Кто мешает форумчанам своей деятельностью

Кого убрать с форума ?

  • Orangetie

    Голосов: 27 69.2%
  • Konstantin802

    Голосов: 10 25.6%
  • Claim

    Голосов: 14 35.9%
  • Sale

    Голосов: 6 15.4%

  • Всего проголосовало
    39
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
умные люди себя не ведут так, как во вчерашнем цирке
 
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
305
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Чак, суровый техасский мужик! Ворвался в наше болото как первая майская гроза. Расставил всё по местам. Однако усмотрел и я в его теме некоторую не справедливость. Если бы уважаемый Норрис внимательно изучил предмет, начатого им, разговора, то наверняка бы заметил, что г-н Орангети, в большинстве случаев, лишь оборонялся от нападок, в том числе и моих. Как он это делал уже другой вопрос. Ну если уж быть до конца правдорубом. И если на то пошло, то для "тупо продал/купил и ушёл" есть замечательные сайты объявлений типа авито и т.д. А срач был, есть и будет везде и всегда. Как ни прискорбно это осознавать. В целом можно много ещё написать, но думаю на этом достаточно. И уж если мы высказываем здесь свои субъективные мнения, то считаю предпочтительным тему эту переместить в архив, а заявленным номинантам вштрямкать по паре штрафных баллов, для профилактики.

Во имя святых сосков Джигурды
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
умные люди себя не ведут так, как во вчерашнем цирке

ну слава богу, появился человек который поделит тут всех на умных и не очень, а то мы волновались. :lol:
 

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
Умные модеры срач на корню рубят, если чо.

ну это если в сраче ты или я учавствую, или яблоки обсирают :lol:

а если кто другой, так вполне ок

я думаю Джава (Олег) был бы в топе, ток его убирать не будем)))

все равны, но некоторые - равнее :lol:
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
ну слава богу, появился человек который поделит тут всех на умных и не очень, а то мы волновались. :lol:

если вас тяготит моё общество, добавьте в игнор
 

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
Чак красава, давно тема назрела. Неадекватных нужно убирать. Голосую за Ондрейко. Пассивность и предвзятость некоторых модераторов ситуацию не спасет.
П.С игорь спс, справедливо!!!
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
Чак красава, давно тема назрела. Неадекватных нужно убирать. Голосую за Ондрейко. Пассивность и предвзятость некоторых модераторов ситуацию не спасет.
П.С игорь спс, справедливо!!!

за что спасибо? срок наказания закончился.. я тебя предупреждал - тебе было на предупреждение насрать и ты дальше гадил, за что и выдано было выдано нарушение и так совпало (по сумме балов за прошлые деяния) что и бан на день..

916ea36a98a0.png


за 5 баллов бан на день.. 20 баллов бан навсегда
 
Последнее редактирование:

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
ЧАК шол бы ты свои консервы с вороваными макаронами продавать на авито, там тебе никто срач в личку не разведёт :evil:
а наше болото не баламуть, у нас тут свои тёрки со всеобщими любимцами! :gg:
так что ваше появление тут порежебы да молча! :uchis:

предлагаю в голосовалке оставить одно погоняло http://forum29.ru/member.php?u=1006775
 
Последнее редактирование:

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
если вас тяготит моё общество, добавьте в игнор

Разговор не про Вашу личность, а про то, что если ты модератор, то и наказывай всех по правилам, ну или прямо скажи - у нас тут есть те, на кого правила не распостраняются. Так будет честно.
 

Чак Норрис

New member
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Райан, Оклахома, США
ЧАК шол бы ты свои консервы с вороваными макаронами продавать на авито, там тебе никто срач в личку не разведёт :evil:
а наше болото не баламуть, у нас тут свои тёрки со всеобщими любимцами! :gg:
так что ваше появление тут порежебы да молча! :uchis:
Не отвечать за свои слова могут только дети из-за возраста и не знания и женщины из-за слабости. Ты , на сколько я знаю уже не ребенок. Судя по твоим словам , а они ничем не обоснованы и не имеют подтверждения делаю вывод что ты женщина. А с женщиной я даже спорить не стану. Всего доброго.
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
Разговор не про Вашу личность, а про то, что если ты модератор, то и наказывай всех по правилам, ну или прямо скажи - у нас тут есть те, на кого правила не распостраняются. Так будет честно.

всё было разжёвано 10 раз.. 2 личности срались - было предупреждение - игнор - выдал по нарушению (так вышло что одному автоматом ещё и аккаунт заморожен был на день) .. какую ещё тебе надо честность?
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Ха-ха. Открыли очередную срач-тему, а модеры опять не при чём.:lol:
Картинка от Маркоса выше понравилась - Маркос за мат 3 балла выдаёт, а Фостерс 0. Вы бы там определились штоле.:lol: А СергБух вообще 2. Буду материцца, когда Фостерс в онлайне.:lol:
 
Последнее редактирование:

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху