Комуникатор

skitle

New member
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
И так народ помогите с выбором вот хочу взять себе комуникатор но не знаю какой лучше посоветуйте
 

steKer

New member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Юг севера
И так народ помогите с выбором вот хочу взять себе комуникатор но не знаю какой лучше посоветуйте

Главное что Вы хотите выжать от туда ? Батареи как правило не на долго! + винда глючная ! + понты дешёвые !+дорогие расходные и ремонт! Вам это надо бобы тратить ?
 
Последнее редактирование:

junk

New member
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
740
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
steKer, винда не глючная, понты не дешевые, расходники? что понимать под расходниками?
 

steKer

New member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Юг севера
steKer, винда не глючная, понты не дешевые, расходники? что понимать под расходниками?

Вы просто про гуглете паты скоко стоят? Вы их на найдёте или струпов клиентам ставить будете?
у самого митёк 6.5 бетка стоит что скажешь?Под расходниками я понимаю переферию!!!
 
Последнее редактирование:

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
опиши что хочешь делать на нём..
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
steKer,
Одно слово митек,этим все сказано.Не знаю у меня глофиш х500 виндомс последний стоит.Все нормально робит,без нареканьев.Все есть,правдо есле многа софта установить то батарею жрет,но у меня есть акк повышенной мощности.А мечта моя-ТошибаГ900 с разрешением 800х480,полноценная клава,и говорят что видюха встроенная.
Ну ты ето,смотри сам.Если тебе надо функционал(мне тоже надо)то бери тока КПК,лучше их-тока ноуты.Если поскромнее-то смарт.Можешь в барахолке типо Сериксонов,Самсумеров и проч силоса;Dпоискать,но не советую.
 
O

Only_human

Guest
У меня ASUS p535, аппаратом очень доволен. Железо мощное "Глюков" никаких нет, винду поставил 6.1.
6.5 WM еще не вышла, люди юзают спиз@енную бету, криво портируя её на свои девайсы.

steKer, И что ты ждал от такой сырой версии?
А мечта моя-ТошибаГ900 с разрешением 800х480,полноценная клава,и говорят что видюха встроенная.
Да, тоже когда-то думал о данном аппарате.
Дисплей огромен, разрешение гуд. Клава - то что надо, есть юсб хост - аппарат мечта) Жаль GPS'а нету(.
Видео встроенное GoForce 5500, но разрабы не удосужились реализовать его в полной мере. Т.е можно сказать его там нету( У мня кореш обладает данным аппаратом, поэтому знаю не понаслышке.

Главное что Вы хотите выжать от туда ? Батареи как правило не на долго! + винда глючная ! + понты дешёвые !+дорогие расходные и ремонт! Вам это надо бобы тратить ?

А это вообще бред:lol:
 

Warrior

New member
Регистрация
18 Апр 2008
Сообщения
97
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, Новодвинск
У меня Mitac. Встроенной памяти 2г. Софта хоть заставься. Проблема только в оперативе всего 64 из них для пользователя только 35-45. Можно увеличить до 256
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Only_human,
Я на одном сайте видел софтину,списально для тошибы со встроенной видюхой,типо драйвера такого,после установки позволяет пользоваться огрлмным экраном во всю величину в играх и фильмах+наконец-то понастоящему используюцца возможности видяхи.Передай корешу.
 
O

Only_human

Guest
Последнее редактирование:

Warrior

New member
Регистрация
18 Апр 2008
Сообщения
97
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, Новодвинск
Only_human, зря так говоришь. Год пользуюсь. Пошустрее Глофиша будет. Особенно GPS
Конечно не сопоставимо с Тошибой, но цену ни Глофиш, ни Тошиба не оправдывают.
Своих денег стоит только ASUS.
 
Последнее редактирование:

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
У тя какой митак?И в каком смысле пошустрее глофиша?ДЖПС на Глофише одна из самых скоростных,во многих местах читал.Да и сам юзаю.Холодный старт навигатора и поиск спутника занимает от 54 до 135 секунд.Очень сомневаюзь что митак так может.Посмотри-ка отзывы жопорезки у глофишей.Да и процессор у глофиша х500 порвет как тузик грелку любой митак окромя а700
 

Warrior

New member
Регистрация
18 Апр 2008
Сообщения
97
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, Новодвинск
stavros, почитай лучше сравнения OMAP с SUMSUNG процессорами. Холодный старт на моём GPS не более 2-х мин. Ловит даже с подоконника.
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
GPS-навигация

Встроенный GPS-приемник Glofiish X500 построен на базе чипа 20-канального чипа SiRFstar III, который может обходиться без внешней антенны и объективно является на сегодняшний день лучшим. Как мы уже не раз говорили, это чип отлично держит связь даже в трудных условиях и заметно обходит любой другой чип по этому показателю. Напомним вам, что согласно заявленным данным для SiRFstar III время горячего старта составляет 1 секунду, теплого – 35 секунд, а холодного – 42 секунды. При первом запуске, конечно, требуется некоторое время для связи со спутниками, определения местоположения и формирования системы координат. В дальнейшем горячий старт происходит очень быстро. Конечно, не за одну секунду, как сообщается в спецификациях чипа, а чуть дольше – секунды за четыре. Все равно, это быстрее чем у любого другого приемника.

Полевые испытания GPS-приемника проводилось в городских условиях, а также в близлежащих окрестностях. Передвижение велось как пешком, так и в автомобиле. Работает приемник образцово-показательно. Связь со спутниками теряется только на нижних этажах зданий, а также в подземных переходах и тоннелях. Среди плотной застройки высотных зданий сигнал слабоват, но, тем не менее, связь держится. Испытания в труднопроходимом густом лесу тоже прошли на ура – навигатор исправно держал связь и вел в нужном направлении.

К числу недостатков X500 с точки зрения GPS-навигации можно отнести, пожалуй, отсутствие разъема для подключения внешней антенны. Понятно, что к ее использованию прибегать практически не придется. Но почему бы, собственно, не оставить такую возможность для самых крайних случаев?

Что касается навигационного ПО, то на данный момент предполагается, что российская версия Glofiish X500 будет комплектоваться отечественной навигационной системой PocketGPS Pro Moscow 2.x. Однако возможно, что к началу продаж покупателям будет предложена новая версия этой программы - «Автоспутник», более известная сейчас как PocketGPS Pro 3.0. Здесь мы не будем подробно останавливаться на возможностях «Автоспутника», переадресовав всех интересующихся сюда. Ближе к выпуску устройства в продажу мы вернемся к этому вопросу.

К слову, с X500 можно будет использовать и любое другое навигационное ПО на ваше усмотрение, будь то популярный в странах Европы TomTom Navigator или же всемогущий OziExplorer, позволяющий работать с растровыми картами.
Читай.Я из комнаты ловлю;P
А теперь завидуй:p
42 секунды против твоих 2-х минут!Секешь разницу?
 
Последнее редактирование:

steKer

New member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Юг севера
Mitac это ж китай ваще, че-т я немогу инфы по ним в инете найти)
Судя по их железу, отстой еще тот.
stavros, http://www.mitac.com/
Вы нормальный ?Mitac это корея!
Только не надо тут железо обсирать митьки очень качественные девайсы !Свой А701 выкупил на зап.части потом востановил у него состояние на 4+.Что не так во 2 посте кто напишет что унего батарея вечная ,винда не глючная а после похода в сервис Вы совсем цвет поменяете !
 
Последнее редактирование:

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
steKer, Мене наплювадь где митьку делают если чесна.Я те про свой КПК говорю.Да батарея не вечная,не спорю.но я купил себе повышенной мощности батарею и теперь хватает как и обычного телефона по длительности заряда.И в чем заключаются глюки твоей винды??Я пока страшных косяков не видел.Не нравится-зашейся на сторону винды помладьше.В сервис не хожу если чесно\.не был не разу,чо мне там делать?Если что поломаецца пойду к знакомому,ему пох что сотик что КПК все по одной цене рамантировает;D
 
O

Only_human

Guest
Вы нормальный ?Mitac это корея!
Только не надо тут железо обсирать митьки очень качественные девайсы
Если он такой качественный, то чем ты недоволен?

.И в чем заключаются глюки твоей винды??
Поставь себе Windows Mobile 6.5, щас их делают на основе краденного образа беты. И сам рад будешь откатится)

В сервис не хожу если чесно\.не был не разу,чо мне там делать?
+1 не был ниразу, бери качественные аппараты от известных брендов и забудешь о С/Ц.
Я вообще о mitac в первый раз тут услышал;D
 

steKer

New member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Юг севера
Если он такой качественный, то чем ты недоволен?
Поставь себе Windows Mobile 6.5, щас их делают на основе краденного образа беты. И сам рад будешь откатится)
+1 не был ниразу, бери качественные аппараты от известных брендов и забудешь о С/Ц.
Я вообще о mitac в первый раз тут услышал;D
Меняйте форум ,на любом боле менее нормальном форуме о кпк есть раздел митак.
http://forum.4pda.info/index.php?showtopic=719
http://4pda.ru/forum/index.php?showforum=159


Про С/Ц Вы что святой ? влюбой момент можете его замочить или уронить не смотрели сколько вам обойдется дисплей на свой девайс.
Сам ремонтирую телефоны и все ценики как отче наш знаю ,многим очень долго приходится объяснять почему так дорого части стоят!
Уважаемый блин на митьке родная 5 винда вот она то меня и затрахала постояно висяки были ,честно были иногда случаи когда хотелось об стену его долбануть,прошил 6.5 благо есть русские умельцы повыкидывали все от туда лишнее сейчас он работатет боле менее но все равно остался негатив буду продавать по любому. А железо как правило на кпк стоит одно и тоже.

stavros про корею я перед тобой извиняюсь это тайвань:D
Но Гонг-Конг очень высокотехнологичная столица В принципе когда менял железо в компе был удивлен когда все железо было сделано в Китае , загляните в свой системник думаю что там тоже самое , Что теперь - это все говно что ли?Вот вот я же с ценников и начал купи батарею пов емкости ,потом чехольчик ,потом пленку на сенсор,может вам еще чего то захочется посмотрите в нете это что дешево!

В принципе в свое время митек а701 заткнул за пояс аналогичные модели! В принципе обосрать можно что угодно , так как идеального на 100% просто не найти!
 
O

Only_human

Guest
И так народ помогите с выбором вот хочу взять себе комуникатор но не знаю какой лучше посоветуйте

В общем исходя из данной "беседы" можно уяснить на примере:

что лучше не брать откровенный китай, и прочие малоизвестные конторы.
steKer написал(а):
Уважаемый блин на митьке родная 5 винда вот она то меня и затрахала постояно висяки были ,честно были иногда случаи когда хотелось об стену его долбануть,прошил 6.5 благо есть русские умельцы повыкидывали все от туда лишнее сейчас он работатет боле менее но все равно остался негатив буду продавать по любому.

А искать проверенные, и качественные девайсы от известных производителей.
stavros написал(а):
Я пока страшных косяков не видел.Не нравится-зашейся на сторону винды помладьше.В сервис не хожу если чесно\.не был не разу,чо мне там делать?
 
Сверху