Куплю | Авто до 30 тыс. р.

CAHEK

New member
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
572
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
надо не на фарш смотреть а на кузов и двигатель)

без тебя то не знал:) просто если предлагают шестеру 84 года за 25, интересно за что я буду платить кроме кузова с косяками и движка с колесами:)
 

CAHEK

New member
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
572
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
junk, уже видел в контакте. пока самый нормальный вариант. если есть еще фото, то кинь в личку вместе с инфой о ней.
 

junk

New member
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
740
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
CAHEK, это не моя, я просто нашел и решил сделать доброе дело =)
а вариант вроде и действительно неплохой)
 

rushin902

New member
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
637
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
если добавиш еше 7, тоесть за 37 отдам тебе Opel kadett E 1.3 1987 года выпуска седан! машина в очень хорошем состоянии! Пороги менял в мае в хорошем сервисе! двигатель частично перебран тоесть поменяны маслосьемные колпачки, кольца, прокладки, сальники и клапана! Подвеска в отличном состоянии, резина служит только несколько месяцев так что можно сказать новая! все в рабочем состоянии! стоит сигнализация, маги нет так как я ее забрал на другую! но все динамики оставил их по машине 6 шт: в панели, в передних дверях и сзади в панели!единственный косячек это краска ее желательно обновить ну можно первое время ездить и с такой! у машины все заводское т.е радное так что не какого тюнинга! т.о кончилось в июле так что надо будет проходить! пиши если надо или звони на номер 89021971758 там все подробно опишу! фото выкладывать не хочу надо смотреть так а то мелочей не увидиш!
 
Последнее редактирование:
Сверху