Купание в проруби!

Будете ли вы купаться в проруби в этот год?


  • Всего проголосовало
    20
  • Опрос закрыт .

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
Ты же сам написал "слишком верующие" - а таких 90% - тупо как дань моде или еще что - сколько бухих лезет и т.д.
На мой взгляд - тут важна вера -не обязательно официальная позиция -но например потребность к самоочищению, сброса негативной энергии, проверка себя на прочность -чисто психологически - все это тоже вера. Это позитивное устремление.
+ здоровье свое тоже оценивать нужно.
 

Белка

New member
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
наконец искупалась впервые на Крещение. Конечно, ощущения незабываемые. Надеюсь,это станет традицией для меня. (мужа,правда, никак не подбить)
 

TestPoints

Супермодератор
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
1,287
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Мало кто знает, но в Куртяево на Крещение хотели открыть дополнительную купель вниз по течению от источника.
Но плохое дно и мутность и пришлось отказаться. Думаю северодвинцы знают этого человека :)
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
он одно время у нас во втузе преподавал, да и ваще известен )
 

k.kirillov

New member
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
1,917
Реакции
3
Баллы
0
Добро пожаловать в Арх. Учитывая, что место всего одно, там столпотворение будет. Постоишь , посмотришь и поедешь обратно.
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
но они все равно будут) даже знаю пару мест) а знакомые знакомых собрались свою лунку копать на какой-то речке)
 

E.A.

New member
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
полностью очищеные, со сброшенной энергией, прочные и самоутвержденые перед посонами:
:D

я в прошлом году тоже это по зомбоящику глядел. смешно и срамно! и смех и грех! ну бухнул ты.. чёш ты на очищение синелобый прёшся то??? да и поидее то на синюю дыню нельзя же в ледянку, сердце йок - и на празднике жмурик, очивстився и го. как ваобще пускают..
 

sugaring

New member
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Челябинск
я против подобных купаний, ибо никакой пользы для неподготовленных тел они не несут.
 

Minily

Заблокирован
Регистрация
2 Мар 2013
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
А я как то не решаюсь в проруби купаться, но зато стараюсь каждое утро бегать, это тоже довольно положительно влияет на иммунитет, вот ссылка на статью о том как начать бегать может еще кому то она полезной будет.
 

tverd84

New member
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
В Архангельске есть клуб закаливания "Гандвик", мы там постоянно купаемся каждое воскресенье в 10 утра.
г. Архангельск, наб. Северной Двины, д. 110, к. 1, 21-58-89.
Ощущения просто восхитительные после каждого купания - и жалеешь, если какую-то неделю пропустил! А ещё там сейчас есть тренажёрка и боксёрские груши, пинг-понг - можно приходить заниматься.
 
Сверху