кисе в карму и всех на это дело подбивал, например. А в те времена на форуме по 1,5 тыщи народу за вечер залетало. Посмотрю я на тебя, ежели старый хрен подговорить огнетушителя тебе в карму и в душу срать... кхе... заверещишь, небось "угомоните преступникоф!!! Алярма!" , и кися вам всем просто присовывал за щеку, не стесняясь в выражениях... кхе... Кися в тыщу раз лучше тебя, стонот противный, а его маты автоцензором подотрем, благо на новой движке сие не сложно реализовать...
 

Actual

Member
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
404
Реакции
1
Баллы
18
Настромо, опять ты. Я уже понял, что ты не только маты, но и все остальное за кисом подотрешь. Но репутация и уважение не так работает. Уважение, как и любой конструктивный диалог не начинаются со слов - попутал. А если ты можешь отредактировать любой диалог на форуме - на тебе двойная ответственность, а я имбЕцил
Извините, пожалйста, за то, что я опустился на уровень кисовского диалога. Сорян
Настром, с новым годом!
Ты и мой текст можешь поменять?) ну удачи в развитии тогда)
 
Последнее редактирование:

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Ты и мой текст можешь поменять?) ну удачи в развитии тогда)
а зачем что то менять? В автоцензор тупо вносятся все хамские и неприемлемые при общении на форуме выражения. База постоянно пополняется. Оно, конечно, начнут писать в разных раскладках и проч, но для особо упоротых есть функция "добавить в нежелательные", тогда пребывание на форуме для юзера станет невыносимым и он уйдет сам. Вот ондрюччины и витюсика клоны туда идут регулярно, или в пермбан. Порядок, он не сразу, он постепенно... кхе...
 

Actual

Member
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
404
Реакции
1
Баллы
18
Значит ты меня можешь стонотой обозвать, а у тебя автоцензор. демократия от настромо. Все что нужно знать про демократию от настромо, настромо сделал сам - отредактировал сообщение оппонента в свою пользу потому что можешь - молодец!
А я тут о книгах с вами еще говорил)
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Значит ты меня можешь стонотой обозвать, а у тебя автоцензор. демократия от настромо. Все что нужно знать про демократию от настромо, настромо сделал сам - отредактировал сообщение оппонента в свою пользу потому что можешь - молодец!
А я тут о книгах с вами еще говорил)
 

Actual

Member
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
404
Реакции
1
Баллы
18
Скажи мне, если я нажму кнопку жалоба под твоим ником, кто мне ответит - ты?
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Сверху