Ксенон

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
SeMpRoN Ксенон это тип ламп. Фактически у тебя нет дальнего если не биксенон.
как еще обьяснить если у меня в фарах физически только 2 лампочки в двух фарах?
 

drew

New member
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
nastromo у меня не просто поставлены лампочки как делают "врум врум тазы валят епта" а фары поменяны.. не слепят

Вот я еще не встречал людей согласных что их ксенон слепит.
 

777Антон777

New member
Регистрация
18 Апр 2009
Сообщения
349
Реакции
0
Баллы
0
ВСЕМ КСЕНОН!!!Скатайтесь-ка по трассе м8 хотя бы до Москвы,где хрен чё увидишь,хоть зимой,хоть летом,даже на нормальной иномарке с хорошо отрегулированными фарами и туманками в придачу.Да даже до Северодвинска в пасмурную погоду нормально не съездишь.И пошли все МЕНТЫ в жопу.А чтоб встречку не слепит надо регулировать не в гараже,а в нормальном сервисе,вот и всё.Ежё не разу не пожалел,что поставил.А для тех кто едет с еле виднеющимися фонариками на встречу и ещё включает мне дальний,поставлю себе в дальний ксенон или стробоскопы...
 

Dhonny

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,930
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
без габаритов без ближнего без дальнего, но зато с ксеноном :gg:
 

Polaris

New member
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
777Антон777 что вы имеете в виду по д словом КСЕНОН???? Надеюсь 1. Спец оптика ("хрусталь" + линза). В галогеновую оптику не катит ксенон. 2. Автокорректор ("ручник" тоже давай, досвиданья) 3. Омыватель фар. 4. Собственно сам ксенон - лампа, блок розжига.... 5. Установка и регулировка не первой попавшейся столовке)))))
Всем остальным "МЕНТЫ в жопу" - гружёный Камаз на встречу под их стробоскопы!!!!

А так да, согласен, ксенон, только "правильный" отличная замена галогенкам.... но стоит переоборудование от 40к+
 
Последнее редактирование:

Vovchik M

New member
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
192
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
ВСЕМ КСЕНОН!!!Скатайтесь-ка по трассе м8 хотя бы до Москвы,где хрен чё увидишь,хоть зимой,хоть летом

Слепым на дороге не место. Как-то нормально люди годами без всякого хач ксенона ездят и все почему-то видят.

---------- Сообщение добавлено в 23:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:47 ----------

Открою маленький секрет - весьма одаренным и 100 тыров не хватит:gg:
 

777Антон777

New member
Регистрация
18 Апр 2009
Сообщения
349
Реакции
0
Баллы
0
Зрение пока идеальное.С вниманием тоже всё хорошо.Нахрен напрягаться,если можно поставить хороший свет и ехать расслабив глаза,как раз чтоб зрение не испортить.Кому чё-то не нравится,гоняйте со штатным светом,я не против.Только чтоб не включали дальний,если я еду на встречку.Скоро придут мне ХОРОШИЕ лампы и я буду врубать дальний в ответ...
 

mik3r

New member
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
988
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Только чтоб не включали дальний,если я еду на встречку.Скоро придут мне ХОРОШИЕ лампы и я буду врубать дальний в ответ...

Дальний не включат, если фары светят не в космос и не с яркостью электросварки.
А чего добьешься включив в ответ дальний? Полегчает и фары правильно светить начнут?

Сам ходил по трассе с галогеном ночью и в дождь и в снег и в туман, и не раз. Не испытывал дискомфорта и другим его не доставлял, дальним сигналили только перед засадой дпс.
 

G0GA

New member
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
За нештатный ксенон лишение прав! но сделать заключение о наличии такого может лишь эксперт! А его днем с огнем не сыщешь!
Короче, процедура правильного оформления данного нарушение очень длительная, и этим никто не занимается!
Но это вопрос времени...

---------- Сообщение добавлено в 17:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:37 ----------

Штатный биксенон рулит. ..и полную элюминцию всем встречным колхозам!!!
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
просто нужно всегда лишать прав за любой ксенон, будет быстро, а уже дело и проблема авторулителя доказывать что ксенон штатный или нет. докажет - права вернут :lol:
 

G0GA

New member
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
просто нужно всегда лишать прав за любой ксенон, будет быстро, а уже дело и проблема авторулителя доказывать что ксенон штатный или нет. докажет - права вернут :lol:

тоже не покатит..., поставить обратно галогеновые лампочки делов на 30 минут!
Легче в свидетельстве о регистрации в особых отметках ставить отметку "заводской ксенон " при регистрации ТС, нет отметки...нет прав!
 

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
SeMpRoN и даже габарит ксеноновый?)
и указатели поврота то же))))

росто нужно всегда лишать прав за любой ксенон, будет быстро, а уже дело и проблема авторулителя доказывать что ксенон штатный или нет
а давайте штрафовать за превышение скорости, превышение ПДК углекислого газа, проезд на красный, да чего уж за все будем штрафовать без доказательств , и пусть все это будет проблемами автолюбителей, чего уж там!!!


За нештатный ксенон лишение прав! но сделать заключение о наличии такого может лишь эксперт!
на специально оборудованом посту технического осмотра автомобилей... Ниразу такого не видел , может где то и есть конечно ;D
 

G0GA

New member
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
думаю в природе не существует такого поста ;D
 
Последнее редактирование:

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
давайте лишать прав
А!!! Ну да!!! Давайте лишать прав!!!

---------- Сообщение добавлено в 21:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:12 ----------

думаю в природе не существует такого поста
не в этой стране точно :lol:
 
Сверху