Куплю Ауди 100/44, двигатель 1.8-2.0, 88-90г.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
shevyur, спасибо за совет, но я беру большую часть из ста тр и так в рассрочку, а тут еще и кредит =)) Конечно я думал о таком варианте, но вдруг авария, вдруг что, а кредит останется, да и в нашей стране не все так стабильно как хотелось бы, тут нет ни какой финансовой независимости, стабильности и нельзя быть уверенным что твоя работа и твой доход в следующем месяце не покинут тебя.
Может как автослесарь вы мне подскажите лучше, что бы например купили Вы в данном диапозоне $ ??? Или стоит ли покупать мазду 626 Ge, audi A80 моновпрыск или искать пассат б3 ???
 

taunas

New member
Регистрация
17 Мар 2009
Сообщения
83
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
А я бы на месте FosterS , имея сотку рублей , подумал о первом взносе этой суммы за новый авто, можно и десятку 16-ти клапанную сто тыщь километров проидет без проблем и гемора, лучше самому в Тольяти сгонять или перегонщика нанять.В итоге будет новая машина которую через три года можно без проблем продать не очень при этом теряя но зато сколько времени и главное нервов будет попусту не растрачено (лучше с девушкой пока молодой проводить , а не по помойкам ездить и самому б.у. запчасти скручивать)
,наверное за три года можно остаток (все таки ) кредита уже погасить ,сейчас проценты на много меньше чем раньше. Поверьте моему опыту автомобилиста, имел и класику и пп и Опель сейчас у самого две сотки 1983 и 84 годов , но я автослесарь и автомаляр и не один десяток двигунов перебрал , но я за это деньги и опыт получал так что мне иметь старое авто не очень тягостно , знаю потому что сам наблюдал реакцию клиента на смету за ремонт . Человеку становится обидно что он купил за 100 на запчасти 100 и за работу надо платить , а машина новей не стала все равно.
+100500
 

big

New member
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Брать российскую машину в кредит это самоубийство, переплатишь мама не горюй и настрадаешься гарантийным "сервисом".
Знакомый взял четырнадцатую, переплачивал тысяч по 50-70 в год за все эти проценты, каско и т.д. Гарантийное обслуживание отстойное. Льют масло в движок то которое они хотят и не лучшего качества. После того как поставили новые колодки, ездить стало не возможно, скрипят как первокласник на скрипке. Если что нибудь пропустишь, например замену масла на пару километров, всё, снимают с гарантии.
Зачем такой кредит не понимаю... ну можно потерпеть когда ино покупаешь, ну уж ни как не преобретая российский говноваз.
 

KahN

New member
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
549
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
АРХАНГЕЛЬСК
а какую иномарку 200х годов реально прикупить за 230-250 тысяч, чтоб на ней можно было и зимой ездить норм, а то пежо чувствую во дворовой колее на пузо сядет.
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
рено можно купить =)) И не только логана =) Ауди А4, ниссан альмеру, вектру В, ЗАЗ шанс LOL, и тд =)
 

KahN

New member
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
549
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
АРХАНГЕЛЬСК
заз шанс говно, рено поидее тоже не айс. мне интересно какие машины хорошо себя чувствуют после пробега(я понимаю, что от владельца зависит, но все же), плюс по запчастям, чтоб цена не кусалась. поэтому и спрашиваю совета
 

shevyur

New member
Регистрация
21 Ноя 2009
Сообщения
111
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Я высказал свое мнение основанное на собственном опыте , иномарки 80 - ых годов лет 15 назад перестали гонять как только таможню взвентили и стало не выгодно машину старше 7 лет гнать , а свежая машина в долларах тогда нормально стоила и за бугром при наших тогдашних заработках. Вот и поразмыслите , что он купит - ино с двадцатилетним пробегом по России на нашем топливе и масле. Еще хочу добавить про страховку , выплаты по аварии будут зависеть от года машины , за старье с 95% износа насчитают три рубля за снесенную морду и ремонтируй потом за свой счет , а на новой пусть даже десятке можно на авариях и денег поднять нормально - опыт.

---------- Сообщение добавлено 01.02.2012 в 18:30 ----------

big , не пугай так даже не своим опытом а знакомого . Десятка сотку кило без ремонтов пройдет (потому и советовал самому на завод сгонять чтоб быть уверенным, что с автовоза не падала) еще от стиля вождения зависит , можно и на комплекте колодок сотку ездить - машина не тяжелая . Сцепление тоже около того ходит , менял знакомому через 40000км , но он Шумахер сумашедший , да и машина конторы - халява , что ее жалеть. Последнюю инфу которую припоминаю про кредиты , то при покупке нашего авто проценты минимальные , Путин российский автопром возрождает.
 

big

New member
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
shevyur про выгоду вложений в старую ино или новую росавтопром можно обсуждать до бесконечности и к единому мнению эти обсуждения никогда не приводили. Я тоже мусолить не буду, пусть каждый выбирает сам.
П.С.: ап

---------- Сообщение добавлено 04.02.2012 в 22:00 ----------

все ещё жду предложений...
 

SS52

New member
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
1,798
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
с тоетами ваще никогда не общался))) не знаю))
 

Veliar

New member
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1,205
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Как "улыбка" незнаю, но карина Е очень хороший и надежный авто. Вообще тойоты надежные в плане движки.
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Как "улыбка" незнаю, но карина Е очень хороший и надежный авто.
ну это одно и тоже как я понял =)))
А как по расходникам если сравнивать с той же бочкой или маздой 626 ??
 

SS52

New member
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
1,798
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
уже февраль! все ты должен на днях че ле уже купить и спрашивать КАК ДЕЛАТЬ И СКОЛЬКО))))))))))) тоета за 100 тыс?))))
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
уже февраль! все ты должен на днях че ле уже купить и спрашивать КАК ДЕЛАТЬ И СКОЛЬКО)))))))))))
Я же говорил в середине февраля. На этой внутренние экзамены. На след. ГАИ.

тоета за 100 тыс?))))
нет чуть подороже, я слегка разжился =)))
Но все же мечтаю до сих пор о мазде 626 =)
 

It's My Time

New member
Регистрация
7 Июн 2009
Сообщения
137
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Арх-ск,Нов-ск
FosterS, а как много ты узнал о Пассате? В чем плюсы и минусы? Сам подумываю о таком, вроде надежном, авто. Немного отзывов почитал + есть небольшой опыт
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
FosterS, а как много ты узнал о Пассате? В чем плюсы и минусы? Сам подумываю о таком, вроде надежном, авто. Немного отзывов почитал + есть небольшой опыт
Все что мог узнал отсюда в основном http://www.drom.ru/ В голове каша, так что вспомнить все не получится - основное надежная, дешёвая в ремонте, сиденья не очень и замки мерзнут вроде
 

big

New member
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху