Куплю | Авто до 30 тыс. р.

rady

New member
Регистрация
30 Авг 2009
Сообщения
967
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
CAHEK,хыхыхы... прокатись как нибудь, сам все поимешь =))) Хотя за 30 тыс.... =))))

что не нравится легко заткнёт любой ВАЗ 01-07 на порядок выше уровень аппарата.
- рулевая рейка
- Передняя подвеска стойки
- Место под капотом дох...я и больше
- Неприхотливый 06- двигатель
- Есть запчасти в любом городе(половина ваз половина москвич)
Кариесы есть у любых совков.... но этот аппарат себя отработает за свои бабки...... хотябы по расходу гарючки...
Бегает он весело хоть и опасновато, 130-140 в режиме трассы едет , не еб..т не колотит идёт ровно. В отличии от совка (01-07) не гуляет на неровной дороге на такой скорости. Подвески канечно оригинальная но не боится неровной дороги (аналог 8-ки но упрощена и на мой взгляд сделана более надёжной).
И не забывайте вес машины на 150 Кг меньше классики.
Ну и прикол при таком весе задний привод, по мне лучше....
Если на 7-ре я мог проехать без отдыха максимум 800 км то тут летом побил рекорд 2000 без отдыха (26 часов).
 

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
- рулевая рейка
при покупке новой чистая лотерея, не только для Ижей впрочем
- Передняя подвеска стойки
и чего? =)))
- Место под капотом дох...я и больше
странный плюс... оно тебе там надо место то???
Неприхотливый 06- двигатель
а в классике какой стоит? =)))
Есть запчасти в любом городе(половина ваз половина москвич)
хыыыы
Вообщем плюсы какие то не плюсы.. но опять же за 30 т...хм
Машина для пенсов, ездить до дачи не дальше, погремушка такая что можно ездить только в бирушах, надежность опять же оставляет желать лучшего, на классику з.ч наити проще..
 

ka-smit

New member
Регистрация
2 Июл 2010
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
CAHEK, когда же ты уже определишься с машиной?
 

rady

New member
Регистрация
30 Авг 2009
Сообщения
967
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
О да мега фанаты классики(хотя и ода гибрид) защищают по принципу "Ну и чё"--- да ни "Чё"-- что ода , что твоя сраная классика полное ГаВнО- гроб на колёсах. 60 КМ в час и ты уже в лучшем случае инвалид..
Вот и поговорили... как ты онлексус любишь критиковать... наверно пора мне так же каждое твоё словечко написанное подвергать критике.... как грится Вас не спрошали дык вы бы молчали...я предложил аппарат, а критика мне твоя по... просто бесят такие "рогатые позвонки" - типа "НУ чё".
Если ИЖ машина для пенсов то классика походу для инвалидов вроде...т.

а в классике какой стоит? =)))
В классике, да и впрочем и на классику уже никакой не стоит.
 

CAHEK

New member
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
572
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
rady, не ругайся так сильно=) мне лично интересно знать не только твое мнение, но и мнение общественности.
 

rady

New member
Регистрация
30 Авг 2009
Сообщения
967
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
За что ему спасибо ? толком ничего не написал.....
Из всей классики есть токо одна модель более ли менне
Её величество доработанная копейка - 2106
тихая по подвеска , более ли менее шустрая (130 это предел масло жрёт как корова).

2101 - это уже просто рэтро - посмотрите скока стоит тоже колено на 01 и 06 сравните
2102 - утиль 01
2103 - ну в свои годы около дела
2104,2105,07 - это полный хлам.
Тут умник выше писал то что в иже всё гремит... а ты проедь бл..в 05,07,08,09,04 особенно без скрипа больше года ... ху... ушлёпский пластик на ушлёпской машине
04,09,08 и в т.ч. иж ода - понятно хэтчбэк шума в багажнике не лишены и некоторые иномарки их ровесники.
05,07 рано или поздно разваливается салон и начинает так же ушлёпно вибрировать. Они гниют как душлаки.
Классика(за исключением 06 кузова) 01-07 - по подвеске если машине более 7 лет -уёбищ..... если конечно вы в нее не вложили уже раза в 3 больше её стоимости.
Вот человек постом выше вложил в неё 20 и продает за 25.... В этом вся классика и заключается.
А по хуев..м дорогам весь совок будет ездить ......с диким грохотом.

И скока мне тут первыйлексус не будет втирать что классика это КУЛ - ложь п..здёжь и провокация, пока есть запчасти везде правда говёного зачастую качества и стоят они недорого народ будет их держать.

Сами ответте себе на вопрос вот стоят 2 машины за 1 цену примерно одинакого качества, и одногодки и денег на лучшее нет 06 или 05 или 07 и ВАЗ 2108 или 09(иж в части кузова и ходовой несчитая привода передрали с неё).

ЧТО ВЫ КУПИТЕ?
 
Последнее редактирование:

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
rady, ты ***** (слово придумай сам что бы не оч обидно было =))))...
И скока мне тут первыйлексус не будет втирать что классика это КУЛ
Во первых , протри глаза и покажи мне пост, который я наверное упустил в силу алкогольного опьянения возможно... где именно я нахваливаю классику??? Я ее не перевариваю в той же степени что и твою "оцинкованную" кастрюлю...
в 05,07,08,09,04 особенно без скрипа больше года ... ху... ушлёпский пластик на ушлёпской машине
как в прочем и на твоем г-не =)))
04,09,08 и в т.ч. иж ода - понятно хэтчбэк шума в багажнике не лишены и некоторые иномарки их ровесники.
как у тебя ума то хватило этот хлам с ино сравнивать???
05,07 рано или поздно разваливается салон и начинает так же ушлёпно вибрировать
так же как на оде ты хотел сказать... но почему то постеснялся
Классика(за исключением 06 кузова) 01-07 - по подвеске если машине более 7 лет -уёбищ.....
какие 7 лет??? о чем ты вообще говоришь то??? Подвеска меняется раз в два года как минимум по нашим то дорогам... Если ты конечно не по 2000 км в год ездишь (иначе пешком лучше ходи =)))
И еще скажи ка мне пожалуйста, чем же таким подвеска на шехе кардинально отличается от 05,07 ??? Кроме то го что от 06 на иже стоит (сам не видел, ориентируюсь целиком на высоко проинформированного в этой области радия)
Вот человек постом выше вложил в неё 20 и продает за 25.... В этом вся классика и заключается.
а в оду ничего вкладывать вообще не надо??? Хватит маразм писать, туда надо как минимум столько же денег, а реально больше..
точно не эту ! =)))) фабулу я думаю =))))))))))
з.ы.
rady, будь спокойней..нервные клетки как говорится не восстанавливаются... Все и так знают что ты крутой спец в этих вопросах =))))
 

rady

New member
Регистрация
30 Авг 2009
Сообщения
967
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
тогда пиши по существу а не обсирай чужие машины....какое тебе дело..если сам пишешь пофик
 
Последнее редактирование:

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
тогда пиши по существу а не обсирай чужие машины
Я в отличии от некоторых и так пишу по существу... Иж Ода ведро с гайками, и с этим не поспоришь, так же как и семеры, шестеры и прочие аналогичные.... Хочешь ездить на таких??? Флаг в руки, барабан на шею, и попутного ветра тебе в ж**у... Задницу возить в пределах МО от точки А до точки Б... сгодятся, но не более... ну и за 30 т.р. то же =))))
Не один уважающий себя человек младше 50 лет не сядет на Оду... Хотя...15 мин. позора и ты на даче =))))
з.ы. Радий, ты только не подумай что я обсираю твою мечту... я выражаю свое личное мнение, и не более того
з.ы.ы.
.какое тебе дело..если сам пишешь пофик
извини ..ответить не смог.. т.к. сколько не ломал голову, так и не понял о чем ты =))))
 
Сверху