Клуб Египет

  • Автор темы -=ALEX=-73WALTER
  • Дата начала
A

-=ALEX=-73WALTER

Guest
Я думаю если ОБО ВСЁМ то поадресу.Ктонебуть ходил в ЕГИПЕТ,напишите свое впечатление от проведённого времени там,и как там внутри.Надеюсь я в тему.СПС.:confused::)
 

angeloff

New member
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
204
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Небеса
Тоже хотелось бы узнать еще бы фоток увидеть, как там внутри ну ивсего понемногу! спс
 
A

-=ALEX=-73WALTER

Guest
ОТЧОТЕЦ:сам клуб в принципе хорош,просторно,неплохо оформлен под египет,сартиры большие есть где обоссаться.Освещение тоже неплохое с дымком.Поночалу музон был посный,позже чуть поживее, дальше за пульт стал DJ MAIK тогда вобще был полный улёт.Вход 300р,но на флаер моно отоварить в баре 300р.Спиртное дорогое.Вобщем оценка 4 из 5.Но это моё личное мнение.
 

Злой Бутч

New member
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
0
Платишь за вход,но эти деньги можно возвратить у бара
 

-Scythe-[Коса]-

New member
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск.
а хватит ли? спиртное дорогое. а значит на 300 рэ стаканчик разбавленного пивасика)
 

angeloff

New member
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
204
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Небеса
Как я понял клуб фигня! Самое нормальное в нем это название?
 

Chiffa

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
По отзывам: основная масса народа - детишечки на ягуаре... не прёт, но сходить поглядеть как-то надо собраться... а, может, и не надо))
 

Umit

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
337
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
linka, ты с половины того сколько я пью, уже под столом наверно блюешь, так что молчал бы
 

AngoMer

Администратор nwcod.com
Регистрация
27 Фев 2008
Сообщения
270
Реакции
0
Баллы
0
Umit, linka - девушка. Скажу даже больше: это девушка mike765.

Надеюсь, -Scythe-[Коса]- и Umit не против того, что я слегка подчистил их сообщения. В личку плиз с таким диалогом, или в аську..
 

LeXeR

New member
Регистрация
9 Июн 2008
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
тема с обсуждением первой вечерины в этом клубе
severodvinska.net/forum/viewtopic.php?t=4871
в этой же теме директор египта тоже сидит, так что большинство разумных пожеланий учитывается

тут фотки из клуба severodvinska.net/foto/cat158.htm
 
Последнее редактирование модератором:

mike765

New member
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
993
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Umit
юмит бл* придержи язык пожалуйста не знаешь не п*зд*
она человек которому больше танцевать чем выпить
как заметила чиффа ....да ягуар и всё .....а что в этом такого.. или вы считаете что это для малолеток .....кстати алкоголь продают тока с 18 лет так что не знаю что вам ответить
 
Последнее редактирование:

LeXeR

New member
Регистрация
9 Июн 2008
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
ИМХО клуб отличный.
это пока единственное место которое можно назвать клубом, где можно поторчать.
второе место где можно правда только посидеть это лав клуб.
денег и там и там уйдет почти одинаково.

по поводу малолеток в Египте с ягуаром это вы зря... туда малолеток не пускает... скорее просто человек выглядит молодо.
то что пьют ягуар - это их дело... его убирать не будут, будут только держать по такой цене - 150р.

а вот на нормальный алкоголь ценник будет пересмотрен в ближайшее время.

вход там на самом деле бесплатный... вы просто покупаете флаер номиналом 300р и можете его отаварить в баре
при этом стоимость флаера может меняться.. причем во время вечерины тоже....

отсюда вот что получается: тот же ягур в баре стоит 150р за деньги... а флаер вы допустим купили за 200р... отсюда ягуар вам выйдет в 100р а не в 150...
цееник высокий...да... НО при этом оставив в клубе рублей 500-700 ты не напьешься в полное гавно и будешь ходить на весле...а тут уже и позитив сделает свое дело.

свет и звук просто на высоте... скоро звука добавят еще... танцпол большой... вентиляция продумана как следует

в скором времени будет второй танцпол и чилаут... там же бедт кухня большой выбор коктелей.

охрана нормальная... фейсконтроль думаю и в дальнейшем будет достойный.

кто помнит "третий" с его туалетами, то у того может начаться истерика при виде туалетов в египте... засовы на кабинках это просто жесть)

вобщем читайте форум северодвинска.нет по ссылке выше... там расписано все что и как
 

Chiffa

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Lexer, Mike, я же сказала "по отзывам", а это значит: меня там не было и мнение не моё. Но... я склонна этому мнению доверять. Схожу сама - тогда и поговорим.
А к Ягуарам я отношусь плохо по одной простой причине, причём всем известной: если эта хрень разъедает железные банки, то стоит ли принимать её внутрь?!!!
 

angeloff

New member
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
204
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Небеса
Umit
как заметила чиффа ....да ягуар и всё .....а что в этом такого.. или вы считаете что это для малолеток .....кстати алкоголь продают тока с 18 лет так что не знаю что вам ответить

по мне дк тупость в клубе нажираться, тем более ягуаром!
какая разница с какого возраста продают алкоголь!?
да кстати насколько я знаю алкоголь продают с 21!
 

angeloff

New member
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
204
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Небеса
цееник высокий...да... НО при этом оставив в клубе рублей 500-700 ты не напьешься в полное гавно и будешь ходить на весле...а тут уже и позитив сделает свое дело.

как будто выставляя такие цены они о нас заботятся! я и сам могу понять когда мне хватит, а не когда у меня деньги закончаться! Да и позитивчик можно и без алкоголя поймать!!!
 
Сверху