Комуникатор

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Никто ничо не обсирает.У меня на глофише виндомс стоит 6.5 когда купил 5 убил сразу и поставил новую.Глюков особых не видел.Пошли дальше:Пленочка на экран-цена 120-140 руб.Вроде не столь разорительно?Батарея-да 1500 обошлась,фиг с ним.Чехольчиг от фотоаппарата подошел стоит 70 рублей.ТОже вроде не дорого?
У меня за все время было 8 телефонов и 1 КПК.И ни у одного девайса не было механических повреждений,или попадания воды.Так-что про запчасти суди сам у меня как-то в привычке в РУКАХ девайсы держать.И поетому в сервис центры не хожу,ибо незачем.
Так-что мой Глофиш х500 с виндой 6.5 меня полностью устраивает.Абсолютно все есть(кроме инфракр).Работает на ура.
 

Warrior

New member
Регистрация
18 Апр 2008
Сообщения
97
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, Новодвинск
stavros, GPS-навигация

Встроенный GPS-приемник Glofiish X500 построен на базе чипа 20-канального чипа SiRFstar III

У меня тоже самое, но при включении я не наблюдаю иконки крутящейся. И пользуюсь как BeOnRoad так и Navitel без проблем.

Only_human, Я свой брал с WCE 6.0. Прошивать пока не потребовалось.
 
Последнее редактирование модератором:

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!
помогаем человеку выбрать гаджет, а не обсуждаем у кого круче ЖПС..
 

logistic

New member
Регистрация
14 Фев 2009
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
В прошлом году долго подбирал коммуникатор оптимальный по цене/качеству.Остановился на Аsus Р526.Купил в декабре и с тех пор пользуюсь постоянно.Не разу не пожалел о таком выборе.За менее чем 10000р. GPS,Windows 6.1,клавиатура,блютуз.
 

Warrior

New member
Регистрация
18 Апр 2008
Сообщения
97
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, Новодвинск
logistic, +1 вот и я говорю, что своих денег стоит только ASUS, но я взял MITAC из-за долгой работы на стандартной батарее. Пользуюсь год и менять если и буду, то только на Mitac Mio P560 только его пока нет в продаже
 

steKer

New member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Юг севера
В общем исходя из данной "беседы" можно уяснить на примере:

что лучше не брать откровенный китай, и прочие малоизвестные конторы.


А искать проверенные, и качественные девайсы от известных производителей.

Вам что гвоздь в голову вбили выберете брэнда.. выберете брэнда! Или вам что винду для вашего девайса дядя Бил отдельно пишет , как правило выбирай хоть любой брэнд попадешь на тупорылую wm,здесь как правило должна быть здоровая альтернатива wm только в этом может родиться нормальный КПК по уровню железа как правило день за днем хер кого перегонишь главное есть за что бобы брать ,а wm как осталась тухлой похоже так и будет, посмотрим что 6.5 в релизе будет !
 
Последнее редактирование:

dihlofoss

добрый фей
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
327
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Asus 535 - уехал по гарантии в Питер на прошлой неделе.Пользовался почти год и если
год назад смело рекомендовал бы его,то сейчас не буду.Аппарат на самом деле морально устаревший и с кучей недостатков.Особенно бесит то что USB 1.1.Оперативы 64м всего,звук на наушники мало того ,что гавно- дак его и не слышно почти.Что бы заставить нормально работать SDHC карты -надо ковырять реестр(да и то ,не всем помогает).EDGE -нет,камера 2мп...Мощный процессор(опять же сейчас есть и помощней),да относительная безглючность(относительно Глофишей 600х) - вот и все его достоинства.
Вобщем,если не отремонтируют- встану через месяц перед таким же выбором и,разумеется Асусы рассматриваться не будут(нету у него просто сейчас нихрена современного,все на бумаге,да в анонсах)
Samsung кстати, недавно интересную штуку на WM выпустил...i900 ,вроде так называется.
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
Samsung кстати, недавно интересную штуку на WM выпустил...i900 ,вроде так называется.

