Ксенон

VW_parts

New member
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3,673
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ставить ксенон на тазы это пипец полный, сколько таких клоунов ездит. Лупит во все стороны, особено когда оптика грязная. Авторы темы совет подумать еще раз.

77Антон777 озвучьте свое авто с офигенно отрегулированным ксеноном и что вы подразумеваете под Хорошими лампами?
 

VW_parts

New member
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3,673
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
причем тут тазы? Иномарок к примеру с гопоксеноном ездит ничуть не меньше.
согласен полностью, просто тут речь шла о 14-й)))) Вообще я бы назвал не гопоксенон а ГЕЙксенон за характерный голубоватый оттенок))))
 

Skam

New member
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
80
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
согласен полностью, просто тут речь шла о 14-й)))) Вообще я бы назвал не гопоксенон а ГЕЙксенон за характерный голубоватый оттенок))))

4300 это бело-желтый цвет ))))

---------- Сообщение добавлено в 22:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:30 ----------

отличная вешь линзы биксенон, сие удовольствие в качественном исполнении около 4 тыс.+ блоки 1300-1700.установка дорога если сами не справитесь от 5ки. Дают четкую границу + более качественный свет, в 0 вывести корректор чтоб не слепил, и будет вам счастье и встречным не будете мешать.

---------- Сообщение добавлено в 22:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:42 ----------

вот инфа по законности ксенона http://cs6209.userapi.com/u5442469/docs/bf66876b7059/Zakonodatelstvo_xenon.doc
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
поддерживаю...недалекая гопота ставит ксенрон на тазы,думая,что это круто и не понимая,что нелинзованный и без омывателя с корректором он слепит людей!...
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
поддерживаю...недалекая гопота ставит ксенрон на тазы,думая,что это круто и не понимая,что нелинзованный и без омывателя с корректором он слепит людей!...

Это да. Обрежут пружины в подвеске на чепырке до двух витков, воткнут синюшных лампочек, затонируют по кругу в ноль, включая оптику, засунут в багажник стыренные на школьной дискотеке аудио колонки и ВСЕ - ЧЕТКИЕ пасаны вышли на тропу войну. Сколько таких утырков гоняет и убивается. Да и хрен бы то с ними, если бы других за собой на тот свет не тащили. Выходишь с детьми гулять, а такой педя летит по двору, словно это не двор, а Нюрбургринг какой-то.

---------- Сообщение добавлено в 17:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:31 ----------

Хорошо хоть сейчас зимой дворы не особо чистят. Старшего спокойно можно одного во двор отпускать гулять, не переживая, что какой-нибудь эдораст его собьет.
 

Gibon4eg

New member
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
а вот я, к примеру, уже привез на заказ на свою машину нерифленые стекла на фары из сша. сейчас ожидаю би-линзы и омыватель фар. Сниму старые стекла, в фары вставлю линзы, поставлю новые стекла, позже только поставлю омыватель фар, и чуть занижу световую границу в сервисе, разумеется.
у машины "спящие" фары, поэтому автокорректором заморачиваться не стану, нереально. Но корректор это как раз то, что на моей машине фиг какой тех-инспектор проверит ))

кстати, линзы 5-6к руб + комплект ксенона пара тысяч.
омыватель 2к руб.
стекла 2 к. руб (но на многих машинах идут нерифленые)
если заморочиться с автокорректором, то + 5-20к руб.

+ сертификация, внесение изменений в птс и свидетельство... n-ая сумма.
итого легальный качественный ксенон порядка 20-30 тыр.
 
Последнее редактирование:

VW_parts

New member
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3,673
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
а вот я, к примеру, уже привез на заказ на свою машину нерифленые стекла на фары из сша. сейчас ожидаю би-линзы и омыватель фар. Сниму старые стекла, в фары вставлю линзы, поставлю новые стекла, позже только поставлю омыватель фар, и чуть занижу световую границу в сервисе, разумеется.
у машины "спящие" фары, поэтому автокорректором заморачиваться не стану, нереально. Но корректор это как раз то, что на моей машине фиг какой тех-инспектор проверит ))

кстати, линзы 5-6к руб + комплект ксенона пара тысяч.
омыватель 2к руб.
стекла 2 к. руб (но на многих машинах идут нерифленые)
если заморочиться с автокорректором, то + 5-20к руб.

+ сертификация, внесение изменений в птс и свидетельство... n-ая сумма.
итого легальный качественный ксенон порядка 20-30 тыр.
в целом правильный подход, омыватель фар это вообще правильно т.к без него фары становятся просто прожекторами которые лупят во все стороны
 

G0GA

New member
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Такой подход к данному вопросу приемлем!) Работоспособность корректора можно проверить при заводе машины с включенными фарами! Хотя думаю это от модели зависит...
Нормальный ксенон это дорогое удовольствие)
 
Сверху