кредит 0-0-6 (0-0-10) в ИТ-МАРКЕТ (с 23 апреля)

Antonio

Заблокирован
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
574
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
ну я вас лично в лицо не знаю... и продавцы у нас всегда в зале... в днс-се порой даже продавца за уши не вытащишь. и смотря как вы с нами общались...

---------- Сообщение добавлено в 18:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:10 ----------

еще есть у кого претензии? очень хочу почитать - лично мой интерес...
 

Veliar

New member
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1,205
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Я не про продавцов, а про посетителей, кстати как только к вам зашел продавец сразу ко мне ломанулся пытаясь услужить, рвение конечно похвальное, но это не правильно.

---------- Сообщение добавлено в 18:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:19 ----------

В ДНСе конечно с консультантами беда, тут не спорю.
Кстати вы заметили что ни одного положительного отзыва о вашем магазине в этой теме, всем вы не нравитесь, и магазин ваш тоже, и вы меня спрашиваете почему я считаю что репутация у вас отцтой?
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
Ну вот печалька

что вы все как представители не традиционной ориентации или блондинки какие разговариваете, читать ваши излияния прямо противно!!!
129.gif

ну будьте же мужиками! настоящими, не французкими!!! птьфу на вас!
ranting.gif
 

Antonio

Заблокирован
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
574
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
грамотная консультация - контакт в течение 10 секунд, ожидание, консультация. такая схема работы... зайдите в подобный нормальный магазин (не у нас в городе) - к вам подлетят все и сразу... если вам неприятно мгновенное внимание, на это есть слова... меня лично не напрягает подобное...
 

YT1BRUTAL1TY

Местный
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,510
Реакции
2
Баллы
0
еще есть у кого претензии? очень хочу почитать - лично мой интерес...
В далеком 2003ем заказали компьютер, обещали собрать в течении пары дней в итоге затянулось на десять, кормили обещаниями, грубили, на этом не всё, в итоге провода в корпусе были перепутаны, спикер не подключен, видеокарта не сооветсвовала коробке, диски с играми украдены, мышь не работала и была не от комплектной клавиатуры.

Это лишь одна история из многих. Касаемо вас, вы показали себя на форуме не с лучшей стороны, вот и отношение к вашим сообщениям соответсвенное.

(Да и как сантехник может продавать компьютеры ( кто знает, тот поймёт) рыжий гнус преведЪ тебе из ада, это не про вас топик стартер)
 
Последнее редактирование:

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Запинали ТСа, а он может быть, добра всем хотел.:gg:
 

lightday

Active member
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
3,325
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Санкт-Петербург
Мне вот интересно, если директору показать эту темку, как быстро его сотрудник окажется без премии\зубов\работы?
 

Romannn

Member
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
898
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Архангельск!
имхо - это и есть директор, слишком уж защищает свой мега магазин, и полномочий у манагера таких нет - хамить покупателям.
 

YT1BRUTAL1TY

Местный
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,510
Реакции
2
Баллы
0
имхо - это и есть директор, слишком уж защищает свой мега магазин, и полномочий у манагера таких нет - хамить покупателям.
Это не директор:lol: А обычный манагер
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
это дворник :lol: решил премийку на шарёнку срубить, да не вышло :gg:
 

orangetie

Заблокирован
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
792
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Яндекс: на бобре
директор наверно другим способом деньги зарабатывает и на манагера ему плевать
 

Antonio

Заблокирован
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
574
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
вау скока мнений - и все такие умники... я над вами реально потешаюсь да и весь магаз над вами ржет откровенно говоря...

---------- Сообщение добавлено в 10:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:57 ----------

что касается 2003 года - тогда был Лэнд, а ИТ-Маркет никакого отношения к нему не имеет... ип совершенно разные...
 

YT1BRUTAL1TY

Местный
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,510
Реакции
2
Баллы
0
вау скока мнений - и все такие умники... я над вами реально потешаюсь да и весь магаз над вами ржет откровенно говоря...
Антон занимайся автоспортом:) компьютеры явно не твоё:)
 

Antonio

Заблокирован
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
574
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
если взять статистику продаж за 5 лет, то это явно мое - превышает все показатели в 2-3 раза... так что машинки всегда успеются...
и всех грубиянов у нас обычно увольняют, которые ни черта не понимают после беседы с начальством...
А здесь с вами я общаюсь на своем языке (вы ко мне - так и я к вам)

---------- Сообщение добавлено в 11:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:05 ----------

решил премийку на шарёнку срубить, да не вышло
премии я сшибаю ежемесячно по 4 штуки - это максимальное достижение...
 

Antonio

Заблокирован
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
574
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
а ты только ржать и умеешь, а ничего толкового я от тебя, кроме стеба и не услышал... и еще удивляешься ответному отношению...
 

Necro

New member
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
224
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
по-прежнему звонят - приходят - покупают. Если лень, то это не лечится... Не интересно? ну что поделать... всем не угодишь...

---------- Сообщение добавлено в 17:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:33 ----------

а что касается репутации - обоснуйте более развернуто, потому что ругаться одним словом - это аналогично фразе "фирма так себе" - в итоге никому непонятно, что вы имеете в виду...
Если к вам лично здесь отнеслись весьма плохо, это не значит, что у всех так было...

меня удивляет,не хочешь не ходи,выручки ненужны чтоли?так закройтесь уже да и всё.Нужно народ привлекать,и сайт с чмошного в нормальный сделать.Вы живёте в прошлом веке,наверное и техника оттуда же.
а так ситуация такая,зашёл на это чмо,поблевал на монитор и даже в магазин ненадо ваш.
 
Последнее редактирование:

Veliar

New member
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1,205
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
грамотная консультация - контакт в течение 10 секунд, ожидание, консультация. такая схема работы... зайдите в подобный нормальный магазин (не у нас в городе) - к вам подлетят все и сразу... если вам неприятно мгновенное внимание, на это есть слова... меня лично не напрягает подобное...
Какая то не грамотная консультация, видимо тренингов для продаванов у вас не проводится. Объяснять ничего не буду, все равно бесполезно.
и всех грубиянов у нас обычно увольняют, которые ни черта не понимают после беседы с начальством...
Видимо вы на беседе с начальством умело маскируетесь.

---------- Сообщение добавлено в 11:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:23 ----------

меня удивляет,не хочешь не ходи,выручки ненужны чтоли?так закройтесь уже да и всё.Нужно народ привлекать,и сайт с чмошного в нормальный сделать.Вы живёте в прошлом веке,наверное и техника оттуда же.
Да тут бесполезно что то объяснять ему, в ответ только хамство, зачем эта тема была создано не понятно, видимо считают что плохой пиар тоже пиар.
 

Antonio

Заблокирован
Регистрация
9 Авг 2010
Сообщения
574
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
тема изначально была создана как реклама акции... а весь хлам понесли вы сами...

---------- Сообщение добавлено в 11:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:39 ----------

я узнал нужные мнения, тему можно закрывать...
 
Сверху