ГАДОСТЬ пи*дец просто (простите).. а микрухи распределения питания у каждого 3его мрут как мухи от "неправильно" вставленной зарядки.. ппц.. уже на руках есть 4 заключения по ним и у всех перестаёт заряжаться аккамуль.. сервис говорит вы сломали порт обратившимся.. я куею от них..
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Бери НР или Toshiba не ошибешься.А самсунг просто пытаеццо догнать конкурентов и здесь в сфере коммуников,но я-б не советовал интересно конечно но не то что-то.
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
I900 юзал,ничо нового не узнал да дисплей 240Х400 совсем уже не айс при цене 18000-19000 когда у конкурентов НТС даймонда дисп 480Х640 и проц мощнее,тока у самса 8 гигов памяти у брюлика 4 гига.Стоят одинаково-решать тебе я-п так лично НТС присмотрел он не такой стильный,но намного технологичнее,да и мощнее
 

steKer

New member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Юг севера
ГАДОСТЬ пи*дец просто (простите).. а микрухи распределения питания у каждого 3его мрут как мухи от "неправильно" вставленной зарядки.. ппц.. уже на руках есть 4 заключения по ним и у всех перестаёт заряжаться аккамуль.. сервис говорит вы сломали порт обратившимся.. я куею от них..

вот про гнусмасы самый большой гемор это разъёмы зарядки ,практически на всех последних моделях :) .Про witu девайс юзал но пока на ремонт не попадался т.к . клиентура ограниченная , но со слов хозяина девайсом пока очень доволен ,ему накатил навител последний чел прокатился до Вологды все безпроблем,доволен ,что про минусы ему не понравились навигационные клавиши,да честно сказать стилусу даже место не нашлось в корпусе на шнурке болтается!
 

steKer

New member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Юг севера
ГАДОСТЬ пи*дец просто (простите).. а микрухи распределения питания у каждого 3его мрут как мухи от "неправильно" вставленной зарядки.. ппц.. уже на руках есть 4 заключения по ним и у всех перестаёт заряжаться аккамуль.. сервис говорит вы сломали порт обратившимся.. я куею от них..

что за микрухи еми фильтр чтоли ? что то не видел на самсонах этого,там обычно варюки страдают?:gg:
 
Последнее редактирование:
O

Only_human

Guest
а wm как осталась тухлой похоже так и будет, посмотрим что 6.5 в релизе будет !
Нихрена в ней не изменится. Те же яйца тока в профиль.
7ая говорят "революционная" будет..

Аппарат на самом деле морально устаревший и с кучей недостатков.Особенно бесит то что USB 1.1.Оперативы 64м всего,звук на наушники мало того ,что гавно- дак его и не слышно почти.Что бы заставить нормально работать SDHC карты -надо ковырять реестр(да и то ,не всем помогает).EDGE -нет,камера 2мп...Мощный процессор(опять же сейчас есть и помощней),да относительная безглючность(относительно Глофишей 600х) - вот и все его достоинства.
Согласен, на данный момент он уже староват. Но по идее нам же не 3ds max запускать на нем. Мне по крайней мере хватает его железа.
64мб оперы мало, но мне достаточно, ибо я не пользую всякие "удобные" оболочки, и прочие надстройки. На тодэе держу самое необходимое.
С картами SDHC разобрался в первый же день покупки. Изменил пару ключей в реестре.. незнаю в чем там сложность. Тем более в последних прошивках все это уже вылечили.
edge нет - это минус(
Камера вообще не нужна, выдрал бы, да нечем будет заткнуть дырку)
Хотя говорят камера, сравнивая с др. аппаратами очень даже неплохая.

Беду с аккумом стал наблюдать сейчас. Выкуивает, нужно лечить или брать новую...
 

steKer

New member
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Юг севера
Нихрена в ней не изменится. Те же яйца тока в профиль.
Ну да между ними по середине тоже не изменится ;)
 
Последнее редактирование:

dihlofoss

добрый фей
Регистрация
10 Фев 2008
Сообщения
327
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
I900 юзал,ничо нового не узнал да дисплей 240Х400 совсем уже не айс при цене 18000-19000 когда у конкурентов НТС даймонда дисп 480Х640 и проц мощнее,тока у самса 8 гигов памяти у брюлика 4 гига.Стоят одинаково-решать тебе я-п так лично НТС присмотрел он не такой стильный,но намного технологичнее,да и мощнее
Проц у HTC слабее.480Х640 = батарея разряжается в два раза быстрее.Плюс в "намного технологичном" дивайсе оказывается отсутствует картридер,а встроенная память медленнее Самсунговской почти в 2 раза. И стоит он дороже ,в Связном по крайней мере.
dihlofoss, а что у тебя сломалось в нем?
Звук пропал в телефоне/гарнитуре,операционник скорее всего сдох который это дело усиливал.
 
Сверху