Котенок в вентиляции!!! Срочно!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

karachun

New member
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
175
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Я живу напротив кладбища. Будешь выпендриваться -

maksim

New member
Регистрация
5 Июл 2008
Сообщения
714
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
За оскорбления и прочее надо отвечать.
В моём посте нет ни одного оскорбительного слова, не наговаривай.
...а от вас смелые тролли
Я не тролль, я не создавал соответствующие троллингу темы и посты и меня ни разу не банили. На основании чего такое оскорбление?
Что и перед кем я должен отстаивать? И для танкистов: я никого ни в чем не убеждал - я высказал свою точку зрения Никому, а тем более тебе, я ничего не должен.
Это и подтверждает тот факт, что кроме твоего мнения в посте 63 , что о людях надо думать а не о животных, все остальные бессмысленные. Не спорю, каждый имеет право остаться при своём мнении и ни чего не доказывать, при этом нужно промолчать, а ты всё таки неоднократно пытался его отстоять.
И я отстою своё.
Животные лучше людей, они не обманывают, не лохотронят своих же, не завидуют, не испытывают ненависти, не зависят ни от чего, не предадут, им не нужны деньги, не убивают просто так, а только ради еды или чтоб защитить потомство. Древние люди убивали животных только во время засухи, и неурожая, сейчас на мясокомбинатах животных забиваем больше, чем можем съесть, гнилое мясо выбрасывается с рынков тоннами. Забой проходит не гуманно, по закону это нужно делать электричеством, но не написано, что нужно ждать пока животное умрет, а от одного разряда оно не умирает, а зачем ждать, зарплата то сдельная, так и сдирают шкуры и бросают в кипяток живых существ. Я после этих кадров перестал есть мясо. То, что гадят на детских площадках, это вина хозяев, ведь не трудно взять с собой совочек и пакетик, я свою сторожевую выгуливал, где дети не играют, и кстати всегда в наморднике даже в 6 утра в воскресенье, когда ни кого на улицах нет. Сколько не встречал бойцовых пород, из 10-ти случаев в одном собака была без намордника, несколько раз такие схватывались с соседской дворнягой. Зачем заводить бойцовую породу если не собираешься зарабатывать на собачьих боях. Нужен сторож, заведи сенбернара, нужен охранник, заведи служебную типа нем. овчарки.
Коты гадят в подъезде, потому что хозяину лень спуститься вниз и выпустить, я всегда спускался. Ты сам неоднократно хаял людей, что противоречит твоему мнению:
Грёбаные собачники - ещё те сволочи: чего стоят засранные детские площадки...
каков хозяин - таково и животное. Домашние животные перенимают манеры своих хозяев.
а нехрен животину без присмотра оставлять. Хотя соглашусь - лучше бы сразу замочили...
по отношению к животным дальше всех зашли ученые умы (академик Павлов например), их тоже - к стенке? Гитлер, кстати, очень любил животных, а эксперименты нацики ставили именно на людях, которых, правда, ставили ниже животных.
покормят и... на улицу. Примеров подобных действий полно.
О таких людях надо думать? Люди разрушают всё вокруг себя, природу, экологию, не ценят то, что им дано, без человека была бы идеальная планета и абсолютная гармония. А теперь назови мне на одну причину больше, почему люди лучше животных.
 

keanser

New member
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
но сначало узнать домяукался ли котофей)
 

NoName

Модератор трекера
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,955
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Не дом и не улица...
maksim, хочешь быть объективным - не выдергивай фразы из контекста (это кстати, один из признаков торллинга).
Только и можешь вопрошать на форуме, а съездить и лично помочь - кишка тонка. Город новодвинск не отговорка (транспорт ходит регулярно). Значит ты не только болтун, но и лицемер ибо по-настоящему не озабочен проблемой кота.
я свою сторожевую выгуливал, где дети не играют
от того что твоя псина насрет в другом месте кому-то легче? Ты ещё скажи что с совком и пакетом за ней бегал.
А теперь назови мне на одну причину больше, почему люди лучше животных.
на философию потянуло? съезд не засчитан: речь о том, что надо заботиться о людях а не животных. Если не доходит, поясню на уровне детского сада: вали в лес, на необитаемый остров и живи там в любви и согласии со своей драгоценной псиной, говно за ней собирай, молись на нее... Чего ты в городе среди ненавистных тебе людей живешь? А раз уж живешь, то научись уважать общество в котором живешь.
Я после этих кадров перестал есть мясо
так ты слабонервная девочка ;D
Говнометанием здесь занимаешься только ты.
ты мне это в лицо скажи, клоун...

Если кто-то чего-то не понял это проблемы развития, я никому ничего разъхяснять не буду, я никого ни в чем не убеждаю. Я говорю: надо не говном поливаться на форуме, а идти и спасать кота. Если не можешь - заткнись ибо ты - птица говорун ;D
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху