Кто нить может поменять экран на Samsung Galaxy A50?

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,007
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Чё за нелепые условия? Суть в том, что они есть. И их можно заказать.
Что за нелепые комментарии? Я примерно знаю, где можно взять настоящий оригинал, а не китайскую подделку за 5к. Он будет дороже просто б/у телефона))

Дисплей Samsung A50 100% Сервисный оригинал стоит 5400 рублей или 5300 не помню )
Ага, конечно. Такие байки можно клиентам рассказывать если ничего не ёкает, все равно сразу не отличат)) Можно еще в конце названия дисплея приписать "Ориг." или "Ориг100%" ::lol::
 

bёrk

New member
Регистрация
29 Май 2020
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Что за нелепые комментарии? Я примерно знаю, где можно взять настоящий оригинал, а не китайскую подделку за 5к. Он будет дороже просто б/у телефона))


Ага, конечно. Такие байки можно клиентам рассказывать если ничего не ёкает, все равно сразу не отличат)) Можно еще в конце названия дисплея приписать "Ориг." или "Ориг100%" ::lol::

если Китайца на али хорошо попросить, он два оригинальных дисплея пришлет :yes:
 

Deluks

Active member
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
2,936
Реакции
16
Баллы
38
Адрес
Архангельск
если Китайца на али хорошо попросить, он два оригинальных дисплея пришлет :yes:

Мне кажется ты уже китайцам насто****ел настолько, что они тебя тупов бан/чс кидают.. =D
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Ага, конечно. Такие байки можно клиентам рассказывать если ничего не ёкает, все равно сразу не отличат)) Можно еще в конце названия дисплея приписать "Ориг." или "Ориг100%" ::lol::
Это не байки так и есть, не могу сказать через какие каналы мы берём их у самсунга, но ещё раз, это именно оригиналы купленные именно у самсунга. Для телефона уровня А50 ~5000 за модуль это стандартный ценник, конечно для всяких S8/S9/S10 они стоят по 15-25к.
 

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,007
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Это не байки так и есть, не могу сказать через какие каналы мы берём их у самсунга, но ещё раз, это именно оригиналы купленные именно у самсунга. Для телефона уровня А50 ~5000 за модуль это стандартный ценник, конечно для всяких S8/S9/S10 они стоят по 15-25к.

Так прикол в том, что в тех же тагжсм-ах за такие деньги продают китайскиие соответствующего качества.
А простому смертному реально купить самсунговский модуль за 5к или это сугубо у вас для внутреннего пользования?
 

никто

Заблокирован
Регистрация
1 Июн 2020
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северный Флот
Так прикол в том, что в тех же тагжсм-ах за такие деньги продают китайскиие соответствующего качества.
А простому смертному реально купить самсунговский модуль за 5к или это сугубо у вас для внутреннего пользования?

могу от цены ДНС со скидкой 5% организовать, при цене модуля 25,000₽ экономия составит 1250₽
хватит на ящик доширака и на мандаринку Гусеву :yahoo:
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Так прикол в том, что в тех же тагжсм-ах за такие деньги продают китайскиие соответствующего качества.
А простому смертному реально купить самсунговский модуль за 5к или это сугубо у вас для внутреннего пользования?
Простой смертный идёт в АСЦ Самсунга и ему ставят новый модуль +- за ту цену что я озвучил ну плюс за работу пару тысяч, зато даже герметичность останется.
 

никто

Заблокирован
Регистрация
1 Июн 2020
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северный Флот

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,007
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Простой смертный идёт в АСЦ Самсунга и ему ставят новый модуль +- за ту цену что я озвучил ну плюс за работу пару тысяч, зато даже герметичность останется.
Даже не знаю. По этой инфе получается, что для обычного человека почти разницы в цене нет, поставить где-то китайский или в фирменном АСЦ оригинальный. Не верится :crazy:
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
так надо проверить, чо на слух то всё воспринимать :crazy: вот расколотишь, птьфуптьфуптьфу, свой телефон в очередной раз и проверишь, шо там тебе в СЦ вклеють
 

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,007
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
так надо проверить, чо на слух то всё воспринимать вот расколотишь, птьфуптьфуптьфу, свой телефон в очередной раз и проверишь, шо там тебе в СЦ вклеють
Дорогостоящая лотерея выходит. Я против азартных игр на деньги))
 

никто

Заблокирован
Регистрация
1 Июн 2020
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северный Флот
далбаёбам в талагах бесплатно щи разливают :fuck: не пора ли тебе каптяй туда наведаться, в свой любимый санаторий?!

ПНД рядом с Трудом, как раз всякие футболисты, для которых касок не предусмотрено

а я вчера на базе ещё вчера сухие щи погрыз, да мосты наводить пошёл
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
мосты наводить пошёл
смотри на разведённый мост не попади :lol:

---------- Сообщение добавлено в 21:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:38 ----------

всякие футболисты
ты теперь по футболистам специализируешься? :crazy: а как же омоновцы, прошла любофь завяли памидоры?
 

никто

Заблокирован
Регистрация
1 Июн 2020
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северный Флот
смотри на разведённый мост не попади :lol:

---------- Сообщение добавлено в 21:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:38 ----------

ты теперь по футболистам специализируешься? :crazy: а как же омоновцы, прошла любофь завяли памидоры?

чтоб твои уши завяли :rip::rip::rip:
 
Сверху