Куплю авто (иномарку) до 250 000 руб.

Вальдемар

New member
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
366
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Arhangelsk
Да, под капотом там ваще не залезть у меня у митсубиси V6 3.0 стоял 225 сильный мотор, там всё пространство им занято..ну и Электроникой разной..сунуться туда нереально, тока СервисМэны безопаски лазят в такие машины.. Самому лучше не ползти.
А что значит оправдывают себя в той части россии где с Японией граничим ? Проблем с обслуживанием и эксплуатацией вроде нет ( про европейские япоши говорю) , если конечно не какая-нить праворукая машина попадётся (чистокровная япоха). Японцев много в городе и никто вроде не париться по этому вопросу. с Немцами вроде тоже не граничим ))
До 300 000 я бы Рекомендовал из японцев Митсубиси Лансера 9 , очень Хорошо она себя зарекомендовала у нас в России.
Из европейцев - Опель.
Во Владивостоке грех японца не иметь, хотя так же как и в Калининграде европейца. Да Лансер не плох, но подвеска передняя его слабое место. Всё это не начитавшись обзоров говорю, а по своему опыту. Работаю в этой сфере. Ну не знаю на счёт Опеля, не прихотливая машинка, но по моему мнению это почти аналог нашего ВАЗа, только зарубежный. Если уж брать немца то по престижнее что то. Мерин или БМВ. Взяв что то из этих авто, значительно снижается % что это была такси, и стремится к нулю (а тем более за 300-350тр).
 

mik3r

New member
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
988
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
До 300 000 я бы Рекомендовал из японцев Митсубиси Лансера 9 , очень Хорошо она себя зарекомендовала у нас в России.

Как обладатель лансера тоже могу его порекомендовать. Вещей, которые не нравятся мне в нем с технической точки зрения, вообще нет - до этого был таз 21099 :) . Машина мож быть не для молодёжи, кому-то скучной покажется, не подчеркивает статус и тд, но берется в первую очередь для безгеморройной езды и со своей задачей справляется на 6 баллов из 5. Единственное, что руки приложить особо не к чему - изначально все для людей и тюнинга практически никакого - все только для эволюшна. 2х литровые 9ки довольно приятные, и пендосский 2.4 раллиарт.

Более-менее живые обычно от 300 начинаются, но не ниже. Если 2003-04 год, и всю свою жизнь жизнь машина по нашим дорогам бегала, а потом такую машину продают с протекащей рейкой, жрущую масло и тд ... то ценник как раз 250-300.
 

fusin

Member
Регистрация
21 Апр 2009
Сообщения
404
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Автору темы наверно некогда на форум залезть и написать что он стал счастливым обладателем железного коня. Какого все хотят знать? Пусть он сам скажет, я могу только сказать что из бюджета он вылез намного...
 
Сверху