Куплю Ауди 100/44, двигатель 1.8-2.0, 88-90г.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

big

New member
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Astark на иномарках тоже через 20 лет по инжектору неразрешимых проблем нету, просто решаются они через то самое место, так же и на ВАЗовских будет через то самое ... или русские инжектора самые инжекторские инжектора среди инжекторов? если это так то почему наш "любимый" автопром не впереди планеты всей? я думаю ответ очевиден господин Astark
 

Veliar

New member
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1,205
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Насчет того что нет у нас спецов которые сделают это фигня. У меня есть знакомый который может, но это того не стоит, выйдет дорого. Легче уж на электронику переделать, это кстати он тоже делает. Другой вопрос что не всегда береться, к нему и так очереди не по одному месяцу. И проще ему какую нибудь иномарину свежую после дтп восстановить за норм деньги чем с этим копаться. У меня карб стоит восьмой, небыло в свое время денег инжектор восстановить.

Я бы не советовал брать с механническим впрыском, не надежный он уже. Бери моно гемору меньше.
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Может пару слов всетаки скажете про опель астру f и еще митсубиси галант 5-6 ????
 

sub zero

Member
Регистрация
26 Июн 2009
Сообщения
504
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
сев-ск
Что же эти ребята не известные такие, ведь если бы это было так как ты пишешь то все кто с мех. впрыском на ауди, мерсах и бехах стояли бы уже в очереди записавшись за полгода-год в перед)))) Среди этих мефических ребят нету Руслана случайно, который типа единственный спец в Севске по механическим впрыскам?

нет,руслана нет,и не слышал никогда про такого,очереди нет потому что это не основной их доход,и времени нет,да цена на детальки часто пугает клиентов,не знаю занимаются ли они сейчас,давно их не видел
 

Astark

Member
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
655
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
Astark на иномарках тоже через 20 лет по инжектору неразрешимых проблем нету, просто решаются они через то самое место, так же и на ВАЗовских будет через то самое ... или русские инжектора самые инжекторские инжектора среди инжекторов? если это так то почему наш "любимый" автопром не впереди планеты всей? я думаю ответ очевиден господин Astark
ВАЗовские инжектора образца 1964г(может чуть позднее), в них все до мелочей разжевано и повторено в куче источников. А в плане ремонтопригодности они и есть впереди планеты всей.
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
галант норм машина говорю тебе)
а по обслуживанию как дорогая нет??? а то читал многие сталкиваются с отсутствием запчастей, либо высокой ценой.
 

SS52

New member
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
1,798
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
не дорогие . наличие нет? на заказ всегда есть. генераторы тока больная херня у них.
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
во точно, мужик писал что пару раз не мог завестить за 2 года из за него =)) искал долго щетки, допиливал вазовские =))
 

big

New member
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
ВАЗовские инжектора образца 1964г(может чуть позднее), в них все до мелочей разжевано и повторено в куче источников. А в плане ремонтопригодности они и есть впереди планеты всей.
Завод начали строить в 1966г., построили его 1971г. С 1971г. начали выпускать ВАЗ 2101 (копейка), с 1972 ВАЗ 2102. Astark, ты хочешь сказать что на копье и на двушках ставили инжектора? На сколько мне известно ВАЗ начал инжектора ставить только в конце 90-ых...
 

SS52

New member
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
1,798
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
давайте уже кто либо тут че либо возьмите уже_)))))
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
давайте уже кто либо тут че либо возьмите уже_)))))
продам тогда тут: юсб звуковуха -200р, мать на 478+ проц+ опера- договорная цена, рыбки для наушников -100р.
 

SS52

New member
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
1,798
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
оо и будет еще +300 руб на машину)) когда пересдача то?
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)

Astark

Member
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
655
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
Завод начали строить в 1966г., построили его 1971г. С 1971г. начали выпускать ВАЗ 2101 (копейка), с 1972 ВАЗ 2102. Astark, ты хочешь сказать что на копье и на двушках ставили инжектора? На сколько мне известно ВАЗ начал инжектора ставить только в конце 90-ых...


повторяю, ВАЗовские инжектора образца 1964г(может чуть позднее), точнее 1973г, когда Bosch запатентовал измерение расхода воздуха. И спасибо ВАЗу что они стали использовать их, а не стали развивать механический распределенный впрыск отечественных конструкторов ЦНИИТА, который еще в 60-х пытались пристроить на Москвичах, иначе мучались бы мы все с наши инжекторами также как и счастливые обладатели старых Ауди. Впрочем все это не по теме… А по существу присоединяюсь к выщесказанному - возьми классику, не нравится -возьми переднеприводной ВАЗ или таз (кому как больше нравится), за 100 конечно ржаветь будет, но год другой поездишь без больших вложений
 

SS52

New member
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
1,798
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
сегодня взяли парню карбовую классик за 75.....завел на передаче блин))) ....чую будет много звонков))....сегодня ночью поедет...всю ночь кататься тренироваться ...не ездил на машинах..тока сдал кое как........
 

Maxon

Member
Регистрация
5 Окт 2008
Сообщения
350
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
sub zero извини, не тот ник вставил, Вальдемара надо было))))))

---------- Сообщение добавлено 16.01.2012 в 20:45 ----------

FosterS а не хочешь себе Ауди 80 (Купе)?

тока купе у нас ненайти)

---------- Сообщение добавлено 22.02.2012 в 19:50 ----------

FosterS на авито Audi 90, 1990г. продают за 50т.р. правда в зад битая. Не хочешь посмотреть и если что взять под востановление? Думаю если удар не слишком сильный был то 50т.р. тебе заглаза хватит на востановление зада, еще и останется. Плюсы у ауди90 в отличии от ауди80 в том что у нее полный привод, дорогу будет держать хорошо.
а с чего ты взял что она кватра?)) есть и не кватры 90е)

---------- Сообщение добавлено 22.02.2012 в 19:52 ----------

по порядку не интересно)))) тем самым свои траур ты Украсишь радостью от нового Авто))) и ЕЩЕ БОЛЬШЕ захочется сдать на права))
+1 стимул будет)

---------- Сообщение добавлено 22.02.2012 в 20:07 ----------

FosterS вообщем если брать бочку как и писали раньше то с моником) пддерживаю) или гольфа 2 если нравиться тоже можешь поискать с моником есть такие)
 
Последнее редактирование:

big

New member
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
1,261
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
а с чего ты взял что она кватра?)) есть и не кватры 90е)
Maxon привет бочкавод))))). я то думал где пропал еще один аудист, а он вот он, появился наконец то))))). Maxon а чем отличается ауди80 от ауди90 не квадро?

---------- Сообщение добавлено 22.02.2012 в 23:00 ----------

сегодня взяли парню карбовую классик за 75.....завел на передаче блин))) ....чую будет много звонков))....сегодня ночью поедет...всю ночь кататься тренироваться ...не ездил на машинах..тока сдал кое как........
зачем таким права дают, не понимаю(((((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху