Куплю деревообрабатывающее оборудование

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Тут уж точно бесполезно. Разве что кто залетный зайдет и то маловероятно

ну. рейсмус, к примеру, я продал тут)) Макаренок вона фрезер борыжыт к примеру)) А какой нить рейсмус или фуганок станкоагрегат народ влегкую может обнаружить от отца/деда/прежнего владельца в гараже/на даче и т.д.
 

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
ну. рейсмус, к примеру, я продал тут)) Макаренок вона фрезер борыжыт к примеру)) А какой нить рейсмус или фуганок станкоагрегат народ влегкую может обнаружить от отца/деда/прежнего владельца в гараже/на даче и т.д.
Так мы тут на троих походу и соображаем. У меря в свое время тот же макаренок тоже скупал старый инструмент ) скоро тебе его продаст
 

Dhonny

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,930
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
я вот себе торцовочку с лазером приобрел на новый год в подарок
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Так мы тут на троих походу и соображаем. У меря в свое время тот же макаренок тоже скупал старый инструмент ) скоро тебе его продаст

ну, это я не разумею, отчего доходы от рекламы гугол админ не вбухивает в рекламу форума, шоб увеличть посещаемость и доходы от рекламы гугол)))
а вообще, такие объявы работают не на поиск покупателя, а за ради информирования окружающих, на тот случай. если кто то узрит продажу или у кого то знакомые/родственники борыжат.
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Последнее редактирование:

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
макаренок тоже скупал старый инструмент ) скоро тебе его продаст
Не совсем верно. Не инструмент в множественном числе, а только ленточную шлифовалку. Да и не старую. И не продается, устраивает. Целенаправлено на эту модель и обновился, 9910 или 9911 макита и была нужна.

---------- Сообщение добавлено в 23:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:38 ----------

мне дак ничо не продал... скаред, одно слово))
при этом я предлагал. Тебя не устроила ширина обрабатываемой детали. Да и рейсмус макита у тебя был (который ты успешно забарыжил), так что он тебе точно был не нужен.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Не совсем верно. Не инструмент в множественном числе, а только ленточную шлифовалку. Да и не старую. И не продается, устраивает. Целенаправлено на эту модель и обновился, 9910 или 9911 макита и была нужна.

---------- Сообщение добавлено в 23:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:38 ----------


при этом я предлагал. Тебя не устроила ширина обрабатываемой детали. Да и рейсмус макита у тебя был (который ты успешно забарыжил), так что он тебе точно был не нужен.

нужен он и был и нужен щяс. Но от чего то надо было избавляцца по причине бедности, а к моменту продажи я себе нарейсмусовал уж скоко надо было)) Нужон то помощнее быб, канешна, но некуда ставить и денек нету.

щас вона целыми цехами уже распродают. На объездной, на талажском, на бакарице... разоряеццо народ
 
Последнее редактирование:

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
У меня как то все уходит почему то на Мастеровом. Приходилось заморачиваться с ящиками деревянными - упаковкой. С авито и местных барахолок не продавалось. Настроме совсем бесполезно предлагать :)

---------- Сообщение добавлено в 23:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:44 ----------

Но от чего то надо было избавляцца по причине бедности

По моей памяти ты продал его по истечению не более месяца с момента покупки :))) и точно дороже покупки. барыга :))
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
У меня как то все уходит почему то на Мастеровом. Приходилось заморачиваться с ящиками деревянными - упаковкой. С авито и местных барахолок не продавалось. Настроме совсем бесполезно предлагать :)

а ты по конскому ценнику предлагаешь дык))
надысь купил шлифовалку - пришла некомплектная. продавец дурака включает "ачотаковата?"... на мастеровом вона дятел какой то борыжыт 16-32 JET. писал ему месяц целый, в резерв ставил - он ваще слился ни слуху ни духу. Ща заново выставил свой станок как ни в чем ни бывало.. дятел блин какой то

---------- Сообщение добавлено в 23:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:48 ----------

По моей памяти ты продал его по истечению не более месяца с момента покупки :))) и точно дороже покупки. барыга :))

ни. в ноли продал. А продавал потому как грозились выпереть из помещений за долги по аренде
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
а ты по конскому ценнику предлагаешь дык))

рейсмус продал на 2000 дешевле ,чем ты выставлял. Состояние нового :)
Да и покупают из других регионов - значит устраивает. Просто у нас в регионе не очень это все востребовано. Не производить же что-то, легче купить-продать. А в качестве хобби - тык легче пивка хряпнуть или в танчики поиграть. Пальцы, знаете ли, не казенные :))
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
рейсмус продал на 2000 дешевле ,чем ты выставлял. Состояние нового :)
Да и покупают из других регионов - значит устраивает. Просто у нас в регионе не очень это все востребовано. Не производить же что-то, легче купить-продать. А в качестве хобби - тык легче пивка хряпнуть или в танчики поиграть. Пальцы, знаете ли, не казенные :))

луче бы задарил аег, скаред, а то я хаммером колхозю от бедности
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
поправочка: задорого - по оценочному суждению настромы :)
Ан нифига, задорого- это значит без вычета торговых накруток, кои у нас лепят , что б 30% от партии окупило всю партию и еще и прибыль принесло;)

---------- Сообщение добавлено в 04:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:39 ----------

Луче скажите у кого есть такая вот система?
http://lamello.ru/sistema-remonta-drevesiny/oborudovanie.html

Фрезер с набором фрез и машинко для изготовлени ламелей
 
Последнее редактирование:

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Именно такой системы не видел в живую. Да и нафиг она вперлась. Есть и аналоги. вот их видел
 
Сверху