Кто мешает форумчанам своей деятельностью

Кого убрать с форума ?

  • Orangetie

    Голосов: 27 69.2%
  • Konstantin802

    Голосов: 10 25.6%
  • Claim

    Голосов: 14 35.9%
  • Sale

    Голосов: 6 15.4%

  • Всего проголосовало
    39
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vergon

Заблокирован
Регистрация
10 Сен 2009
Сообщения
249
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
иногда на форуме пишут такое что только мат в его сторону поможет человеку задуматься что он дебил(научно-медицинский термин официально) может быть, а то с чего бы так просто стали маты писать! я так ни раз и ни два уже делал))) но люди эти продолжают писать охинею, а модераторы удаляют мои высказывания! и все вроде бы красиво)) так что я не понимаю зачем создана эта тема? сюда заходят купить, продать и обосрать все!!! и в этом весь смысл! пусть накажут и удалят комент! пох! главное то я уже сделаю))) напишу то что хочу, а дальше допиз-ы!!! чак норрис иди в Ж! тема Г!!!!
 

ArhTr

New member
Регистрация
27 Авг 2010
Сообщения
757
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Чака поддерживаем... Более того, предлагаем продумать как сделать нечто подобное постоянным. Способность к "самоочищению" важна, чтоб форум не превращался в болото. Список нужно расширять, но первоначальное голосование на наш взгляд нужно сделать скрытым, так как туда могут попасть и добросовестные форумчане. Набрал 10 минусов, появляешься в открытом списке ("предупреждение"), набираешь дальше - попадаешь "на карандаш администрации", а дальше-извини.... Как-то так...
А для любителей "поболтать" оставить специальные темы...
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Способность к "самоочищению" важна, чтоб форум не превращался в болото.
удалять надо таких деятелей как ты... скучно амебных созданий, тут только те темы в топе в которых происходит срач и холивар))) зато весело!!!)))
 

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Способность к "самоочищению" важна, чтоб форум не превращался в болото. Список нужно расширять, но первоначальное голосование на наш взгляд нужно сделать скрытым, так как туда могут попасть и добросовестные форумчане.
Да ты свои темы для начала самоочисти - в одну всё перенеси для начала, а то вся барахолка в твоих объявах.;D Нашёлся тоже добросовестный форумчанин.
 
Последнее редактирование:

sale

Active member
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,226
Реакции
21
Баллы
38
Адрес
Арх,Новск
Согласно правилам:

На нашем форуме запрещены коммерческие объявления, объявления предоставления услуг, реклама организаций и т.д.
Данные виды объявлений могут быть предоставлены вам на платной основе: 1000 рублей в месяц.
http://forum29.ru/showthread.php?t=30862

А у Вас контора, сайтег http://www.arhtrad.ru/ , то сё. Вот я и интересуюсь, уплатили ли Вы взнос в 1тр?

Ой а Вас уже наказывали :lol: http://forum29.ru/showthread.php?t=40687
 
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
305
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Получается, что вся ветка услуги, барахолки и т.д. вне закона на этом форуме? Собсна а если заплатить за объявление квитанцию дадут?
 

Чак Норрис

New member
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Райан, Оклахома, США
Господа, я предложил Вам как более менее упорядочить форум. Не хотите - как хотите. Хотя многие , судя по опросу согласны. Ну а тем товарищам выше, у которых форум заменяет и друзей и в то же время единственная возможность пообщаться и высказать свое мнение , советую больше общаться в живую и завести реальных собеседников. Удачи
 

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск

Claim

Заблокирован
Регистрация
13 Июл 2009
Сообщения
5,439
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Хараре.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху