Кто нить может поменять экран на Samsung Galaxy A50?

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Сабж. Скоко стоит такое дело? Сам экран и работа? Мож донор есь у кого? в общем, флудите по делу.


ЗЫ. Компелла и алкодиабетик дружно идут нах
 

xpu

Active member
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
1,852
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Товарищ у меня меняет, порядка 6-7 тыщ наерн выйдет. Если что, могу подробнее уточнить, да свести вас
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Товарищ у меня меняет, порядка 6-7 тыщ наерн выйдет. Если что, могу подробнее уточнить, да свести вас

кусачая тсена чо то)) на всякий дай координаты. Мне чот сказали, что 4500 должно стоить, вот думал дешевше поискат))
 

loko

Member
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
367
Реакции
2
Баллы
18
Нахера такие телефоны покупать, у которых чтобы заднюю крышку снять надо полчаса eбаться?
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
Нахера такие телефоны покупать, у которых чтобы заднюю крышку снять надо полчаса eбаться?
дык покупают не для того шоб задние крышки отдирать :lol: кто вааще об этом в магазине задумывается
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Нахера такие телефоны покупать, у которых чтобы заднюю крышку снять надо полчаса eбаться?

ну, во перву голову. телефоны покупают не для того, что б снимать с них крышки)) У меня ойфонома - я ваще не знаю как он разбирается, да и пох мне))
Во втору - телефон не мой. Кореш разбил экран - расстроилса. Но, думаю, он тоже выбирал телефон не по удобству снятия задней крышки)))
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
оО, алкашь опять пароль от прошлого ника забыл :crazy: склероз крепчает, пора ему тапки бялые готовить
 

velagor

Member
Регистрация
23 Апр 2012
Сообщения
219
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Онега
мне на S8 меняли, (я не местный) там где Правда севера была, там магаз какой то внутри отдел был, норм переклееили, без косяков, потом продал, даж никто и не заметил
 
Последнее редактирование:

Deluks

Active member
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
2,936
Реакции
16
Баллы
38
Адрес
Архангельск
сколько там будет стоить ремонт Samsung A50 ?

Тебе ли не все равно, ты ж лесом идешь! XD

---------- Сообщение добавлено в 15:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:10 ----------

А так норм мобилка, Я любимке такой покупал в том году, себе взял А70. ваще норм, все что надо от них выполняют, 2-3 дня на одном заряде.
 

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,007
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
На любых телефонах с AMOLED экранами (а зачастую и с другими типами экранов) действуют следующие правила:
1) Никогда, никогда у вас больше не будет дисплея такого же качества, как родной. Кто бы вам как не врал или не заблуждался.
2) Вы можете купить дисплей по цене б/у телефона, он будет AMOLED, но это будет не оригинал или восстановленное старье с различными вытекающими.
3) Дешевле вы можете купить дисплей где вместо AMOLED матрицы будет матрица IPS - такие дисплеи всегда толще в части матрицы и вклеиваются в телефон они с оговорками. Скорее всего вы очень быстро треснете такой дисплей по новой. В любой мастерской вам поставят именно такой дисплей независимо от цены.

Для меня, как для человека дотошного в таких вещах есть только один выход. Разбил экран - купил новый телефон)) Других вариантов нет.

Ну конечно, у большинства людей так же есть такой вариант:
потом продал, даж никто и не заметил
 

bёrk

New member
Регистрация
29 Май 2020
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Достаточно маловероятный вариант на самом деле)

а, почему, паша, не спросит админа форума, я так понимаю он тоже ремонтом занимается, может паше как главному по лоботомированным скидка выйдет?
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
На любых телефонах с AMOLED экранами (а зачастую и с другими типами экранов) действуют следующие правила:
1) Никогда, никогда у вас больше не будет дисплея такого же качества, как родной. Кто бы вам как не врал или не заблуждался.
2) Вы можете купить дисплей по цене б/у телефона, он будет AMOLED, но это будет не оригинал или восстановленное старье с различными вытекающими.
3) Дешевле вы можете купить дисплей где вместо AMOLED матрицы будет матрица IPS - такие дисплеи всегда толще в части матрицы и вклеиваются в телефон они с оговорками. Скорее всего вы очень быстро треснете такой дисплей по новой. В любой мастерской вам поставят именно такой дисплей независимо от цены.

Для меня, как для человека дотошного в таких вещах есть только один выход. Разбил экран - купил новый телефон)) Других вариантов нет.

Ну конечно, у большинства людей так же есть такой вариант:

Эээээ что за бред, оригиналы спокойно покупаются, в том числе и на самсунги.
 

MOX

Active member
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
1,411
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
Дисплей Samsung A50 100% Сервисный оригинал стоит 5400 рублей или 5300 не помню )
 
Сверху