Куплю деревообрабатывающее оборудование

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Во разборыжылсо))






Теперя надоть ленту 2630 х19 шоб на ламели распускать досочки. Скаред, ты тута? Мож выдашь чего из закромов то?))
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
У меня 2730мм :( На заказ среднего качества (2-3 разных производителя) сваривают в "Лес и Доме". Выбор по ширине полотен только крайне невелик.
Кстати, у них узких не было совсем...а вот от 12 мм. хватало...А тебе аж 19 нужно - должны быть
P.S. У фрацузов не нашел ламинированной фанеры :(
 
Последнее редактирование:

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
У меня 2730мм :( На заказ среднего качества (2-3 разных производителя) сваривают в "Лес и Доме". Выбор по ширине полотен только крайне невелик.
Кстати, у них узких не было совсем...а вот от 12 мм. хватало...А тебе аж 19 нужно - должны быть
P.S. У фрацузов не нашел ламинированной фанеры :(

в леруа мне в декабре навяливали, но ценник конский был.
в лес и доме вообще не нашли 2630, говорят "мы таких вообще никогда не возили даже"((
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
в леруа мне в декабре навяливали, но ценник конский был.
в лес и доме вообще не нашли 2630, говорят "мы таких вообще никогда не возили даже"((

Дык зачем возить? Ты может не к тому менеджеру подходил? Он тебе тупо в прайсе посморел. Они ж для промышленных станков сваривают ленту на заказ нужной длины, у них для этого и станок сварочный был и сварщик. Если только за год что то изменилось. Заказывал я на втором этаже, в отдельном кабинетике. По-моему менеджер по опту. (Речь веду о магазине на Ломоносова)
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Дык зачем возить? Ты может не к тому менеджеру подходил? Он тебе тупо в прайсе посморел. Они ж для промышленных станков сваривают ленту на заказ нужной длины, у них для этого и станок сварочный был и сварщик. Если только за год что то изменилось. Заказывал я на втором этаже, в отдельном кабинетике. По-моему менеджер по опту. (Речь веду о магазине на Ломоносова)

я когда то там знал народ, но давно, когда им что то там по безопасности делали - видеонаблюдение в магазинах навроде. Щас то не ведаю никого
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Ходил я в "лес и дом" - в очередной раз убедился, что говно магазин ( впрочем, как и все остальные).
Пилы делают только 6 или 29 мм, поэтому понес точить старые. Точить отправили на Тимме 23, там пилу взяли, через три дня оказалось, что они таких не точат - от 29 мм. Пил нужного размера не могут ни продать, ни заказать, ни изготовить, ни заточить. Причем вся эта шняга касается практически любого бренда, который есть в продаже. продают JET, к примеру, но расходников на то, что продают, нет. Продают FUBAG - та же песня. Адище.
Три дня проездил в поисках пневмостеплера - ваще улет. Степлеры есть, но скоб к ним нет. То есть степлеры которые есть в продаже, к примеру, используют скобы 10-22 мм, а скобы есть только 24 мм. Или того хуже - скоб для степлера просто нет, даже под заказ. До этого мучался год - не мог купить мешков для стружкоотсоса. Ни лес и дом, ни всеинструменты, ни 220 вольт даже привезти не могли, даже сказать какие именно мешки не мог никто. В итоге привез через JET сервис, впрочем, и там долго искали. Совок везде и во всем, совки продают, совки на кассе, совки в оптовом отделе.
 

system

Заблокирован
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
621
Реакции
1
Баллы
0
только dns в этом отношении рулит
покупайте кастрированные компьютеры в dns, у Коптяева не покупайте!

посмотрел чего там продается, например процессор 7 поколения и БП на 220Вт который из-за разъема питания материнской платы не поменять, а значит видеокарту не поставить и игровым компьютер не будет
если нужен игровой, то переплачивайте вдвойне
 
Последнее редактирование:

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
:crazy: было дело я тоже вырезал и даже дырдочки точил натфилем под кнопочки в корпусе из под Буля :gg: даавно это было, все питерские радиорынки тагда използал
 

sergeypopov73

Active member
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
2,556
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
паша, истинно! куда ни глянь, трэш везде((ну ведь нихера толком нет, тока нет и спасает.
 

system

Заблокирован
Регистрация
6 Янв 2018
Сообщения
621
Реакции
1
Баллы
0
:crazy: было дело я тоже вырезал и даже дырдочки точил натфилем под кнопочки в корпусе из под Буля :gg: даавно это было, все питерские радиорынки тагда използал

и чего там на рынках было? польские мамы 286 по цене полмашины?
не, это не по карману, поэтому саморазведенная память для ассистента на 565ру7
даже был винт для ассистента, но схема неграмотная, поэтому в продажу не делали
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
цангу на 1/4 ищу. На хаммер продают 1/4, а по факту она 6 мм... идиоты млин...
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
скаред слилса((


:eek:

---------- Сообщение добавлено в 23:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:26 ----------

чем? :lol:

этим самым ты чуешь, а я, как человек с высокой степенью серендипности, чую умом)
 
Сверху