Куплю авто 400—500к

slv29

Member
Регистрация
31 Июл 2009
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Всем доброго дня, может кто продаёт достойное авто в эту сумму, готов рассмотреть варианты.
От шкоды, фокусов до дустера, разные варианты, на механике и от 1,6. Ищу как вторым авто. Не срочно.
 

xpu

Active member
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
1,852
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
я конечно не знаю Ваших приоритетов, но по программам "Первый автомобиль" и "Семейный автомобиль" (если подходите) можно приобрести новую Ладу Весту из салона за 700 тыр... Мне кажется, точно будет лучше фордов и дастеров...
 

ato

Заблокирован
Регистрация
14 Фев 2020
Сообщения
361
Реакции
0
Баллы
0
чем больше машин, тем дороже бензин, и не плачьте
 
Последнее редактирование:

ato

Заблокирован
Регистрация
14 Фев 2020
Сообщения
361
Реакции
0
Баллы
0
Последнее редактирование:

ato

Заблокирован
Регистрация
14 Фев 2020
Сообщения
361
Реакции
0
Баллы
0
поезжай в санаторий, там воздух свежий, да и у нас чище станет, хоть на чуть :evil:

пока только ты мои темы своими минусами, оскорблениями и хамством пачкаешь

это не мой форум, и не твой, тебя, Гусев, отсюда за гомофильные и копрофильные темы просили уйти, оскорбления, ушел на месяц и опять приперся
 
Последнее редактирование:

slv29

Member
Регистрация
31 Июл 2009
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
нет, авто второе, новые лады с салона были семь лет назад, ну уж нет))
на данный момент варианты как мазда6 в старом, ланс10, фок3, дустер, октавия, больше по городу предложений нет особо, да и эти все экземпляры +3 владельца..
 

Dhonny

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,930
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
на данный момент варианты как мазда6 в старом

идеальный вариант, говорю это как владелец такой рисовозки с моим пробегом в 300ткм, за эти 300 я махнул только подвеску в круг и один сальник двигателя , но живой экземпляр найти крайне сложно
 
Последнее редактирование:

ato

Заблокирован
Регистрация
14 Фев 2020
Сообщения
361
Реакции
0
Баллы
0
дедушкино :rusbal:

Гусев, твоя репа и поведение на форуме, твоя нравственность, отражает тебя в быту, семье, или твой быт отражает тебя на форуме? Ты сына своего таким же воспитал?
 

slv29

Member
Регистрация
31 Июл 2009
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
покупать шниву- эт только от переизбытка свободного времени и наличия тёплого гаража с инструментом)
 

ato

Заблокирован
Регистрация
14 Фев 2020
Сообщения
361
Реакции
0
Баллы
0
покупать шниву- эт только от переизбытка свободного времени и наличия тёплого гаража с инструментом)

бу машину покупают те, у кого есть деньги поменять какой-нибудь агрегат в машине в пол стоимости новой машины
 

slv29

Member
Регистрация
31 Июл 2009
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
бу машину покупают те, у кого есть деньги поменять какой-нибудь агрегат в машине в пол стоимости новой машины
логика поехавшего по-моему?
кореша занимаются ремонтом и стоит это все копейки, относительно обслуживания нового авто у официалов. А полстоимости можно вбухать в старый бнв, наепнись у него система питания/впрыска, к примеру.
 

ato

Заблокирован
Регистрация
14 Фев 2020
Сообщения
361
Реакции
0
Баллы
0
логика поехавшего по-моему?
кореша занимаются ремонтом и стоит это все копейки, относительно обслуживания нового авто у официалов. А полстоимости можно вбухать в старый бнв, наепнись у него система питания/впрыска, к примеру.

не знаю что у Вас за машины, и что за кореша, которым своего времени не жалко
в Европе никто машины по истечении срока гарантии не использует, себе дороже, сразу продают на мобиле

раньше их оттуда гоняли, тут полировали, мазали маслом, чтоб блестели как новые, и продавали кому денег девать некуда было
машина это расходный материал, как жесткий диск
 
Последнее редактирование:
Сверху